Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 17 янв 2010, 23:10
С националкой-бывает...Но по попе надо ему конечно...
Про кому эту-а не проще презу в тп спросить чем слухи разводить?Может и нормальный парень...Может играл раньше...Может брат какой сват играет-советует...Хз...нельзя же так...С порога...
Меня другое прикалывает...Нарисовался у меня в МАФКО перец такой...Не видел такого ни у кого...И играет с 8(!)ветеранами в основе клуба.И всего 2 Г...Что за чудо такое?49 в лиге по силе.59 по стоимости.Родился в новой коме...И с базы баллов почти не качал...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=353817
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 17 янв 2010, 23:15
Да, силен паренек.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение PRAS 18 янв 2010, 12:22
Смена названия - дело моих рук, вопросы ко мне, новичок не при чём.
PRAS
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 18 янв 2010, 12:56
Зачем было менять название клуба? Типа шоб усе по руски? Ну да....
А вот тренер националки оказывается в больнице, тогда конечно автосос возможен. Тут не до всола.
Бывает.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение PRAS 18 янв 2010, 12:58
Типа да :) В глаза бросилось, счёл нужным.
PRAS
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 18 янв 2010, 22:05
Понятно ведь было что персонаж это подставной, и до дел Федерации абсолютно равнобедренно! Но все же выбрали!..
Даже темы про этот акаунт на общевсоловском форуме есть!..
поясни свои слова пожалуйста...какие темы, и что за этот аккаунт???? раз уж начал, то договаривай...
Смена названия - дело моих рук, вопросы ко мне, новичок не при чём.
и кто это? человек вообще не из Ангильи, а заправляет... ответьте ...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение fired 18 янв 2010, 22:24
dennis писал(а):Понятно ведь было что персонаж это подставной, и до дел Федерации абсолютно равнобедренно! Но все же выбрали!..
Даже темы про этот акаунт на общевсоловском форуме есть!..
не факт.
Что же вы пристали к новичку)
igorek-78 писал(а):и кто это? человек вообще не из Ангильи, а заправляет... ответьте ...
модератор
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 18 янв 2010, 22:27
igorek-78 писал(а):
Понятно ведь было что персонаж это подставной, и до дел Федерации абсолютно равнобедренно! Но все же выбрали!..
Даже темы про этот акаунт на общевсоловском форуме есть!..
поясни свои слова пожалуйста...какие темы, и что за этот аккаунт???? раз уж начал, то договаривай...
Смена названия - дело моих рук, вопросы ко мне, новичок не при чём.
и кто это? человек вообще не из Ангильи, а заправляет... ответьте ...
viewtopic.php?f=121&t=103331 это по поводу пирожка. И никто ничего не скрывает. Буквально вчера менеджеры Ангильи, Акар, и еще пара модеров (не считая остальных менеджеров всола),очень даже живо обсуждали этот акаунт и новенького в чате. В ТП, по поводу проверки новенького, было написано еще вчера, - ответа пока не было!.. Но судя по грядущему автососу видно что действительно залётный какой то...
Будем ждать и следить...
По поводу праса и изменения названия команды: он модератор и имеет право изменять названия клубов.
...Тоже вот интересно, чем вызвано внимание к нашей скромной Федерации?.. ;)
Что еще не понятно, - спрашивай :)
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 18 янв 2010, 22:28
dennis писал(а):
Понятно ведь было что персонаж это подставной, и до дел Федерации абсолютно равнобедренно! Но все же выбрали!..
Даже темы про этот акаунт на общевсоловском форуме есть!..

не факт.
Что же вы пристали к новичку)
я так понял это не про новенького, а про тренера националки, поясните президент....
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение PRAS 18 янв 2010, 22:31
igorek-78 писал(а):поясни свои слова пожалуйста...какие темы, и что за этот аккаунт???? раз уж начал, то договаривай...
Разрешите я отвечу? Вот три темы: viewtopic.php?f=204&t=101741 , viewtopic.php?f=121&p=1599871 , viewtopic.php?p=1650672#p1650672 кое-какие выводы из них можно сделать.
igorek-78 писал(а):и кто это? человек вообще не из Ангильи, а заправляет... ответьте ...
Заранее извинюсь, но так и хочется добавить после Ваших слов ещё что-нибудь типа: "ты чо парниша, страх потерял?!" :grin:
Ну а ответ на Ваш вопрос такой: http://darkwingduck.info/VideoAudio/ch_p01.mp3
Или такой: "Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я ваш ночной кошмар! Я штрафная карточка на лобовом стекле вашего автомобиля! Я неистребимый прыщ на вашем лице! Я жвачка, прилипшая к вашей подошве! Я шпинат, застрявший у вас в зубах! Я контрольная, на которой вас ждёт двойка! Я на посту, я Чёрный Плащ!" :D
dennis писал(а):...Тоже вот интересно, чем вызвано внимание к нашей скромной Федерации?.. ;)
Что еще не понятно, - спрашивай :)
Люблю скромные федерации, сам президент в такой :) Хотите, заходите, будем рады)
PRAS
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 18 янв 2010, 22:41
fire писал(а):
dennis писал(а):Понятно ведь было что персонаж это подставной, и до дел Федерации абсолютно равнобедренно! Но все же выбрали!..
Даже темы про этот акаунт на общевсоловском форуме есть!..
не факт.
Что же вы пристали к новичку)
igorek-78 писал(а):и кто это? человек вообще не из Ангильи, а заправляет... ответьте ...
модератор
пока я писал, то ты уже успел опередить! :)
С самого начала пришествия в нашу страну мы сомневались на счет этого акаунта. И огромная пассивность в жизни ФФ Ангильи, будучи главным тренером националки, подтверждает тот факт, что команда была взята вторым акаунтом, просто так, потому что новая федерация. к тому же на тот момент рук-во лиги уверило что ФФ Ангильи будет последней, к-я зарегится во всоле, поэтому соблазн еще больше выростает ;)
я только ЗА если это не так и лично извинюсь! Но так как мои догадки(да и не только мои) не имеют железобетонных доказательств, равно как и пирожок уже второй сезон не спешит ничего объяснить, то мы так продолжим флудить... :roll:
я так понял это не про новенького, а про тренера националки, поясните президент....
совершенно верно :) Это про пирожка.
Кстати, Ден, откуда инфа что она в больнице?
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 18 янв 2010, 22:46
Я считаю, что сам виновник и должен разъяснить ситуацию... на пятницу состав отправлен, на сборную нет, на понедельник отправлен...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение fired 18 янв 2010, 22:48
dennis писал(а):пока я писал, то ты уже успел опередить! :)
С самого начала пришествия в нашу страну мы сомневались на счет этого акаунта. И огромная пассивность в жизни ФФ Ангильи, будучи главным тренером националки, подтверждает тот факт, что команда была взята вторым акаунтом, просто так, потому что новая федерация. к тому же на тот момент рук-во лиги уверило что ФФ Ангильи будет последней, к-я зарегится во всоле, поэтому соблазн еще больше выростает ;)
я только ЗА если это не так и лично извинюсь! Но так как мои догадки(да и не только мои) не имеют железобетонных доказательств, равно как и пирожок уже второй сезон не спешит ничего объяснить, то мы так продолжим флудить... :roll:
:) значит я не совсем понял о чем речь.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 491
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 18 янв 2010, 22:50
Что за дела у нас в ФФ??? у спартанцев новый тренер и опять автосос... националка автосос... бардак в государстве
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 18 янв 2010, 23:27
igorek-78 писал(а):Что за дела у нас в ФФ??? у спартанцев новый тренер и опять автосос... националка автосос... бардак в государстве
Это точно. И гена как на зло не запускается :(
Да, по поводу новичка. Думаю на четвертый день непоявления во всоле можно писать в ТП о выставлении команды в свободные. Хотя по правилам выставляется после 5 дней неприятия, но когда я был презом, то по просьбе ТП выставляла и намного раньше. Ден и сразу пиши рекомендации.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья