Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 13 дек 2009, 12:20
я за
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 дек 2009, 12:23
dennis писал(а):я за
Я немного не понял. Ты за чем? За пивом побежал в ларек или за угол спрятался? А, понял! За тобой в турнирке Дольфинс идет:)
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 13 дек 2009, 12:31
Redya писал(а):
dennis писал(а):я за
Я немного не понял. Ты за чем? За пивом побежал в ларек или за угол спрятался? А, понял! За тобой в турнирке Дольфинс идет:)
? :?
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 дек 2009, 12:37
:roll:
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 13 дек 2009, 12:41
Короче пусть Ден считает :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 дек 2009, 12:55
Hottab писал(а):Короче пусть Ден считает :grin:
Во! Хорошая мысля!
Чето меня седня плющит сильно Изображение
Это Хоттаб: Изображение, а это я его догоняю: Изображение, все, Он сдается Изображение. Но тут появляется Ден Изображение и выгоняет нас с форума Изображение
А нам все одно весело! Изображение нас плющит! Изображение
Изображение
ЗЫ: Изображение
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 13 дек 2009, 13:24
Hottab писал(а):Короче пусть Ден считает :grin:
не я считать не буду!
Ден, вы что вчера курили?... Я тоже хочу!
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 14 дек 2009, 16:10
Блин, товарищи, я все-таки предлагаю все финансы вкинуть в конкурс юниоров, который можно будет начать после прихода молодежи. Кубок дивизионов это конечно интересно, но получаемые средства незначительны (Спасибо Денису за то что они хотя бы были). А молодежь для нас ВСЕХ сейчас главное, ведь именно от молодых игроков зависит дальнейшее развитие нашей федерации, наших сборных.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 14 дек 2009, 21:44
Klaccuk писал(а):Блин, товарищи, я все-таки предлагаю все финансы вкинуть в конкурс юниоров, который можно будет начать после прихода молодежи. Кубок дивизионов это конечно интересно, но получаемые средства незначительны (Спасибо Денису за то что они хотя бы были). А молодежь для нас ВСЕХ сейчас главное, ведь именно от молодых игроков зависит дальнейшее развитие нашей федерации, наших сборных.
По поводу призовых, к-е получили тренеры сборных прошлого сезона, то еще двое (я и Игорек) не потратили! И ждем когда их пустить на молодежь. То же самое мог сделать, кстати, и Денис. Я уже не раз говорил что те 45К каждому клубу Ангильи, ерунда по сравнению хотя бы по 200К каждому кто качает молодежь! А от конкурса по молодежи никто не отказывается и в этом сезоне! Хотите? Пожалуйста! Я только ЗА! Вот только кто его вести будет. Может быть ты, Евгений? :)
Я бы с радостью, но опыта не имею, как впрочем и времени. Киевляне подтвердят! :)
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 14 дек 2009, 21:48
dennis писал(а):
Klaccuk писал(а):Блин, товарищи, я все-таки предлагаю все финансы вкинуть в конкурс юниоров, который можно будет начать после прихода молодежи. Кубок дивизионов это конечно интересно, но получаемые средства незначительны (Спасибо Денису за то что они хотя бы были). А молодежь для нас ВСЕХ сейчас главное, ведь именно от молодых игроков зависит дальнейшее развитие нашей федерации, наших сборных.
По поводу призовых, к-е получили тренеры сборных прошлого сезона, то еще двое (я и Игорек) не потратили! И ждем когда их пустить на молодежь. То же самое мог сделать, кстати, и Денис. Я уже не раз говорил что те 45К каждому клубу Ангильи, ерунда по сравнению хотя бы по 200К каждому кто качает молодежь! А от конкурса по молодежи никто не отказывается и в этом сезоне! Хотите? Пожалуйста! Я только ЗА! Вот только кто его вести будет. Может быть ты, Евгений? :)
Я бы с радостью, но опыта не имею, как впрочем и времени. Киевляне подтвердят! :)
Смотри шапку viewtopic.php?f=236&t=107916&view=unread#unread. Вот им в первую очередь и будет произведена компенсация. По приходу молодежи в этом сезоне считаю, что расчет им будет в следующем по истечении 1,5 сезона.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 14 дек 2009, 21:50
Смотри шапку viewtopic.php?f=236&t=107916&view=unread#unread. Вот им в первую очередь и будет произведена компенсация. По приходу молодежи в этом сезоне считаю, что расчет им будет в следующем по истечении 1,5 сезона.
Да мне <удалено автоцензором>, когда. Я хоть сейчас переведу, только скажи кому и сколько. :) Кстати, может действительно сейчас? чтоб у клубов деньги на прокачку были :roll:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 14 дек 2009, 22:01
Нет, щас нельзя. Нам нужно знать сколько мы сможем конпенсировать, т.е. знать фонд. И будем знать кто что прокачал, тогда выведем коэфициент к баллам, спецухам и вперед к оплате.
ЗЫ: Если Ваш игрок присутствует здесь в шапке viewtopic.php?f=236&t=107916&view=unread#unread (куда будет выкладываться и обновляться прокачка юниоров Ангильи) и вам не хватает финансов для прокачки юниора, то думаю в виде аванса нужно выдавать всолики. Но это в виде аванса (который с головой окупиться)и при отсутствии денег у команды.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Amabilis 15 дек 2009, 10:16
Привет всем новым и старым знакомым) я с вами)
по поводу юниоров - нереально что-то сделать с 16 командами. Андрюх, реально еще накопать по этой стране? Хотя бы еще 8 команд. Вон, в Афгане уже 48 хрен знает откуда нашлось, в Гваделупе открыли 16 и будет еще 8 как минимум. Как у нас с этим делом?)
Amabilis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 15 дек 2009, 13:04
Amabilis писал(а):Привет всем новым и старым знакомым) я с вами)
по поводу юниоров - нереально что-то сделать с 16 командами. Андрюх, реально еще накопать по этой стране? Хотя бы еще 8 команд. Вон, в Афгане уже 48 хрен знает откуда нашлось, в Гваделупе открыли 16 и будет еще 8 как минимум. Как у нас с этим делом?)
Приветствую.
Раз не реально сделать, значит будем играть как дадут. Откуда еще команды в Ангилье? И так некоторые взяты из воздуха. Мне не нравятся большие шумные федерации. А Ангилья самое то. Тихо, спокойно. Каждого игрока соперника знаешь чуть ли не в лицо.
У каждой монеты есть минимум две стороны.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Amabilis 15 дек 2009, 14:01
А, то есть уже точно нереально?
Я тут топик придумал...
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья