Страничка президента Китайского Тайбэя

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ontoney 09 мар 2011, 21:18
Интересно, кто этот таинственный возмутитель спокойствия? 8) :grin:

P.S. И всё-таки продавать надо Аренсдорфа :mg: :molot: :gun:
:D
Ontoney
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Гансон 12 мар 2011, 09:53
Может пора уже с президентом определяться. Перевыборы назначат только в конце сезона, пока то да сё..., а пока свободного времени больше, можно и пообсуждать возможные пути выхода из затянувшегося кризиса власти...

пс: Аренсдорф занял вакантное место проданного Митчела... нужно и его следом отправить - под 40 баллов роста за сезон енто череЗчур, все призовые расдачи забрал, непонятно как ему еще призовую не дали как самому сухому вратарю...)))
хотел уточнить: победитель номинации получает 2 спецухи только в Д1?
Гансон
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Ontoney 12 мар 2011, 11:24
Dr.Lector писал(а):Может пора уже с президентом определяться. Перевыборы назначат только в конце сезона, пока то да сё..., а пока свободного времени больше, можно и пообсуждать возможные пути выхода из затянувшегося кризиса власти...

пс: Аренсдорф занял вакантное место проданного Митчела... нужно и его следом отправить - под 40 баллов роста за сезон енто череЗчур, все призовые расдачи забрал, непонятно как ему еще призовую не дали как самому сухому вратарю...)))
хотел уточнить: победитель номинации получает 2 спецухи только в Д1?

Да. У меня в Д2 Турции http://vfliga.su/v2stat.php? ... &season=19 вратарь Кансуннуенг выиграл в споре вратарей и занял второе место по оценкам. В итоге - прибавка в 2 спецухи, по одной за каждую номинацию.

Аренсдорф будет теперь ещё сильнее, и спорить с ним вновь никто не сможет.
Шутки шутками, а хочется, чтобы такое количество спецух и баллов доставалось своим.
Хотя я и Ивана понимаю - хочется, чтобы призы уходили именно в свою команду, а не в МАФК, Яко или ещё куда-нибудь.

Что касается перзидентства, то я предложил свою кандидатуру, однако сразу сообщу, что опыта у меня никакого. Что такое предидентство и с чем его едят, я не знаю.
Не думаю, что у меня может что-то не получиться, т.к. ко всему стараюсь подходить со всей серьёзностью. И всё не предупредить об отсутствии опыта не могу.
Ontoney
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Гансон 12 мар 2011, 11:59
понятно, что если входит в призы по нескольким номинациям, то и получит несколько...))) вопрос я уже прояснил - только в Д1 победитель номинации получает "двойной" приз.

Опыт это дело наживное, у тебя, как президента будут кое-какие обязанности - сш заполнять, новости, обманы всякие отслеживать...))) и тп - но, думаю, ПРАС в этом тебе в любом случае поможет. Другая сторона - это активность фф - конкурсы, молодежь, сборные и тп - вот по этому и хотелось бы предложений услышать, как ты это видишь, что бы прояснить - насколько это будет жизнеспособным. спрашиваю, что бы выяснить нужна ли будет какая помощь - что бы планировать конкурсы в других фф...
Гансон
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Bangura 12 мар 2011, 17:39
В отставку президентаа!

У нас в Мальте такая же ситуация!! :(
Bangura
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Ontoney 24 мар 2011, 15:03
Всем привет. :hello:
Спасибо всем, кто голосовал, как за меня, так и против.
Надеюсь, за время моего присутствия у руля федерации нам удастся добиться позитивных результатов или хотя бы положительных тенденций.
Сразу хочу обратиться ко всем менеджерам - если что-то в моей работе вас не устраивает, сообщайте сюда или в личку. Самое главное - НЕ МОЛЧИТЕ. Опыта работы у меня нет, поэтому только так я смогу понять, каким образом улучшать качество моей работы.

Также прошу хотя бы иногда заглядывать на наш национальный форум. Просто изредка поглядывайте на нижний правый угол основной странички вашей тайбейской комы. Если видите новую тему или активность в одной из старых, не поленитесь, откройте форум. Возможно вы сможете кому-то помочь, посоветовать или просто для себя узнаете что-то полезное.
Поверьте, уже это даст свои плоды. Давайте расти вместе!

Спасибо за внимание. Надеюсь на сотрудничество или как минимум обратную связь. :hello:
Ontoney
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение gex777 24 мар 2011, 16:10
За такие приятные слова уже можно положительную оценку ставить :beer:
gex777
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Ontoney 24 мар 2011, 18:04
gex777 писал(а):За такие приятные слова уже можно положительную оценку ставить :beer:

Спасибо :) Но всё же лучше будет, если оценки будут за дело, а не за слова :beer:
Кстати, забавно, что меня тоже спрашивают моё отношение к президенту КТ :D
С учётом того, как я самокритичен, менять нейтральное отношение лучше не буду :D
Ontoney
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Sk!ll 24 мар 2011, 19:08
Ontoney писал(а):Всем привет. :hello:
Спасибо всем, кто голосовал, как за меня, так и против.
Надеюсь, за время моего присутствия у руля федерации нам удастся добиться позитивных результатов или хотя бы положительных тенденций.
Сразу хочу обратиться ко всем менеджерам - если что-то в моей работе вас не устраивает, сообщайте сюда или в личку. Самое главное - НЕ МОЛЧИТЕ. Опыта работы у меня нет, поэтому только так я смогу понять, каким образом улучшать качество моей работы.

Также прошу хотя бы иногда заглядывать на наш национальный форум. Просто изредка поглядывайте на нижний правый угол основной странички вашей тайбейской комы. Если видите новую тему или активность в одной из старых, не поленитесь, откройте форум. Возможно вы сможете кому-то помочь, посоветовать или просто для себя узнаете что-то полезное.
Поверьте, уже это даст свои плоды. Давайте расти вместе!

Спасибо за внимание. Надеюсь на сотрудничество или как минимум обратную связь. :hello:
удачи на посту президента КТ
Sk!ll
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Ontoney 24 мар 2011, 21:04
Sk!ll писал(а):
Ontoney писал(а):Всем привет. :hello:
Спасибо всем, кто голосовал, как за меня, так и против.
Надеюсь, за время моего присутствия у руля федерации нам удастся добиться позитивных результатов или хотя бы положительных тенденций.
Сразу хочу обратиться ко всем менеджерам - если что-то в моей работе вас не устраивает, сообщайте сюда или в личку. Самое главное - НЕ МОЛЧИТЕ. Опыта работы у меня нет, поэтому только так я смогу понять, каким образом улучшать качество моей работы.

Также прошу хотя бы иногда заглядывать на наш национальный форум. Просто изредка поглядывайте на нижний правый угол основной странички вашей тайбейской комы. Если видите новую тему или активность в одной из старых, не поленитесь, откройте форум. Возможно вы сможете кому-то помочь, посоветовать или просто для себя узнаете что-то полезное.
Поверьте, уже это даст свои плоды. Давайте расти вместе!

Спасибо за внимание. Надеюсь на сотрудничество или как минимум обратную связь. :hello:
удачи на посту президента КТ

Спасибо :thanks:
Ontoney
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение limit 13 май 2011, 16:26
Кто еще в этом сезоне не был президентом? :grin:
limit
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение gex777 13 май 2011, 16:46
limit писал(а):Кто еще в этом сезоне не был президентом? :grin:
:grin:
gex777
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение PRAS 03 авг 2011, 23:13
PRAS
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение absenter_13 04 авг 2011, 06:53
Не понял, это типа президенту нельзя самому проводить конкурсы или что... :?
absenter_13
 
 
 

Re: Страничка президента Китайского Тайбэя
Сообщение Ponomarew 2007 05 авг 2011, 22:12
Вопрос по поводу конкурсов конечно интересен и не однозначен. Подождать я думаю надо комментарий от боссов лиги
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)