Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 29 июн 2022, 08:55
Кимвр писал(а):Arne, это друг твой просил, и сказал что ты можешь за него поручится что его слову можно верить
Чтоооооо :grin:

Пиши "другу" - "хорошо, супер не ставим". Потом ставь супер. :grin:

Зная англичан: у них топовая физа выведена не на финал. Поэтому всеми правдами и неправдами они будут умолять, чуть ли не заглатывая на коленях, чтобы их никто не суперил раньше 1/2. Потому что они пройдут тебя на топ-физе, ведь у тебя скорее всего... Хотя я не знаю какая физуха у Германии. Но я вижу физу у своего Гекхана Гюля, и делаю выводы.
А "друг" видит как ты "мастерски" прошёл группу и тоже понимает, что он не хочет ставить супернастрой против такой слабой сборной.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15415
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Харлампий 29 июн 2022, 09:14
Арне мне скорее «коллега по игре» нежели «друг». И последним словом его не называл в личной переписке с Кимвр. Порадовал эро-пассаж «заглатывая на коленях»)
По существу: я не знаю какая физа у Германии. Ориентируюсь только на свою команду. Но точно знаю, что победитель нашего матча будет бороться за самые высокие места. Успехов Германии!
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Кимвр 29 июн 2022, 09:21
Arne, иди в пень, там кстати уже пара человек тебя дожидается)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2205
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Arne 29 июн 2022, 09:25
Хах, я верил, что вы оцените :grin: Ладненько, удаляюсь из обсуждений. Пока что :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15415
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 29 июн 2022, 10:28
Arne писал(а):Или ты ставишь сегодня супер - и тогда ты молодец, прям вообще альфа-самец. Или не ставишь и тогда ты омежка, которая никогда ничего не добьется в этой игре. {no} Нет понимания того, как нужно играть, и желания этого понимания достичь, похоже, нет (вспомним матч против Японии в прошлом сезоне и мой комментарий). А на шару пытаться раз за разом, чтобы 1 раз из 10 попыток повезло дойти до финала - немного даже мазохизм. {unknown}

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Пардон, глянул прошлый сезон - Япония Германия 1-1
Там был другой менеджер) Но как будто нет...

Это к чему вообще? почему постоянно про прошлый ЧМ вспоминают?! в прошлом сезоне я был тренером юниорки и что не так? на шару я пытался дойти до финала? серьезно? еще ДО ТУРНИРА было все обсуждено 100 раз - без П4 вратаря ловить нечего. группу я прошел с первого места, без поражений. как можно сравнивать с позорным выходом с третьего места сейчас?!
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Кимвр 29 июн 2022, 10:52
Позор говоришь? На ЧМ ты похерил труд всей ФФ, а на Евро исключительно мой труд, потому никто не в праве указывать мне как играть и что с ней делать, советы принимаю, все остальное не сметь. И я свою ошибку в группе признал, ты же до сих пор свою признать не можешь, хотя всем это очевидно.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2205
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Валенсийский 29 июн 2022, 11:02
Назревает что то серьезное :popcorn:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Arne 29 июн 2022, 11:15
Kane26 писал(а):
Arne писал(а):Или ты ставишь сегодня супер - и тогда ты молодец, прям вообще альфа-самец. Или не ставишь и тогда ты омежка, которая никогда ничего не добьется в этой игре. {no} Нет понимания того, как нужно играть, и желания этого понимания достичь, похоже, нет (вспомним матч против Японии в прошлом сезоне и мой комментарий). А на шару пытаться раз за разом, чтобы 1 раз из 10 попыток повезло дойти до финала - немного даже мазохизм. {unknown}

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Пардон, глянул прошлый сезон - Япония Германия 1-1
Там был другой менеджер) Но как будто нет...

Это к чему вообще? почему постоянно про прошлый ЧМ вспоминают?! в прошлом сезоне я был тренером юниорки и что не так? на шару я пытался дойти до финала? серьезно? еще ДО ТУРНИРА было все обсуждено 100 раз - без П4 вратаря ловить нечего. группу я прошел с первого места, без поражений. как можно сравнивать с позорным выходом с третьего места сейчас?!
Так как там был другой менеджер, то мой пост местами не совсем актуален. Мне казалось, что это Кимвр раз за разом пытается. Эту тему я не особо проглядывал, и о ваших прошлых обсуждениях не в курсе :(
Прошлый ЧМ примечателен тем, что Англия его выиграла. Не знаю, было ли много договоров в плей-офф "не суперите англичан плиз", но он вроде был в 1/4 с австралами (говорят, меня бомбило в чате от этого, но я уже не помню :grin: )
Уже 10+ лет прошло, а люди всё еще не усвоили - не договаривайтесь с Алексеем о неприменении суперов. Если вы с ним не ставите супер, то он выиграет турнир, а вы нет. {haha}
Последний раз редактировалось Arne 29 июн 2022, 11:21, всего редактировалось 2 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15415
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение JurgenKlopp 29 июн 2022, 11:16
Народ, чего базар развели? Оставьте тренера сборной в покое, впереди важный матч, пусть с холодной головой подойдёт к нему. Тренер на то он и тренер, вся ответственность лежит на нём. Последнее слово в любом случае за ним. Разбор полётов лично я бы оставил до окончания турнира. Но, опять же, выбор за вами. :-)
Arne отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Arne 29 июн 2022, 11:25
JurgenKlopp писал(а):Народ, чего базар развели? Оставьте тренера сборной в покое, впереди важный матч, пусть с холодной головой подойдёт к нему. Тренер на то он и тренер, вся ответственность лежит на нём. Последнее слово в любом случае за ним. Разбор полётов лично я бы оставил до окончания турнира. Но, опять же, выбор за вами. :-)
Да, в этом есть смысл. По сути это не немецкая сборная, а сборная Кимвра. Пусть играет как хочет.
Кимвр отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15415
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 29 июн 2022, 11:51
Годы идут , меняются только сборные Венесуела/Англия, и ники Француз/Харлампий,а методы не меняются :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 29 июн 2022, 11:57
Кимвр писал(а):Позор говоришь? На ЧМ ты похерил труд всей ФФ, а на Евро исключительно мой труд, потому никто не в праве указывать мне как играть и что с ней делать, советы принимаю, все остальное не сметь. И я свою ошибку в группе признал, ты же до сих пор свою признать не можешь, хотя всем это очевидно.
где я тебе что-то указываю? это твои фантазии. Я высказал свое мнение, имею на него право, как и любой другой человек.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Кимвр 29 июн 2022, 12:04
Поплачь
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2205
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 29 июн 2022, 12:07
Kane26 писал(а): еще ДО ТУРНИРА было все обсуждено 100 раз - без П4 вратаря ловить нечего. группу я прошел с первого места, без поражений. как можно сравнивать с позорным выходом с третьего места сейчас?!
Странная тактика с финами тем не менее вызывала много вопросов. Но такое... П зарешала понятно

Да и Чм с Че сравнивать нельзя, Чм намного сложнее. Но если следовать твоей логики, то на Че решила выход из группы после 2го тура и думала с какого места выходить, а на Чм все решилось до последнего 3го тура :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Кимвр 29 июн 2022, 12:15
Я уже сказал, свою ошибку в группе признаю, что ещё от меня хотите услышать?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И потом почему это сложнее? Кто команду на Евро выводил и кто на ЧМ?
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2205
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия