Самый активный менеджер Макао.

люди, работающие на благо федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 25 июн 2023, 13:23
Как было замечено в теме "Лучший менеджер Макао": лучший менеджер - это далеко не всегда самый активный, а самый активный - это далеко не всегда лучший по игровым результатам! В связи с этим, имеет смысл открыть новую тему, под названием - "Самый активный менеджер", в которой будут отмечаться (награждаться) проявившие себя в плане активности менеджеры федерации Макао! Это позволит отметить именно "общественных деятелей", тех, кто по игровым результатам, может быть, и не является лучшим, но поработал на благо нашей федерации, способствовал её развитию!

Как верно заметил наш Борисыч: " нужно быть чуточку полезным и словом и делом своей федерации!". Конечно, многие менеджеры нашей федерации, как и всех других, высказываются в комментариях к матчам, некоторые - пишут комментарии к новостям федерации или Лиги, другие - высказываются на форуме, некоторые участвуют в чатовых беседах...Но, и всё-таки, у кого-то этого аспекта немного, а у кого-то - больше! Именно поэтому, я и сказала про аналогию с "Лучшим менеджером": там ведь тоже мы говорим о следующем - да, многие (ну не 1 единственный) сыграли хорошо, достойно в данном сезоне (как минимум есть победители турниров), но мы, менеджеры Макао, номинируем лучших за данный сезон!

Так и здесь - мы номинируем самых заметных, ярко показавших себя в данном сезоне людей нашей федерации! Могут учитываться комментарии к матчам, новостям, посты на форуме, беседы в чате и др. Надеюсь, что теперь всё написано достаточно подробно и понятно. :-)

Правила номинирования (пока возможны уточнения!)... но, в целом, аналогично "Лучшему менеджеру":
1. Номинируются менеджеры федерации Макао за деятельность в завершающемся(завершившемся) сезоне проекта.
2. Можно номинировать любого менеджера, но не себя.
3. Приз: объявление, почет и уважение, денежный приз (в случае нескольких победителей - делится). По аналогии с лучшим менеджером он может составить 1 миллион всоликов, но это можно обсудить или устроить голосование на данную тему и позже.
4. Номинант должен быть в Макао на период "номинирование - сдача опроса на проверку модератору".

Победители:
 65-й сезон
Чемпионка - достаточно информативно-оперативно держит менеджеров в курсе макайских событий, основательно выполняет рутинные президентские обязанности. Результат - 56,67%
Последний раз редактировалось Чемпионка 09 июл 2023, 10:17, всего редактировалось 11 раз(а).
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение борисыч 25 июн 2023, 17:30
Друзья, ну коль я предложил запустить в жизнь означенную номинацию, позвольте уж мне первому озвучить кандидата №1 на новое для нашей федерации звание?
Жанна, Чемпионка! Человек, без которой наша федерация, скажем так, была бы на грани..... ну скажем так - совсем не многословная! Каждое телодвижение менеджеров Макао озвучивается, фиксируется и иногда получает какие-никакие отзывы!
В общем наша федерация, в отличии от большинства других во ВСОЛ, скорее жива чем нет! :super:
saa79 отметил этот пост как понравившийся.
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение Чемпионка 26 июн 2023, 12:59
Разумеется, saa79! Андрей - человек, благодаря которому Макао обрело еще несколько новых реальных команд. Также, он нередко высказывается и в комментариях и на форуме. :super:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение saa79 26 июн 2023, 22:43
Чемпионка писал(а):Разумеется, saa79! Андрей - человек, благодаря которому Макао обрело еще несколько новых реальных команд. Также, он нередко высказывается и в комментариях и на форуме. :super:
Просто мой любимый клуб Лам Пак (первый мой реальный клуб во ВСОЛе), и я так сказать старичек в Макао. Когда время есть множко посвещаю ВСОЛ его, но не всегда на это находится время
Жанна но...
борисыч писал(а):Друзья, ну коль я предложил запустить в жизнь означенную номинацию, позвольте уж мне первому озвучить кандидата №1 на новое для нашей федерации звание?
Жанна, Чемпионка! Человек, без которой наша федерация, скажем так, была бы на грани..... ну скажем так - совсем не многословная! Каждое телодвижение менеджеров Макао озвучивается, фиксируется и иногда получает какие-никакие отзывы!
В общем наша федерация, в отличии от большинства других во ВСОЛ, скорее жива чем нет! :super:
Плюсую :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение борисыч 01 июл 2023, 18:50
Ну как-то пассивны мы в выборе активных. Лёгкая игра слов, но ведь не 2 кандидатуры мы будем рассматривать?!
Давайте я Сергея Викторовича ещё номинирую ! Руководитель нашей, макайской, Династии . Если кто не знает, то это команда - дебютант Д2. Да все знают, это я так, для праформы !
Он, правда, активен в большей степени во всеВСОЛовском пространстве, но ведь всем известно, что менеджеры Макао, активные читатели всоловских форумов! А значит знакомы с его видением жизни в этом самом ВСОЛ!
Номинируем?! Безоговорочно! :super:
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение thesubj 01 июл 2023, 21:00
борисыч писал(а):Ну как-то пассивны мы в выборе активных. Лёгкая игра слов, но ведь не 2 кандидатуры мы будем рассматривать?!
Давайте я Сергея Викторовича ещё номинирую ! Руководитель нашей, макайской, Династии . Если кто не знает, то это команда - дебютант Д2. Да все знают, это я так, для праформы !
Он, правда, активен в большей степени во всеВСОЛовском пространстве, но ведь всем известно, что менеджеры Макао, активные читатели всоловских форумов! А значит знакомы с его видением жизни в этом самом ВСОЛ!
Номинируем?! Безоговорочно! :super:
Есть определенная уверенность в том, что Династия не будет принимать участия в сомнительного рода инициативах без каких-либо адекватных правил и критериев отбора, которые больше похожи на попытку перевода средств в нужную команду путем создания искусственной конкуренции.
Если у кого-то есть желание поощрить откровенно никакую работу президента, придется поискать для этого другую команду для конкуренции либо сменить название вывески на "Самый лучший президент Макао".
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2189
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение Чемпионка 01 июл 2023, 21:55
борисыч писал(а):...Давайте я Сергея Викторовича ещё номинирую ! Руководитель нашей, макайской, Династии...Он, правда, активен в большей степени во всеВСОЛовском пространстве, но ведь всем известно, что менеджеры Макао, активные читатели всоловских форумов! А значит знакомы с его видением жизни в этом самом ВСОЛ!
Номинируем?! Безоговорочно! :super:
Сергей Викторович aka - thesubj? Насколько помню, он вёл здесь у нас тему "Проект "Франкенштейн" viewtopic.php?f=229&t=201025, которая, скорее всего, лишь по ошибке была им закрыта. Говорит он много, иногда ярко и может быть номинирован. {yes}

Кстати, ребята! До какого времени продолжаем этап номинирования - до конца воскресенья или еще дольше?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
thesubj писал(а):...Есть определенная уверенность в том, что Династия не будет принимать участия в сомнительного рода инициативах...
Как говорили в одном фильме: "Ваше здоровье, Владимир Ильич, принадлежит революции" :grin:
А мы все здесь, в определённой мере, принадлежим не себе, а нашей замечательной федерации - Макао! Так что, собираемся с силами и - вперёд! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение борисыч 02 июл 2023, 08:01
Да, играл в малом числе федерациий, но там, где играл, не было ничего похожего на фанатизм в той работе, что делает Жанна! И обвинять её в безделии... Ну скажем так, вы не объективны!

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
А номинирование, думаю, уже можно заканчивать! Скорее всего, выдвиженцев больше не будет.
2 номинанта есть, ну и достаточно для начала!
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение thesubj 02 июл 2023, 14:17
борисыч писал(а):И обвинять её в безделии... Ну скажем так, вы не объективны!
Есть ощущение, что не объективен тут вовсе не я:
 Скрытый текст
.jpg
.jpg (113.1 Кб) Просмотров: 2139


Есть некоторые сомнения, что у действительно топовых президентов, к которым по необъяснимым причинам была причислена Жанна или в действительно живых федерациях, будeт такой же амбициозный график.
Последний раз редактировалось thesubj 02 июл 2023, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Raul_Duke отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2189
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение Raul_Duke 02 июл 2023, 14:35
Красивый график. Где взял?
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение thesubj 02 июл 2023, 14:52
борисыч писал(а):А номинирование, думаю, уже можно заканчивать! Скорее всего, выдвиженцев больше не будет.
2 номинанта есть, ну и достаточно для начала!
Кстати, раз корректных правил и условий отбора в конкурс не завезли, то я хотел бы номинировать всех менеджеров Макао, кроме себя.
Raul_Duke писал(а):Красивый график. Где взял?
Набросал в автокаде.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2189
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение борисыч 02 июл 2023, 18:14
Ну да, Жанна немного не раскрыла условия конкурса.
А коротко - нужно быть чуточку полезным и словом и делом своей федерации !
Жанна, достаточно информативно-оперативно , держит нас в курсе макайских, каких-никаких событий, достаточно основательно выполняет рутинные президентские обязанности.
Андрей это и Мафия, и макайские выпуски газеты ( с моим другом Санычем, чудо как хороша беседа у них вышла, не заезжено, не по стандартам), ну и отыскать новые реальные команды в крохотном Макао, это что-то!
Вот это те дела ,во благо нас, за которые мы любим и ценим этих номинантов! :super:
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение Чемпионка 02 июл 2023, 21:05
thesubj писал(а):Кстати, раз корректных правил и условий отбора в конкурс не завезли, то я хотел бы номинировать всех менеджеров Макао, кроме себя.
...
Сергей Викторович, спасибо за ваш комментарий! Но вы же были в теме "Лучший менеджер" когда там шло обсуждение варианта этого конкурса, так что это ваше - " корректных правил и условий отбора в конкурс не завезли" выглядит странно. Об идее и деталях такого конкурса говорили там многие: Борисыч, saa79, Tyurk, но к ним у вас почему то вопросов нет, хотя это ведь конкурс НЕ лично одного человека, а федерации - и вот это надо бы иметь ввиду каждому члену нашей федерации! :-)

Тем не менее, во избежание подобных комментариев в будущем, я дополнила шапку темы, сделав её максимально подробной и понятной. {yes}
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение thesubj 02 июл 2023, 22:00
Чемпионка писал(а):Но вы же были в теме "Лучший менеджер" когда там шло обсуждение варианта этого конкурса, так что это ваше - " корректных правил и условий отбора в конкурс не завезли" выглядит странно.
А что странного? Когда я в той же теме имел неосторожность обсудить выступления тренера юниорки от Вас поступила жалоба модератору форума за оффтопик. Сейчас Вы мне пытаетесь предъявить за то, что я не продолжил оффтопить по другой теме обсуждения, учитывая Ваши постоянные жалобы.
Чемпионка писал(а): Об идее и деталях такого конкурса говорили там многие: Борисыч, saa79, Tyurk, но к ним у вас почему то вопросов нет, хотя это ведь конкурс НЕ лично одного человека, а федерации - и вот это надо бы иметь ввиду каждому члену нашей федерации! :-)
Так у меня и к Вам вопросов нет. Нужно Вам перевести деньги из фонда в свою команду под предлогом сомнительного конкурса без понятных правил - переводите. Мою команду в это дело не нужно впутывать, не более того. Выберете себе другой манекен для изображения честной и конкурентной борьбы.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2189
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Самый активный менеджер Макао.
Сообщение борисыч 03 июл 2023, 06:50
Любопытно, а если победит Андрей, какие контр-аргументы в его адрес будут сказаны ?! :think:
Тоже серые схемы для обогащения использовались?
Да и можно ли призовым миллионом обогатиться? 1 бал топовому юниору закачать или что-то аналоговое разве можно считать обогащением? :?
По мне так подобные вознаграждения, это дань уважения, признания трудов человека и не более того :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

След.

Вернуться в Макао