Конкурс "Охотник за головами"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 26 июл 2010, 12:10
Суть конкурса в принципе проста - играйте товы и выигрывайте их, ну или хотя бы сгоняйте в ничейку. За ваши результаты в товарищеских матчах будут начисляться баллы по следующим критериям:

3 балла за победу в матче
1 балл за ничью в матче
1 балл за "подбитую" федерацию*

* - "подбитой" федерацией считается та, команда которой впервые побеждена клубом из Макао, у нас всего около 200 федераций, а значит столько же трофеев, кто первый побеждает команду из X-федерации получает трофей этой федерации плюс 1 балл.

В случае равенстве очков будут учитываться количество подбитых трофеев, в случае равенства подбитых трофеев будут учитываться количество побед. В случае равенства очков, подбитых трофеев и количества побед призовой фонд для первого (второго или третьего) делится на количество участников.

Призовой составляют взносы участников (взнос составляет 200 К), конкурс длится на протяжении всего 18 сезона, а начинается 1 августа. Призовой фонд выглядит следующим образом:
1 место - 50% фонда + ВИП на 1 месяц
2 место - 30% фонда
3 место - 20% фонда

Участники:
Макао Девелопмент (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13740)
Порту (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13729)
Лам Пак (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13728)
КАК Коррида (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14335)
Пи Джи (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14334)
Ман Фон (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15651)
Ва Люнь (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13737)
Хонг Лок (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14375)
Венг Кей (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14377)
Ауторидаде Монетария э Камбьял (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13732)
Монте Карло (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13722)
Хин Тай (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13725)
Кам Фонь (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15678)
Той Сан Чхи Ао (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15663)
ФК 48 (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14338)
Артилейруш (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13738)
Лай Чхе (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15662)
Бенфика (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15647)

Пи Джи 49
АМК48
Лам Пак 48
КАК Коррида 43
Макао Девелопмент 36
ФК 48 35
Ва Люнь 34
Венг Кей 32
Хин Тай 31
Ман Фон 30
Монте Карло 29
Порту 25
Той Сан Чхи Ао 18
Кам Фонь 17
Артилейруш 14
Бенфика 11
Лай Чхе 8
Хонг Лок 7


Лучшие охотники и их трофеи:
Хин Тай Мартиника ИзображениеСловенияИзображениеГрузияИзображениеТайбэйИзображениеСловакияИзображение
--->РуандаИзображение
Монте Карло Австралия Изображение Мавритания ИзображениеНамибияИзображениеСуринамИзображениеУругвайИзображение
--->БрунейИзображение
Венг Кей Казахстан ИзображениеМьянмаИзображениеМаврикийИзображениеУгандаИзображениеПакистанИзображение
Хонг Лок Гайна Изображение
Пи Джи Румыния ИзображениеЛесотоИзображениеХорватияИзображениеОманИзображениеЮАРИзображение
--->СирияИзображениеАнгильяИзображениеКамбоджаИзображениеКенияИзображение
Лам Пак Куба ИзображениеСингапурИзображениеИндонезияИзображениеБоснияИзображениеКитайИзображение
--->АлбанияИзображениеУэльсИзображениеГондурасИзображениеАнглияИзображение
МД Мальта ИзображениеСейшелыИзображениеТанзанияИзображениеИракИзображениеГренадаИзображение
--->КипрИзображениеКолумбияИзображение
Ва Люнь Мальта ИзображениеПалестинаИзображениеГанаИзображениеБолгарияИзображениеКореяИзображение
АМК Македония ИзображениеСенегалИзображениеХорватияИзображениеПортугалияИзображениеЭкв.ГвинеяИзображение
---> Шри-ЛанкаИзображениеГонконгИзображениеС.ИрландияИзображениеБразилияИзображениеЭстонияИзображение
КАК Коррида Аргентина Изображение Ливан ИзображениеБелизИзображениеГамбияИзображениеМакаоИзображение
--->ФилиппиныИзображениеБотсванаИзображение
Порту Тринидад ИзображениеКот-ДивуарИзображениеТаджикистанИзображение
Ман Фон Парагвай ИзображениеДР КонгоИзображениеИракИзображениеАвстрияИзображениеН.ЗеландияИзображение
ФК 48 Голландия ИзображениеБахрейнИзображениеПуэрто РикоИзображениеМексикаИзображениеШвецияИзображение
Бенфика Норвегия ИзображениеДанияИзображение
Той Сан Чхи Ао Мадагаскар ИзображениеКыргызстанИзображениеДоминикаИзображение
Кам ФоньБахрейнИзображениеВиргиныИзображение

©VSOL
Последний раз редактировалось Anonymous 15 ноя 2010, 22:35, всего редактировалось 57 раз(а).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
 


Re: Конкурс "Охотник за головами"
Сообщение DimasKa 03 авг 2010, 18:47
Я пока могу только ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!! отозваться о нём!
P.S. Пропиарили тебя Макс тут не хило! :grin: :cool:
DimasKa
 
 
 

Re: Конкурс "Охотник за головами"
Сообщение _fox_ 03 авг 2010, 19:01
все очень просто

после окончания данного конкурса я всем в личку отправил сообщения куда, кому, кто сколько должен перевести всоликов в качестве стартового взноса этого конкурса...

просьба вступительный взнос за участие в "клубе охотников" перечислить на счет команды Бичс - 150 К (обязательно указать в комментарии от кого)

там в фонде есть 200 К моих, а также более 2 КК нерастраченных, их и можно пустить на клуб охотников

тогда для чего нжуен ФФ, для чего отдельно нужны стартовые взносы? весь фонд федерации хранится с начала сезона на моем личном счету, это ты помнишь, Сослан?

а почему я должен соглашаться с переносом остатка фонда на след.сезон? я не получил ни копейки из тех нескольких конкурсов, в которых участвовал, остальные попросту умерли... вот и вопрос, зачем тогда фонд? не получил ни копейки - потому что не выиграл )))

чтобы другие получили, кто в конкурсах выиграл!!!! значит если я проиграл, то никому платить обещанный взнос не буду? еще раз молодец!

нет, это ты молодец, фонд у нас сформирован на какой сезон? на 18? или может на 50? какого хрена вообще надо было тебе сливать фонд? я, например, как и Дима был не согласен... ну так решили, положим правильно... а вот какого хрена ты решаешь, на какой сезон переносить фонд?)))) мой взнос - мои правила) на след. сезон фонд будет формироваться в след. сезоне, а дыры в этом залатываются при помощи этого несколько конкурсов было сорвано из-за неорганизованности ведущих, поэтому призовые перенесли на след сезон


как его после это охарактеризовывать? не понравился перенос фонда - так можно свои правила устанавливать?

жаль терять такого менеджера...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурс "Охотник за головами"
Сообщение sosko 03 авг 2010, 19:23
Ну незнаю ничего не могу сказать в Макао за ним такого ни когда не водилась думаю и не будет!
sosko
 
 
 

Re: Конкурс "Охотник за головами"
Сообщение _fox_ 03 авг 2010, 19:30
моя цель - предупредить, а не навредить. хорошо, если это была у него только вспышка недоразумения и в Макао не повторится.

удачи, друзья...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурс "Охотник за головами"
Сообщение grim 03 авг 2010, 20:08
даже не стал читать, вот после чего Агентушка начал так истерить:
viewtopic.php?f=235&t=98176&start=3585
советую всем, чтобы развлечься и посмеяться))

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
а вот и наша переписка, в которой речь шла не о 200 К, а прикарманивании 2 лямов:


Лазарев 23.07.2010, 20:45
после своих же слов "до свидания" спор продолжают только слабаки ;)
cheer 23.07.2010, 20:43
ну вот ты и попался!..
Лазарев 23.07.2010, 20:41
лол)
cheer 23.07.2010, 20:39
посчитаешь конкурсы этого сезона - раздам все, у меня в Бичс 25 лямов, да на счету 7.5, неужто думаешь, что я зажал? )))

все, гуляй, не хочешь отдавать обещанное - до свидания!
Лазарев 23.07.2010, 20:36
да ради бога, в гламурную Танзанию всё равно не собираюсь) только не уверен я, что ты эти два ляма отдашь, да и действительно куда? если не покрыть дырки в фонде и перенести на следующий сезон, то где гарантии, что опять не появятся такие убогие конкурсы, которые затухают после набора участников? конечно, будет повод оставить 2 ляма на след. сезон, а потом опять на след.)) и прикарманить... рано или поздно...
cheer 23.07.2010, 20:34
я то 2 ляма все равно отдам, у меня на счету 7.5 ляма. но куда мне отдавать. если 3 конкурса ведущие захерили, а 800К за обзоры сам же дима предложил переснети на след сезон, так как достойных реально нет!

а вот ты не собираешься отдавать - не надо, мы еще во всоле пересечемся...
Лазарев 23.07.2010, 20:28
а молодец как раз ты)) 2 ляма фонда с 200 К не сравнятся))
Лазарев 23.07.2010, 20:27
нет, это ты молодец, фонд у нас сформирован на какой сезон? на 18? или может на 50? какого хрена вообще надо было тебе сливать фонд? я, например, как и Дима был не согласен... ну так решили, положим правильно... а вот какого хрена ты решаешь, на какой сезон переносить фонд?)))) мой взнос - мои правила) на след. сезон фонд будет формироваться в след. сезоне, а дыры в этом залатываются при помощи этого
cheer 23.07.2010, 20:19
чтобы другие получили, кто в конкурсах выиграл!!!! значит если я проиграл, то никому платить обещанный взнос не буду? еще раз молодец!
Лазарев 23.07.2010, 20:17
а почему я должен соглашаться с переносом остатка фонда на след.сезон? я не получил ни копейки из тех нескольких конкурсов, в которых участвовал, остальные попросту умерли... вот и вопрос, зачем тогда фонд?

cheer 23.07.2010, 20:15
про "слил" извиняюсь, не туда посмотрел!...

денежку не прикарманил, все раздаю за конкурсы, но вот от каждого слушать:
"давай остаток средств не 18-й сезон переносить, а мой стартовый взнос оплатим"
я не буду.
Лазарев 23.07.2010, 20:11
слил? вообще-то я серебро взял и вышел напрямую, а в Д1 и не играл никогда... а тебе денюжку зачем всю перечислили? чтобы ты прикарманил остаточек нехилый?)
cheer 23.07.2010, 20:04
тогжа для чего нжуен ФФ, для чего отдельно нужны стартовые взносы? я уже не говорю, что ты специально слил команду в Д2, а сам бросил ее...молодец!!!
Лазарев 23.07.2010, 19:54
там в фонде есть 200 К моих, а также более 2 КК нерастраченных, их и можно пустить на клуб охотников
cheer 23.07.2010, 19:30
viewtopic.php?p=2479579#p2479579

просьба вступительный взнос за участие в "клубе охотников" перечислить на счет команды Бичс - 150 К (обязательно указать в комментарии от кого)

А 200 К кстати я перевёл в РМК, отметив моё уважение Димой, который выбился со сборной на ЧА, а Агентушка зажал ему премию, потому что.... у РМК в кассе 60 лямов :D :D :D

Всё выложил как есть, а вы, друзья сами решайте кто прав, кто виноват. Деньги от сборных до сих пор на личном счету. К тому же, Агент воспользовался полномочиями президента для клеветы. Это удел слабаков.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Охотник за головами"
Сообщение _fox_ 04 авг 2010, 13:20
Grim писал(а):Деньги от сборных до сих пор на личном счету.
все не осилил читать, но последняя фраза сама гениальность лжи! деньги от каких сборных? и как они могли оказатсья на моем личном счету? может ли в макао хоть один менеджер мне это объянить? (тренером сборной я не был)

Grim писал(а):а вот и наша переписка, в которой речь шла не о 200 К, а прикарманивании 2 лямов
они и до сих у меня на счету - менеджеры в начале сезона кинули по 200-300 К мне как казначею, после 15-го тура победители конкурса юниоров получат призовые именно с этих средств.

какой-то ты нелогичный что ли... или ущербный
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурс "Охотник за головами"
Сообщение grim 04 авг 2010, 13:40
все не осилил читать, но последняя фраза сама гениальность лжи! деньги от каких сборных? и как они могли оказатсья на моем личном счету? может ли в макао хоть один менеджер мне это объянить? (тренером сборной я не был)
Тебе вряд ли)) Настолько ты не умен :D Деньги от выступлений молодёжной сборной Макао за два сезона...

они и до сих у меня на счету - менеджеры в начале сезона кинули по 200-300 К мне как казначею, после 15-го тура победители конкурса юниоров получат призовые именно с этих средств.
Забыл дописать, что победишь непременно ты)

Агент, тебя уже сняли с поста президента, большего позора и быть не может. А по поводу взносов - неужели найдётся хоть один менеджер во ВСОЛе, который обвинит меня в этом? Единичный тиковский случай лишь показывает насколько ты погряз в интригах и бесишься, когда тебя выводят на чистую воду. К тому же, в ТИК я сдал в фонд 300 К плюс 200 К взноса перевёл туда, куда считал нужным, так что тут дело не в жадности, которая пожирает тебя изнутри, брат наш меньший :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Да и как же ты читаешь, мон ами, там всего 9 строк моего текста и личная переписка, мозги хоть подключай, чтобы не позориться и окончательно лицо не потерять 8)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Охотник за головами"
Сообщение _fox_ 04 авг 2010, 21:44
Grim писал(а):
все не осилил читать, но последняя фраза сама гениальность лжи! деньги от каких сборных? и как они могли оказатсья на моем личном счету? может ли в макао хоть один менеджер мне это объянить? (тренером сборной я не был)
Тебе вряд ли)) Настолько ты не умен :D Деньги от выступлений молодёжной сборной Макао за два сезона...
надо же быть настолько недальновидным и безграмотным во всоле, чтобы не понять простых вещей - я не тренировал макао вообще никогда!!! грим - ты жжешь!!!! :grin: :grin: :grin:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурс "Охотник за головами"
Сообщение grim 04 авг 2010, 21:49
:D :D :D :D :D :D В тебя вселился дух Хруста? :D :D :D
Агент, убиваешь глупостью.... Я говорю о деньгах за сборные на моём счёту, которые все пойдут в фонд... Ты не забывай, что не дома, а на форуме Макао... Лучше не отвечай, спаси лицо, даю возможность.... :D :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Охотник за головами"
Сообщение _fox_ 04 авг 2010, 22:36
Grim писал(а):Всё выложил как есть, а вы, друзья сами решайте кто прав, кто виноват. Деньги от сборных до сих пор на личном счету. К тому же, Агент воспользовался полномочиями президента для клеветы.
когда ты разговариваешь вслух - значит либо таблетки выпить забыл, либо уже ничего не поможет...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12406
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Конкурс "Охотник за головами"
Сообщение grim 04 авг 2010, 22:49
Это ж насколько ты опозорился, что решил в отместку откомментить мой древний пост вчерашний... ты свои косяки лучше комментируй, деятель. Кстати, позорно сняли с должности, сиди и помалкивай.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Охотник за головами"
Сообщение Ghost_XAK 04 авг 2010, 22:50
На ЛЧ у Грима 4.6м. Не думаю, что какие-то 200к он смог бы зажать на конкурс за участие. По Макао только положительно могу о нем отозваться.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Конкурс "Охотник за головами"
Сообщение PRAS 04 авг 2010, 23:09
Конкурс "Охотник за головами" - все сообщения далее только по теме!
PRAS
 
 
 

Re: Конкурс "Охотник за головами"
Сообщение DimasKa 05 авг 2010, 01:37
PRAS писал(а):Конкурс "Охотник за головами" - все сообщения далее только по теме!
Чуть чуть, меня PRAS опередил. Давайте без личных разборок!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Конкурс "Охотник за головами"
Сообщение grim 05 авг 2010, 08:49
Так их Агент затеял, я лишь отвечал. :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао