-=Президент=-

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poTEMKin 22 дек 2008, 19:21
Sweden_Mafia писал(а):месть будет жестокой :)
пока что я президента не видел :)

Кстати странно Толич за именами молодых игроков ко мне не обращался...Лишь бы братьев не было...
poTEMKin
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение TolicH 22 дек 2008, 22:34
да я тут +))) у мну <удалено автоцензором> с инетом твориться гребанный копиративный дом! какие то варота во двор поставили чета химичили с проводами какимто раком задели провод от инета он у мну терь не стабильно работаеть в тех.под. сказали ну работает же, короче ппц))) так что ненужно паниковать я тут! уволился с работы терь в выходные свободен! в эти начну спорт школы запонять так что непереживайте) тута я))) кстати что-то меня игнарирует народ)) особенно редактор газеты нашей)) нехочет отвечать в личке)) а есчо надумал жениться p.s. ещё не окончательно,но всеже))) короче сессия ептить её нах! =))) воть, я понимаю что касячу) буду исправлять косяки))) на форум захожу смарю чо кто пишетЪ! =)

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
а насчет имен молодых все сделаем) нужно выкраить время) небыло долго в асе ибо это хреново обнавление и чота я немог долго с нейразобраиться вот ток сеня руки наконецто дошли)
TolicH
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение poTEMKin 23 дек 2008, 15:27
По причине такой-минус у тебя уберу ;) Подарок так сказать :)
poTEMKin
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение Serafim 26 дек 2008, 01:31
Ну что ребятки :phone: готовимся к перевыборам после понедельника :D
Serafim
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение poTEMKin 26 дек 2008, 12:19
Шаманы требуют жертв :mrgreen:
poTEMKin
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение TolicH 06 янв 2009, 15:50
хотелось бы услышать голос недовольных =)

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
интересно чем недовольны? спортшколы заполнены, конкурсы идут, после праздников планируеться товарищеский чемпионат срези слабых стран, таких как Коморы,Макао,Нидерландские Антиллы... в планах разширение федерации...
если вы чем то недовольны то прошу отписаться тут за каждый поставленный минус, если же это дело принципа чтобы завалить минусами то пожалста...просто о некоторых уже сложилось определённое мнение...а тупо поставить минус и необьяснить за что имхо просто глупо!
для этого собственно тема и создовалась
TolicH
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение Serafim 06 янв 2009, 18:09
спортшколы заполнены
Делать надо всё вовремя а не после "САМЫХ ПОСЛЕДНИХ" сроков...
в планах разширение федерации...
Да да... это тоже одна из причин если учесть итоги голосования... (причем скорее всего самая весомая)
если вы чем то недовольны то прошу отписаться тут за каждый поставленный минус, если же это дело принципа чтобы завалить минусами то пожалста...просто о некоторых уже сложилось определённое мнение...а тупо поставить минус и необьяснить за что имхо просто глупо!
А ты сам ещё не понемаешь? ну не справляешся ты с этой должностью... всё через Ж...
Serafim
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение Cardinal 06 янв 2009, 18:22
Я понимаю Толича: бывает где-то нет времени, а когда и настроения (сам когда-то так уководил Бахрейном). Начинаешь руководить федерацией - готов горы свернуть, всё хочется сделать и сразу, а потом пыл угасает и это становится всем видно. Именно из-за этог я и ушёл с поста президента ФФ Бахрейна, хотя народ вроде бы и поддерживал (потому что некому больше было - никто не хотел). А федерация просто загнётся у нас, ели срочно не добавить команд, хотя бы ради проявления интереса к игре на Коморах. А орать в каждом топике без основания, что раширение ФФ не нужно - это бред! И это я испытал на своём опыте - появляются новые команды - появляются новые люди - появляется общение. И это нужно сделат пока интерес к нашей ФФ не пропал.
Толич - а народ видит, когда человек начинает не справляться с обязанностями - испытан на себе...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1784
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 594
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: -=Президент=-
Сообщение Serafim 06 янв 2009, 18:46
Cardinal писал(а):Я понимаю Толича: бывает где-то нет времени, а когда и настроения (сам когда-то так уководил Бахрейном). Начинаешь руководить федерацией - готов горы свернуть, всё хочется сделать и сразу, а потом пыл угасает и это становится всем видно. Именно из-за этог я и ушёл с поста президента ФФ Бахрейна, хотя народ вроде бы и поддерживал (потому что некому больше было - никто не хотел). А федерация просто загнётся у нас, ели срочно не добавить команд, хотя бы ради проявления интереса к игре на Коморах. А орать в каждом топике без основания, что раширение ФФ не нужно - это бред! И это я испытал на своём опыте - появляются новые команды - появляются новые люди - появляется общение. И это нужно сделат пока интерес к нашей ФФ не пропал.
Толич - а народ видит, когда человек начинает не справляться с обязанностями - испытан на себе...
За пол сезона ничего не случится... ничего поиграют следующий сезон в КН... будет тебе и общение и всё остальное... А когда президент втихаря этой х-нёй занимается в тот момент когда большинство против и при этом все молчат - вот это на самом деле бред! Я не собираюсь в следующзем сезоне сидеть внизу Д1... А новые команды спокойно могут развиваться с тем же успехом в КН... Я отстаиваю свои права... и то что я делаю это без основанно это ты херню несеш...Люди высказали своё мнение в опросе и я считаю этой ОСНОВЫ достаточно чтобы "орать" в каждом топике...
Serafim
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение Cardinal 07 янв 2009, 01:08
А так ты будешь сидеть внизу турнирной талиы второго дивизиона. Ты ам то понимаешь, что пишешь? "Я не собираюсь в следующзем сезоне сидеть внизу Д1... А новые команды спокойно могут развиваться с тем же успехом в КН... Я отстаиваю свои права...". Ты будешь сидеть внизу не из-за новых комнд, а з-за своей пособности руоводить командой. В пане расширени я полностью согласен с президентом. Для нашей ФФ создание Д2 просто еобходимона данном этапе развития. И кстати, какое там большинство против? Бльшинсто яно не против, большинтву УЖЕ пофиг а федерацию и наеё будущее... а то просто ужасно. Так во губятся молодые перспективные ФФ...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1784
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 594
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: -=Президент=-
Сообщение TolicH 07 янв 2009, 11:50
и это все недовольные?

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Serafim писал(а):
спортшколы заполнены
Делать надо всё вовремя а не после "САМЫХ ПОСЛЕДНИХ" сроков...
в планах разширение федерации...
Да да... это тоже одна из причин если учесть итоги голосования... (причем скорее всего самая весомая)
если вы чем то недовольны то прошу отписаться тут за каждый поставленный минус, если же это дело принципа чтобы завалить минусами то пожалста...просто о некоторых уже сложилось определённое мнение...а тупо поставить минус и необьяснить за что имхо просто глупо!
А ты сам ещё не понемаешь? ну не справляешся ты с этой должностью... всё через Ж...
если ты невкурсе в какие сроки нужно спортшколу здавать модерам на проверку то пф....ненужно тут чтото говорить! ибо все было сделано вовремя!

В планах раширения федерации... как у потемкина будут готовы составы вполне можно отправлять их аверсу или акару на регу!

И обьясника что я делаю через "твою" жопу? ты я смарю умный аж закрая все льётьси)
TolicH
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение poTEMKin 07 янв 2009, 12:29
у меня стоит "пока воздерживаюсь от оценки" не сказал бы,что всем доволен,но и нет особых причин ставить президенту минус.
poTEMKin
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение Serafim 07 янв 2009, 14:44
Cardinal писал(а):А так ты будешь сидеть внизу турнирной талиы второго дивизиона. Ты ам то понимаешь, что пишешь? "Я не собираюсь в следующзем сезоне сидеть внизу Д1... А новые команды спокойно могут развиваться с тем же успехом в КН... Я отстаиваю свои права...". Ты будешь сидеть внизу не из-за новых комнд, а з-за своей пособности руоводить командой. В пане расширени я полностью согласен с президентом. Для нашей ФФ создание Д2 просто еобходимона данном этапе развития. И кстати, какое там большинство против? Бльшинсто яно не против, большинтву УЖЕ пофиг а федерацию и наеё будущее... а то просто ужасно. Так во губятся молодые перспективные ФФ...

Да я то понимаю что говорю... Этот сезон я сливал с самого начала для того чтобы добить базу хотябы до уровня всех остальных в диве (бесмысленно играть на результат когда даже и 1 изменения физы нет)... следующий сезон я планировал заняться самой командой и уже играть на результат... через сезон спакойно смогли бы играть в Д1 как и планировалось...
И кстати, какое там большинство против? Бльшинсто яно не против, большинтву УЖЕ пофиг а федерацию и наеё будущее...
Гоу в первый клас математику учить... Да да... 1 нейтралдьное мнение это конечно же большинство :D
Serafim
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение Sweden_Mafia 07 янв 2009, 15:01
все были в равных условиях. значит неправильно расставил приоритеты, если комманда не может норм. конкурировать.
Sweden_Mafia
 
 
 

Re: -=Президент=-
Сообщение poTEMKin 08 янв 2009, 11:13
мда уж...Я конечно понимаю Толич тебе обидно,что против тебя было 31% недовольных,уйти с поста президента-это лично твоё мнение,которое никто бы не осудил или оспорил,но тут же сразу бросать команду-это черезчур....Нет слов...
poTEMKin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва