Молодые и дерзкие... (КН)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neversmile 16 сен 2010, 20:38
Топик посвященный новым имандам Коморских островов.

Добавлено спустя 46 минут 14 секунд:
Вчера были сыграны первые официальные игры 8 новых клубов Коморских островов. Среди которых мы увидели 3 дерби, 3 ничьи, и 3 автосостава от наших клубов.

УКС Сада 0 - 0 Расинг Клуб

Кроме как печальным этот матч, иначе назвать трудно. Сада осталась без менеджера, а точнее только с надписью с фамилией менеджера, а Расинг Клуб находится под управлением явно неадекватного новичка Вадима Лунева. Неадекватность заключается сразу в нескольких действиях. Во-первых у Расинга строится стадион, но уже неделю не строится база. Во-вторых Лунев сыграл в первом же матче супером, не получив желаемых плодов, но заставив и так уставших игроков бегать до изнеможения. По научу сказать нечего - бездарно потраченный супер, унылая ничья, куча карточек, и две травмы. Хотелось бы в дальнейшем поменьше таких матчей.

Мцапере 0 - 0 Млиа

Еще одно Коморское дерби не вызвало ни капли интереса. Два брошенных клуба усадилися автосоставами, и не выжали из этого матча ровным счетом ничего. Унылая безголевая ничья.

Спортинг Клуб 0 - 3 Жумо де Мзуасиа

Центральный матч Коморского тура, ведь встречались две из четырех живых молодых команд островов. Но к сожалению, интересным он, как и предыдущие два, не получился. Хозяева решили на старте сбить усталость лидерам, и выжать максимум прибыли, как следствие, на поле вышел полный дубль. Тренер Жумо наоборот, в первом матче своей команды проигрывать не хотел, что ему, с легкостью удалось осуществить, разгромив Спортинг со счетом 3 - 0.

София (Гаити) 0 - 2 А.С.С.Кунгу

Кунгу выпала честь в первом своем матче показать себя за рубежом. Правда соперник Коморчанам достался не самый сложный, а точнее аутсайдер кубка новичков София из Гаити. В первом тайме Кунгу не смогли распечатать ворота Гаитян. Но во втором тайме перейдя к тотальной атаке, форварды Кунгу соорудили два забитых мяча в ворота соперника. Неплохое начало, и второе место в Коморском зачете.

Ураган Клуб 0 - 0 Билт Трайн Юнайтед (Камбоджа)

Для Урагана этот матч в Кубке Новичков стал уже вторым. И в обоих встречах Коморчане показали себя с отличной стороны. Дубль Урагана выстоял в матче с полудублем азиатских гостей, и вырвал одно очко в турнирной таблице, за счет которого они ее и возглавляют на данный момент.

Такими были первые официальные игры новых клубов. По итогам регистрации можно смело сказать, что у нас из 8 команд развиваются 4, 3 команды брошены, и одна находится под управлением неадекватного новичка, с которым не мешало бы связаться президенту.
Neversmile
 
 
 

Re: Молодые и дерзкие... (КН)
Сообщение crt-red-red 17 сен 2010, 08:23
Молодца!!! :beer: Так держать!!!

Было интересно прочитать :wise:
crt-red-red
 
 
 

Re: Молодые и дерзкие... (КН)
Сообщение Nikolay 17 сен 2010, 08:37
Neversmile писал(а):Такими были первые официальные игры новых клубов. По итогам регистрации можно смело сказать, что у нас из 8 команд развиваются 4, 3 команды брошены, и одна находится под управлением неадекватного новичка, с которым не мешало бы связаться президенту.
Не очень радостная ситуация :(
Nikolay
 
 
 

Re: Молодые и дерзкие... (КН)
Сообщение crt-red-red 17 сен 2010, 11:42
Neversmile писал(а):и одна находится под управлением неадекватного новичка, с которым не мешало бы связаться президенту.

а какой коме идёт речь? :(
crt-red-red
 
 
 

Re: Молодые и дерзкие... (КН)
Сообщение Kazax 17 сен 2010, 12:04
crt-red-red писал(а):
Neversmile писал(а):и одна находится под управлением неадекватного новичка, с которым не мешало бы связаться президенту.

а какой коме идёт речь? :(

о Вадиме лунёве
Kazax
 
 
 

Re: Молодые и дерзкие... (КН)
Сообщение Neversmile 17 сен 2010, 12:22
crt-red-red писал(а):
Neversmile писал(а):и одна находится под управлением неадекватного новичка, с которым не мешало бы связаться президенту.

а какой коме идёт речь? :(
Расинг Клуб. Команда зарегистрирована криво. Менеджер в игру заходит, составы отправляет, но строительство базы стоит на месте. Непонятный супер в первом матче с равной командой и при стартовой усталости. Думаю на лицо факты неадекватности. Менеджер зарегистрирован 17 августа, Расинг его первая команда. Если за месяц не забыл, что он вообще зарегистрирован на сайте, значит проект ему интересен, просто нужно помочь ему с правилами.
Neversmile
 
 
 

Re: Молодые и дерзкие... (КН)
Сообщение crutoi 17 сен 2010, 12:25
Интересно почитать:)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодые и дерзкие... (КН)
Сообщение crt-red-red 17 сен 2010, 13:26
Kazax писал(а):о Вадиме лунёве

отписался в ОБЩЕНИЕ...пригласил на форум...может ч-нить прояснится :?
crt-red-red
 
 
 

Re: Молодые и дерзкие... (КН)
Сообщение Neversmile 17 сен 2010, 20:13
Думаю, не помешало бы создать тему на общем форуме про свободные команды Комор. На личном президентском опыте знаю, что толк, в любом случае есть. Мне удавалось пристроить даже совсем слабые команды хорошим менеджерам. А Коморские острова федерация относительно молодая, и если дать правильную рекламу, то народ пойдет. :cool:
Neversmile
 
 
 

Re: Молодые и дерзкие... (КН)
Сообщение TANK79 18 сен 2010, 13:29
Народ конечно пойдет при правильной рекламе, особенно, если Федерация активная. А топик о свободных командах должен быть.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Но преригатива этого топика - президентская. В моем понимании, это должно входить в его обязанности (обеспечение команд тренерами).
TANK79
 
 
 

Re: Молодые и дерзкие... (КН)
Сообщение Kazax 20 сен 2010, 09:24
Млин. Стоят позабытые комы: А.К.С.Ж. Млиа Мцангомоуджи, Расинг Клуб Баракани, УКС Сада Сада, ФК Мцапере Мцапере и даже Коин Норд (Мицамиули, Коморы). :x

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Уважаемый, Сергей Иванов, тренет "Ураган Клуб" Лабаттуи. Поделитесь вашими планами на развитие? Почему продаёте многих? Зачем строить мед.центр посреди сезона, когда можно к 15-туру построить хорошую спортшколу?
Kazax
 
 
 

Re: Молодые и дерзкие... (КН)
Сообщение crutoi 20 сен 2010, 10:12
Ну спортшколу хорошую не построишь за такое время. Это первое.
Второе, После прихода молодых в этом сезоне, те молодые которые пришли со спортшколы в прошлом сезоне, будут доступны для продаж. Т.е. я наберу молодых игроков, одного и того же возраста, вкачаю в них и спецухи и совмещения. Первый сезон может бы и будем слабее остальных новых команд, но со следующими сезонами будем все расти и расти в силе. На мой взгляд , только этот метод может позволить в скором времени догнать по развитии сначалы клубы второго дива, а затем уже и клубы первого дивизиона. В общем на перспективу, скажем так. Я раньше развивал новые команды по ненмого другой схеме, теперь хочу попробывать по этой. Все понятно теперь? Есть вопросы , задавайте!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодые и дерзкие... (КН)
Сообщение Kazax 20 сен 2010, 17:39
crutoi писал(а):Ну спортшколу хорошую не построишь за такое время. Это первое.
Второе, После прихода молодых в этом сезоне, те молодые которые пришли со спортшколы в прошлом сезоне, будут доступны для продаж. Т.е. я наберу молодых игроков, одного и того же возраста, вкачаю в них и спецухи и совмещения. Первый сезон может бы и будем слабее остальных новых команд, но со следующими сезонами будем все расти и расти в силе. На мой взгляд , только этот метод может позволить в скором времени догнать по развитии сначалы клубы второго дива, а затем уже и клубы первого дивизиона. В общем на перспективу, скажем так. Я раньше развивал новые команды по ненмого другой схеме, теперь хочу попробывать по этой. Все понятно теперь? Есть вопросы , задавайте!

Ну я бы тогда трен.центр строил бы. Всё равно до коммерч.турниров ещё пол сезона. :-)
Kazax
 
 
 

Re: Молодые и дерзкие... (КН)
Сообщение crutoi 21 сен 2010, 00:48
Ну вот, было два варианта. Выбрал мед.центр:)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Молодые и дерзкие... (КН)
Сообщение Sweden_Mafia 21 сен 2010, 19:55
Ех, помню первые дни развития Комор, такой бардак творился - никто не знал что и как делать )
Sweden_Mafia
 
 
 

След.

Вернуться в Коморские о-ва