Конкурс "Коморский Моуриньо"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 23 дек 2009, 16:07
"Коморский Моуриньо"
Изображение
Суть конкурса проста: Вы (менеджеры команд Коморских островов) пишете предматчевые и послематчевые комментарии. Я в каждом туре отбираю наиболее интересные из них и выкладываю в этой теме. В конце сезона мы вместе при помощи голосования определяем 3 лучших комментария и их авторам раздаем призы. Учитываются комментарии только к матчам чемпионата.
Внимание: В этой теме прошу ничего не писать. Любое сообщение в этой теме будет удаляться модераторами по моей просьбе. Еще и карточку можете схлопотать. Я вас предупредил, так что не обижайтесь.
Свои пожелания и предложения можете оставлять в теме В КОМОРке,что за актовым залом... или пишите мне в общение Николай Пацюк
 Победители 16-го сезона:
Тарас Швед aka Sweden_Mafia - 400к
Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann- - 400к
Сергей Соловьёв aka Селик - 400к
Последний раз редактировалось Nikolay 08 июн 2010, 07:57, всего редактировалось 11 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 01 фев 2010, 13:41
......................................................................15-й тур......................................................................

В сегодняшнем обзоре комментариев всего один матч Этуаль Филанте (Цембеху) - Элан Клуб (Мицуджи) и комментарии обоих тренеров из этого матча. Читать в той последовательности, в которой я написал.

1а. Тимур Ишимов aka Kazax:
перед матчем: "У меня 7 побед подряд??? Вот это статистика. Боюсь в гости приезжать, не доехать можно.)))"

1б. Тарас Швед aka Sweden_Mafia
перед матчем: "если не супер то буду злится если не получу победу."

2а. Тимур Ишимов aka Kazax:
после матча: "Жестоко ты меня раскусил.) Нас кто-то здал. Будем разбираться внутри комы."

2б. Тарас Швед aka Sweden_Mafia
после матча: "ну раз в 8 лет и незаряженное ружье стреляет. следующие 7 побед - за тобой ))"

Вот и прошла половина чемпионата, осталось еще столько же.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 03 фев 2010, 09:34
......................................................................16-й тур......................................................................

В этом туре погода многим перепутала карты, поэтому много комментариев было на тему снега.

1 Сергей Соловьёв aka Селик:
"Ну, что ж, в этот раз не получилось выиграть - снег повлиял как на силу состава, так и на результат. Хотя из-за снега терять более 100 баллов - это уму не постижимо... И, вообще, как - то странно снег повлиял на разные команды с одинаковой тактикой: у одних - существенные потери в силе, у других, наоборот, даже прибавилось в силе, а у третьих, и вовсе, дом бонус не сработал... - ерунда какая- то. Спасибо за игру."

2. Тарас Швед aka Sweden_Mafia
"че за лаг ? где мог зрительский бонус?"

3. Тимур Ишимов aka Kazax:
"Жозенько нам досталась победа. Второй минусовой балл попал прямо в самое больное место.( Терпи Абди, как там на Коморах- главарём банды будешь.) Снег на Коморах- жесть.)))"

Как говорится: "У природы нет плохой погоды, а у ВСОЛа есть!"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 05 фев 2010, 09:46
......................................................................17-й тур......................................................................

Что-то как-то слабовато :(

1 Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann- с советом тренеру Талезы:
"Вот и отлично что не отняли балл, с таким приемуществом могли ведь. Команлу сопеника жаль, думаю тренеру стоит перерегистрировать команду. Следующий тур против сильной команды у него в гостях, следует начать подготовку уже сегодня. Спасибо за игру и удачи в развитии!"

2. Тимур Ишимов aka Kazax о том, как воспитывать молодежь:
"Петрович в этом году ещё не автососил. Мы от неожиданности, аж второй забили. Ну, как так. Значит результат молодёжь на своём горбу тащит, а баллы старикам. Вроде не в Казахстане играю, чтобы всё аксакалам доставалось. А Кабди совсем грубияном стал, только и хватает горчичники. Надо его отцу сказать, чтобы приструнили парня. Зазвездился раньше времени."

Что? Мало? Ну а я то что могу сделать? Готовимся к следующему туру.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 08 фев 2010, 09:34
......................................................................18-й тур......................................................................


1. Тимур Ишимов aka Kazax после матча с Унион Спортив:
"Ё маё, Семён Семёныч. Какая-то чёрная полоса пошла. Пора включать голову. Что-то я совсем на автомате попадаю.( Так и рейтинг станет 500."

2. Александр Суменков aka Citruzzz с вопросом к Сергею Соловьеву:
"Что-то у Вас комментарии к матчу всегда одинаковые! В заговоре с Геной состоите? )))"

3. Ответ Сергея Соловьёва aka Селик:
"Вот и дождался я супера со стороны соперника... Вообще, сложный график у нас ближайшие матчи. Начиная с этого матча мы играем со всеми нашими ближайшими преследователями, и от каждого приходится ждать супернастроя, а ещё между этими матчами игра на кубок, где мы должны подтверждать свой успех прошлого сезона - ужас!!! Но мы готовы ко всему и дадим бой каждому!
По игре: не понимаю, во-первых, почему вдруг Сулихи решил свалить с поля в самый разгар матча - я его никуда не отпускал - он очень подвёл команду и будет оштрафован;
Во-вторых, за что сняли балл у молодого игрока, сменившего Сулихи, который очень хорошо вписался в игру и забил гол, я не верю, что хуже него никто в этом матче не играл.
Если раньше этот результат я занёс бы себе в актив, то в этот раз я результатом не удовлетворён.
Спасибо за игру.
P.S. Хотел рассказать про свои однообразные комментарии перед матчами, но увидел супер и результат этого матча и решил, что не хочется мне в этот раз открывать свои карты."


4. Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann- не согласен с правилами ВСОЛа:
"Я так и не понял, за что получили минус? Как бы соперник сильнее был, причем тут мои игроки... Домашний бонус сделал свое дело, так и не смогли перебегать соперника, жаль что не согли и тактику подобрать нормальную. Спасибо за игру!"
Вставлю свои 5 копеек. В правилах сказано: "Худший игрок матча теряет силу." Твой игрок Джамал Мсаиди стал худшим, вот и весь ответ.

В общем и целом с комментами в этом туре было все впорядке. Было из чего выбирать.
В субботу состоялись игры 1/16 финала кубка Коморских о-вов. Вне зачета решил выложить комментарий перед матчем Сергея Соловьёва aka Селик:
"Кубок прошлого сезона мы начинали именно с командой Нгази Спортс, как известно этот кубок достался нам. Может быть и в этот раз матч с этой командой будет хорошим стартовым толчком на пути к кубку?
Меня как-то удивила жеребьёвка кубка, по каким, интересно, параметрам восьмёрка клубов первого дивизиона, которые вступают в борьбу за кубок со второй стадии, имеет преимущество над остальными клубами первого дивизиона? Как происходит это разделение клубов в сетке кубка? Получается как- то не правильно: мы - победители прошлого кубка, начинаем свой заход с первой ступени. А ведь идёт ещё борьба в чемпионате, и получается, что мы должны тратить лишние силы на ранние стадии кубка, в то время, как наши конкуренты в чемпионате могут спокойно готовиться к играм этого чемпионата - это непорядок."


Ну вот и всё. До новых встреч. :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 10 фев 2010, 11:16
......................................................................19-й тур......................................................................

В этом туре блистали Тимур Ишимов aka Kazax и Сергей Соловьёв aka Селик Комментарии перед и после матча будут в полном объеме:

1а. Сергей Соловьёв aka Селик (АЖСМ):
перед матчем: "В этот раз немного изменю свой предматчевый комментарий, так как силы равные и моим игрокам нужен очень хороший настрой на игру. У соперника в этом матче будет преимущество своего поля + меньшая усталость из- за отсутствия матча на кубок, а у нас понимание того, что оступаться никак нельзя - между нами и вторым местом уже всего 1!!! очко, поэтому биться будем не на жизнь, а на смерть. Готовьтесь к встрече! МЫ ИДЁМ!!!"

1б. Тимур Ишимов aka Kazax:
перед матчем: "Какие дифирамбы. Чую супер, а глянь там супероборона.) Ещё и в Кубке вторая серия ждёт.)
Вам, батенька, на след.тур готовиться надо. Вот там Бородино будет."


2а. Тимур Ишимов aka Kazax:
после матча: "Думал в бей-беги пустишься.) 3 игры подряд забиваю по 4 гола.) Буду теперь предвкушать след. матч. Надеюсь на красивую игру. Будет ли у вас там супер на супер?)"

2б. Сергей Соловьёв aka Селик:
после матча: "Перед матчем было два варианта:
1) Играет основной состав - увеличивается усталость, после этого матч с Чиразьенн Клуб, а значит точно основа + возможный супер, после этого матч, где мы проигрываем точно, так как игроки уставшие. И это при том, что в первом матче нам могла светить( при хорошем стечении обстоятельств) ничья, во втором матче - тоже не больше ничьей и третий матч - поражение. Итого: у нас три игры - два очка, у Чиразьенн Клуб три игры - семь очков( то что матч до нас и после нас они выиграют - не сомневался и не сомневаюсь),
2)Играет резерв - мы проигрываем, Чиразьенн Клуб - выигрывает, опережает нас, но мы отдохнувшие!!! А дальнеший расклад кто хочет может просчитать сам... Это всё теория, что будет на самом деле - увидим очень скоро.
Спасибо за игру."


3. Иван Худяков aka chelovek с благодарностью:
"Если бы соперник играл суперзащиту, вряд ли мы получили 3 очка. Так вот, спасибо сопернику за игру. И плюс балл очень даже отличный. Сейчас мы будем его доигрывать."

На сегодня всё. Пока. :hello:
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 12 фев 2010, 08:47
......................................................................20-й тур......................................................................

1а. Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann-:
перед матчем: "Мне нравится играть в таком чемпионате, в котором что ни тур то сдвиги в таблице. Это означает что команды примерно в равном состоянии и многие могут претендовать на большее чем просто отыграть еще один сезон в Д2. Так что желаю удачи и пусть гена будет справедлив."

1б. Еркен Ермагамбетов aka -Dobermann-:
после матча: "Очень нужная победа, рад за нее! Соперник думаю предвещал такой поворот событии, оказал достойное сопротивление, хотя и гена любит при суперзащите раздавать очки, в этот раз был благосклонен к нам. Спасибо, что еще можно сказать! И сопернику спасибо за игру!"

Не густо что-то.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 15 фев 2010, 12:24
......................................................................21-й тур......................................................................

1. Сергей Ярмоленко aka Hamlet:
после матча: "Слов нет, одни эмоции! После таких матчей нормальные менеджеры обычно подают в отставку. Ну и я уже на грани нервного срыва."

На этом всё.
Последний раз редактировалось Nikolay 18 фев 2010, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 18 фев 2010, 12:30
......................................................................22-й тур......................................................................

1. Сергей Соловьёв aka Селик:
"Очень хороший результат!!! После последних матчей многим игрокам моей команды нужен был отдых, поэтому пришлось выпустить смешенный состав. Повезло, что этот матч мы играли дома и был шанс заменить некоторых игроков основы домашним бонусом( ну и важную роль сыграли арендованные игроки, которые позволили дать отдых основе не лишаясь силы).
Порадовали результаты матчей , в которых играли наши ближайшие соперники. И Чиразьенн Клуб и Элан Клуб проиграли свои матчи, и наш отрыв составляет уже 4 -е очка - это хорошо! Но, как я уже не раз говорил, впереди ещё достаточно сложных матчей, поэтому надо выкладываться в каждом матче.
Спасибо нашему сегодняшнему сопернику за игру. А мы будем готовиться к следующему напряжённому матчу."
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 19 фев 2010, 10:14
......................................................................23-й тур......................................................................

1. Тарас Швед aka Sweden_Mafia о ставках:
перед матчем "Ты должен лечь в первом раунде )"
после матча "Я на твой проигрыш поставил 5 кусков. ты должен слушать наставника иначе так деньги мы не сделаем :) :) :)"

2. Тимур Ишимов aka Kazax о том, что выскакивает у молодых от волнения:
"Такой накал. У молодых на нервной почве аж "горчичники" повыскакивали. Вот это у тебя и взаимопонимание, охренеть. Они что все из одного дет.дома или телепаты?"

Чемпионат подходит к концу, а вместе с ним и наш конкурс. Прошу менеджеров максимально активизироваться, включить фантазию и постараться написать что-нибудь необычное, остроумное, смешное. У каждого есть шанс на первое место.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 24 фев 2010, 13:42
......................................................................24-й тур......................................................................

1. Тимур Ишимов aka Kazax:
перед матчем: "А вот мне будет не до смеха.) Траву я не курю. Очки нужны как воздух. Но если порадуешь ими, буду только рад."
после матча: "Все соседи проиграли. Вот это тур. Спасибо тебе, Нострадамус. Удачи в Кубке. За грамотные баллы Геннадию Всоловичу большой поклон. А состав соперника был отправлен 6 дней назад.)"

2. Сергей Соловьёв aka Селик о судействе и не только:
"Этот матч надо было выигрывать любым составом - я разочарован! Судья сыграл на стороне гостей, поставив в середине второго тайма пенальти в наши ворота, которого и в помине не было. И вроде нельзя обвинить соперника в подкупе судьи, так как команда приехала к нам в гости без руководства. Выходит, что судья просто нас недолюбливает. В результате получилось незапланированное поражение от автосостава соперника - плохо. Немного успокаивает только то, что соперники ближайшие( да и не очень) тоже проиграли и наш отрыв не сократился. Будем стараться на финише сезона показать свою лучшую игру, чтобы никакой судья не смог помешать нам выполнить поставленную цель. Ждём следующих матчей..."
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 26 фев 2010, 08:42
......................................................................25-й тур......................................................................

1. Все не любят Гену, и Александр Суменков aka Citruzzz тоже:
"Ну е-мое! В чем опять воротчик провинился? За что минус? За то, что не пропустил! Геннадий - задолбал! Спасибо за игру!"

2. Тарас Швед aka Sweden_Mafia из серии коротко, но ясно:
"В сраку сезон"
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 27 фев 2010, 14:24
......................................................................26-й тур......................................................................

1. Народная мудрость от Владимира Моисеева aka Вольдемар:
"Мог подостойнее конечно сыграть но решил на синице остановиться:) а то можно и не одного зайца не поймать:)"

Ну очень слабый тур :(
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 01 мар 2010, 16:49
......................................................................27-й тур......................................................................

1. Тарас Швед aka Sweden_Mafia и его планы на конец сезона:
"Можешь даже супернуть.... Для меня этот сезон уже окончен... Единственное чем я могу выделится - это попасть к Коляну с Чиразьена в Конкурс Моуриньо :)"
Попал :cool:

2. Радость Сергея Соловьёва aka Селик:
"Очень хорошо для нас сложился этот матч. У нас было небольшое преимущество в силе (можно даже сказать минимальное) и очень хорошо, что мы сумели из этого преимущества сделать три очка. Безусловно соперника подвел удалившийся игрок, который умудрился сделать это всего за одну минуту. И вот настал тот день, когда до заветной цели этого сезона осталось сделать даже не шаг, а всего полшажочка, и, если раньше я говорил, что все еще впереди, надо готовиться к сложнейшим матчам и ничего не решено, то сейчас я говорю, что команда находится в отличной форме и готова к тому, чтобы уже в ближайшем матче поставить точку в гонке за чемпионство! Спасибо нашему сегодняшнему сопернику за игру. Удачи!"

3. Евгений Сэлд aka Sald до и после:
перед матчем: "Придется постараться..."
после матча: "Мдаа, стараться не пришлось.."

4. Александр Суменков aka Citruzzz после матча:
"Если бы не игроки хозяев, вышедшие на поле в шлепанцах и с коктейльчиками в руках, все могло бы обернуться большими проблемами. Спасибо им за это."

Неплохой тур получился. Молодцы :cool:
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 03 мар 2010, 10:46
......................................................................28-й тур......................................................................

В 28-м туре решил оставить лишь один комментарий, зато какой, чемпионский!
1. Сергей Соловьёв aka Селик:
"ДА!!!!!!!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ - МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!! УРА-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!
Впервые на просторах ВСОЛА моя команда стала чемпионом - я рад. Также я рад за АЖСМ, который за два сезона выиграл три трофея (особенно приятно, что все эти успехи к команде пришли под моим руководством) - получается я нашёл свою команду, и это ещё не предел, так как команда с каждым сезоном будет развиваться и прогрессировать.
Если говорить об этой игре, то я хотел не затягивать с победой в чемпионате и выиграть его на родном поле при своих болельщиках, отсюда основной состав и супернастрой, к тому же ещё и соперник приехал к нам в гости без тренера и облегчил нам задачу. В последних матчах разыгрался Сулихи, будем надеяться ,что в следующем сезоне он проведёт ещё больше ярких матчей.
Хоть до конца чемпионата ещё и осталось два тура, но нам уже ничего надо, и мы попробуем поиграть концовку на увеличение финансов клуба.
Благодарю всех наших соперников по чемпионату, ждём соперника по суперкубку. Всем удачи в оставшихся матчах!
P.S. МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Мои поздравления Сергею. :sharik: Отличный сезон! :cool:
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурс "Коморский Моуриньо"
Сообщение Nikolay 04 мар 2010, 17:18
......................................................................29-й тур......................................................................

1. Тимур Ишимов aka Kazax:
перед матчем: "Пепетс. Наградил нас Гена минус баллом и очком. Всё как в детективе, всё решится в последней главе.)"

2. Алексей Куренков aka -M.i.X-:
"Вот не нравятся мне ни "Миссири" ни "ФК Хахайа",поэтому будем сливать Атлетику у которого ещё даже есть шанс занять 1-ое место =)"

Ждем 30-й тур и отбираем лучшие комменты для голосования. Можете уже сейчас пробежаться по всем турам и отписаться в тему В КОМОРке,что за актовым залом....
Nikolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва