В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MATA 21 июн 2013, 21:05
Я тебя во всём поддерживаю , я тоже считаю что лига полностью не права ...
Обидно просто , пришёл чтобы быть частью команды и помочь развивать федерацию , а тут вот так поступают... если ты уйдёшь , то и я уйду тоже ... ;(
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение pavelkalenjuk 21 июн 2013, 21:31
не могу понять в чем кипеш ну будет еще восемь безхозных команд у нас ну будет это во всех федерациях когда это надоест руководству лиги разрешат менеджерам иметь еще одну команду

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
...и еще мне очень интересно те менеджеры которые изьявили желание покинуть клубы КОМОР у меня к ним один вопрос А ВЫ УХОДИТЕ ИЗ ИГРЫ ВООБЩЕ ИЛИ УХОДИТЕ ОБИЖАТЬСЯ В БОЛЕЕ СИЛЬНУЮ И ПРЕСТИЖНУЮ ФЕДЕРАЦИЮ????
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Timheil 21 июн 2013, 23:09
Я пришел пока заместителем в Коморы, но если бы была возможность иметь четвертый клуб, то я обязательно взял бы какой-нибудь коморский клуб, чтобы общаться с Мишей, дядей Сэмом и другими ребятами...
Timheil
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Werewolf 21 июн 2013, 23:47
Почему обижаться? Лично, я пришёл в Коморы только для того чтобы играть в одной федерации с отцом. Кроме него меня здесь ничто не держит. Точно также многие другие ребята пришли сюда по его приглашению. Уйдёт он, уйдут многие из них. Другое дело, что уходить с поста президента из-за очередной идеи "фикс" администрации, не самый лучший выход. Сколько их ещё, таких идей будет...
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 548
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение pavelkalenjuk 22 июн 2013, 10:01
Werewolf писал(а):Почему обижаться? Лично, я пришёл в Коморы только для того чтобы играть в одной федерации с отцом. Кроме него меня здесь ничто не держит. Точно также многие другие ребята пришли сюда по его приглашению. Уйдёт он, уйдут многие из них. Другое дело, что уходить с поста президента из-за очередной идеи "фикс" администрации, не самый лучший выход. Сколько их ещё, таких идей будет...
наконец-то хоть одно нормальное высказывание получается так ПАНЫ ДЕРУТСЯ У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ я не знаю зачем руководство лиги это сделало но знаю одно меня никто не приводил а чтоб получить какую-нибудь команду мне было все-равно хоть самую слабую в своей стране я отправил около 300 заявок это более года сейчас более 1800 свободных команд будет еще больше 2000... теперь если уйдут менеджеры со страны что будет вернее не будет сборной сильной а ее и так нет и не будет конкуренции.... хотя если посмотреть внимательно то прогресс есть от силу у десяти команд лично для меня не важно в какой я стране главное что я делаю
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение фокс836 22 июн 2013, 10:11
pavelkalenjuk писал(а):не могу понять в чем кипеш ну будет еще восемь безхозных команд у нас ну будет это во всех федерациях когда это надоест руководству лиги разрешат менеджерам иметь еще одну команду

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
...и еще мне очень интересно те менеджеры которые изьявили желание покинуть клубы КОМОР у меня к ним один вопрос А ВЫ УХОДИТЕ ИЗ ИГРЫ ВООБЩЕ ИЛИ УХОДИТЕ ОБИЖАТЬСЯ В БОЛЕЕ СИЛЬНУЮ И ПРЕСТИЖНУЮ ФЕДЕРАЦИЮ????
Я понятия не имею, где на земном шаре находятся Каморы, и я понятия не имею что там делается в реале.
Я пришел сюда на человека. Мне интересна ФФ, где през Minia.
И обиды здесь не причем.
А сильная или несильная ФФ - это не важно. Это игра и каждый в нее играет так как интересно. Мне в Коморах интересно с Мишей.
фокс836
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 22 июн 2013, 10:59
pavelkalenjuk писал(а): хотя если посмотреть внимательно то прогресс есть от силу у десяти команд лично для меня не важно в какой я стране главное что я делаю
если не только внимательно посмотреть, но и при этом подумать, то станет ясно, что прогресса в целом у федерации, где клубы за сезон меняют 2-3 хозяина быть не может! три сезона назад у нас было 30% свободных клубов!! (из 64 аж 23!) сегодня меньше, хотя и этого предостаточно... здесь Павел ты почему то не увидел прогресса.. а ведь только клуб с постоянным менагером способен прогрессировать... ты также не увидел прогресса в игре сборных...в мирокубковых играх... а что ты вообще увидел в работе президента? в обидке, что никак не дадут грошевых выплат за прокачку игроков???? так возьмись, за руководство, хотя бы в этом вопросе!!! а высказывать из-за этого недоверие презу... ну эти три "перца" как-нибудь переживу...Я лично, не против КЛК, пусть и с придуманными клубами, что само по себе нехорошо, тк. не будет реальных игроков... НО дайте возможность презам набрать менагеров в свобоные команды!!! дайте возможность федерации укомплектоваться ради того самого прогресса, о котором не надо много флудить, а нужно реально предпринимать совершенно определенные действия... могу сказать, что в нашу, пусть и слабую федерацию, уже просятся люди... в том числе и мои хорошие знакомые, но президентские рекомендации не проходят! к Павлу вопрос... а чего это они сюда вдруг стали проситься и приходить, меняют вполне приличные клубы на сободные коморские комы? они ведь тоже "делают свое дело" в других федерациях, имея по три клуба.. ну да ладно... чего тут спрашивать.. продолжай в том же духе...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение pavelkalenjuk 22 июн 2013, 13:08
к Павлу вопрос... а чего это они сюда вдруг стали проситься и приходить, меняют вполне приличные клубы на сободные коморские комы? они ведь тоже "делают свое дело" в других федерациях, имея по три клуба.. ну да ладно... чего тут спрашивать.. продолжай в том же духе...[/quote]
так причем тут федерация если законы делает лига а мы лишь должны исполнять это нравится нам это или нет а если к нам идут так это хорошо и многие как я понял идут больше к тебе значит это твои единомышленники или просто те люди которые пойдут за тобой а ты создавал а потом обиделся только на кого и за что?
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 22 июн 2013, 13:29
pavelkalenjuk писал(а):так причем тут федерация если законы делает лига а мы лишь должны исполнять это нравится нам это или нет а если к нам идут так это хорошо и многие как я понял идут больше к тебе значит это твои единомышленники или просто те люди которые пойдут за тобой а ты создавал а потом обиделся только на кого и за что?
три сезона президентсва пошли прахом... только и всего моей обиды...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение UncleSam 22 июн 2013, 14:26
Timhei писал(а):
UncleSam писал(а):Тим ,Администрация решила обеспечтить ротацию между КЛК и нижними дивизионами, и нам с Мишей теперь надо родить/придумать/найти еще по 8 команд для Гайаны и Коморских островов. Список федераций, конечно, гораздо шире, но в основном всем надо еще по 4-8 команд новых составов нарешать. Крайний срок 10 тур чемпионата.
Я тут подумал, то думаю ,что до 4-го тура найду. Два названия есть, осталось найти еще 6, и с составами пока не знаю как быть.
А источниками можно пользоваться любыми для этих целей.

Плохо, если заставляют еще приписками заниматься... Я попробую поискать и там, и здесь... Может, что надыбаю...

Добавлено спустя 1 час 37 минут 44 секунды:
Миша, я поискал в интернете и нашел следующие команды, которые вроде бы не имеются в нашей лиге -

здесь - http://en.wikipedia.org/wiki/Comoros_Premier_League -

AS Itsandra Mdjini (Ngazidja)
Étoile Polaire (Nioumamilima)
Mboubé Club
US Mbéni – Юнион Спортив Мбени
FC Barsam
Nouvel Espoir (Wanani)
Wemani Sport (Fomboni)
AS Patsy
Miracle Club (Bandrani)

Посмотри сам, может подойдут?


Пойдут.
Миша, давай, не отчаивайся! Алексей прав.

Тем более Ven тебе уже и составы нарешал.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Werewolf 22 июн 2013, 14:56
Три сезона президентства пойдут прахом если ты сейчас возьмёшь и всё бросишь.
Скажу больше, станет ещё хуже, чем было до твоего прихода. Потому что пол федерации разбежится, а оставшиеся будут поминать тебя недобрым тихим словом.
Когда я уходил с поста президента, я сначала нашёл себе замену. И команду, конечно же, не бросил.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 548
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 22 июн 2013, 15:04
заканчиваем флуд... если в состоянии помочь, перебираемся в тему viewtopic.php?f=228&t=164523&p=4248338#p4248338 и реально помогите..

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Werewolf писал(а):Когда я уходил с поста президента, я сначала нашёл себе замену.
не волнуйся особо.... уже 6% исключительно деловых рвутся в презы... где они только эти три сезона были?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение фокс836 22 июн 2013, 15:33
[/quote]
не волнуйся особо.... уже 6% исключительно деловых рвутся в презы... где они только эти три сезона были?[/quote]
Жались по углам. А когда ветер подул - их и прослабило. Хотя может и обозначат, чем не довольны
фокс836
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение MATA 22 июн 2013, 16:41
6% - партизаны :grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение UncleSam 23 июн 2013, 08:48
Werewolf писал(а):Три сезона президентства пойдут прахом если ты сейчас возьмёшь и всё бросишь.
Скажу больше, станет ещё хуже, чем было до твоего прихода. Потому что пол федерации разбежится, а оставшиеся будут поминать тебя недобрым тихим словом.
Когда я уходил с поста президента, я сначала нашёл себе замену. И команду, конечно же, не бросил.

Вот это да! Оборотень опять прав!
Не могу с ним не согласиться! :cool:
Вот что значит настоящий сын!
Алексей, мое почтение!
То, что я не могу донести до Михаила, у тебя получается очень качественно и аргументированно! :cool:
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва