Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 03 ноя 2011, 19:47
Vasilyshevtsov писал(а):Федерация СТиП на форуме мертва с 24 октября...

Ну может быть отчасти и мертва, но не все так печально. По моим наблюдениям из 26 команд, 25 менеджеров ежедневно посещают сайт. Нет или крайне мало событий, которым можно было уделить пару строк. :wise:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 04 ноя 2011, 05:51
11.57% при этом рейтинг автосоставов. Это полная лажа. 26 команд всего в Федерации и такие цифры.
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 04 ноя 2011, 10:27
Tron - да ты взял всё что смог, но этим ты реально похоронил молодёжку… национальную ты не спасёшь молодыми игроками и то, что они баллы заработают больше чем в молодёжке это тоже не факт….

Добавлено спустя 44 секунды:
Кто ещё подаст заявку на сборную?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 485
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Tron 04 ноя 2011, 10:47
romiollo писал(а):Tron - да ты взял всё что смог, но этим ты реально похоронил молодёжку… национальную ты не спасёшь молодыми игроками и то, что они баллы заработают больше чем в молодёжке это тоже не факт….

Добавлено спустя 44 секунды:
Кто ещё подаст заявку на сборную?

видишь ли националка сильно зависит от молодежки и если наша молодежь встретиться с другой сборной молодежи, разница в силе у них будет не большая и соответственно распределение баллов будет небольшим, а вот играя в националке против соперника который намного сильнее, они будут получать больше баллов...при этом без потерь...но максимум в этом сезоне можно будет добиться, только хорошей прокачки, а при хорошем раскладе (если "гена" будет покровительствовать) даже выйти из группы...
собрал основу в основном с команд СТиПа, так как думаю проще будет убедить тренера со своей федерации, чем тренера с другой федерации о предоставлении отдыха или изменению физы игроку сборной...

сборные качаются по ступенчато ведь...сейчас у нас сильная молодежка, а потом у нас пропасть в виде слабой и не прокаченной юниорки, а про националку даже нечего написать...

если моя программа не убедительна, то я сниму ее в пользу другого менеджера.
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 04 ноя 2011, 13:23
Vasilyshevtsov писал(а):11.57% при этом рейтинг автосоставов. Это полная лажа. 26 команд всего в Федерации и такие цифры.

Ну это всего лишь 3 команды!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Tron писал(а):
romiollo писал(а):Tron - да ты взял всё что смог, но этим ты реально похоронил молодёжку… национальную ты не спасёшь молодыми игроками и то, что они баллы заработают больше чем в молодёжке это тоже не факт….

Добавлено спустя 44 секунды:
Кто ещё подаст заявку на сборную?

видишь ли националка сильно зависит от молодежки и если наша молодежь встретиться с другой сборной молодежи, разница в силе у них будет не большая и соответственно распределение баллов будет небольшим, а вот играя в националке против соперника который намного сильнее, они будут получать больше баллов...при этом без потерь...но максимум в этом сезоне можно будет добиться, только хорошей прокачки, а при хорошем раскладе (если "гена" будет покровительствовать) даже выйти из группы...
собрал основу в основном с команд СТиПа, так как думаю проще будет убедить тренера со своей федерации, чем тренера с другой федерации о предоставлении отдыха или изменению физы игроку сборной...

сборные качаются по ступенчато ведь...сейчас у нас сильная молодежка, а потом у нас пропасть в виде слабой и не прокаченной юниорки, а про националку даже нечего написать...

если моя программа не убедительна, то я сниму ее в пользу другого менеджера.

Может быть тогда сразу юниоров в национальную сборную отправить! Могу шестерых предложить для прокачки! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Курилка
Сообщение DmsiSo 04 ноя 2011, 14:46
да, конечно абсурд. брать молодых игроков. Кто сказал, что молодой качается лучше старпера? и Кто сказал, что при равенстве в возрасте и более мение в силе (15процентов) бал получить наименее перспективный и сильный.

мои имхо: я отдаю голос по этой схеме.

Национальная: это должен быть тренер из топ клуба страны, как правила, под моим пониманием сути игры, у них есть везение и чутье, иначе бы они свои команды не вытащили на верх. А в этих сборных, как правило только так матчи слабым и можно выиграть у сильных.
Юниорка: это сборная которую должен вести президент или человек отвечающий за развития школы СТипа. Здесь нет места любимчиков. Я в Йемене буду спецом ставить по возможности 16-17 лет чем 19 летних. Юниорка это чистая прокачка, пока в федерации не будет полноценных 11 одногодок которые к 19 годам силой 60+ и заряженных на 7 спецух минимум.
Молодежка: А вот это путь к победам. Самая важная сборная( при слабой национальной).

to tron

а почему 50 процентов зарплаты тока в фонд? Почему не 100?
DmsiSo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 04 ноя 2011, 15:15
basilik писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):11.57% при этом рейтинг автосоставов. Это полная лажа. 26 команд всего в Федерации и такие цифры.

Ну это всего лишь 3 команды!

Всего лишь у нас их 26)))
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение DmsiSo 04 ноя 2011, 15:23
basilik писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):11.57% при этом рейтинг автосоставов. Это полная лажа. 26 команд всего в Федерации и такие цифры.

Ну это всего лишь 3 команды!


К сожалению было бы у нас 60 команд, то да! А так это реально много. Для президента выход один, искать еще где то 6 команд и делать полноценный 2 дивизион. Ибо развитие молодежи идет всегда с низов. В топ клубы юниоры не приходят. Я себе школу в ноль унес!
DmsiSo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 04 ноя 2011, 15:40
И я унёс. Но надо не 6 команд, а как можно больше.
И считаю, что это главная обязанность Президента.
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 04 ноя 2011, 16:28
Больше команд в федерации - больше борьбы будет, чтобы прокачать и запихнуть своего юниора в сборную. а так Дрим-тим нужно составлять из выпускников не одного, а двух-трех последних сезонов.
шесть команд уже есть, осталось только менеджеров найти, которые задержались бы у нас! все-таки второй дивизион не какой-нибудь четвертый.
третий дивизион тоже необходим, но шансов, что команды постоянно будут с менеджерами очень малы. Все-таки все зависит от известности страны на мировой арене.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 04 ноя 2011, 16:34
Всё зависит от активности Президента и его желания. Как то я ведь в Сент-Люсию народ затягиваю.
Mark
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 04 ноя 2011, 17:09
Давайте по порядку.
И так, Tron - твой выбор игроков полная лажа, если не будет ещё одного кандидата, то подам сам заявку, нельзя молодёжную сборную так рубить.
Если что, юниоров возьму на себя, к кончу недели, запущу конкур, деньги все пойдут на конкурс юниоров.

По поводу автососов, честно говоря сам провтыкал один тур из-за перевода часов, раньше игрались матчи в 21-00 по Киевскому времени сейчас в 20-00.

Расширение федерации, как помню, год назад я был президентом и начал сбор информации для новых команд, сейчас закончил начатое, создал 6 команд и передал на проверку модератору. Что не так?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Vasilyshevtsov писал(а):Всё зависит от активности Президента и его желания. Как то я ведь в Сент-Люсию народ затягиваю.
Ну молодца, зарисовался, так помог бы нам, или ты так, только поговорить?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 485
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Tron 04 ноя 2011, 17:53
а почему 50 процентов зарплаты тока в фонд? Почему не 100?[/quote]


потому что, по традиции, оставшиеся 50 % распределяются равными долями в те команды откуда набраны игроки...
так как многие высказались, что схема полная лажа...сниму я свою кандидатуру...
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 04 ноя 2011, 18:05
Tron писал(а):а почему 50 процентов зарплаты тока в фонд? Почему не 100?


потому что, по традиции, оставшиеся 50 % распределяются равными долями в те команды откуда набраны игроки...
так как многие высказались, что схема полная лажа...сниму я свою кандидатуру...
Не схема, а выбор игроков!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 485
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Mark 04 ноя 2011, 22:34
2 romiollo
А я не през, мне с УДЕСКАЕМ тут прекрасно живётся.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи