Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAinTLy 18 июн 2011, 09:31
Rent писал(а):Спасибо всем участникам 2го дивизиона! Очень интересно было играть. Очень не хотелось с Вами прощаться, но такова судьба. Скорее всего в 22 сезоне я встречусь со многими менеджерами вновь. Спасибо за игру и за все. Удачи!!! :beer:
У тебя игра не пошла с самого начала такое бывает но ту набрался опыта и в третьем дивизионе покажешь всем как надо играть в футбол 8) Ты боролся до конца и надеюсь что последние три тура ты не опустишь руки и не дашь сопернику легко у тебя отнять три балла.
Жду тебя в D1 если сам не вылечу :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AnBer 18 июн 2011, 10:03
Расстраиваться не стоит! Наши команды сейчас находятся только в стадии становления, поэтому любой опыт очень ценен. Лично если я вылечу, то совсем немножко расстроюсь. К тому же я смогу рассчитывать, что в Д3 мои игроки будут лучшими в каких-то номинациях и будут получать призовые спецухи. Так что все нормально, все что ни делается, к лучшему!
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 558
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 18 июн 2011, 15:31
AnBer писал(а):Расстраиваться не стоит! Наши команды сейчас находятся только в стадии становления, поэтому любой опыт очень ценен. Лично если я вылечу, то совсем немножко расстроюсь. К тому же я смогу рассчитывать, что в Д3 мои игроки будут лучшими в каких-то номинациях и будут получать призовые спецухи. Так что все нормально, все что ни делается, к лучшему!
я с тобой полностью согласен :-)
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение peter73 18 июн 2011, 20:16
Ждём тебя,дружище!!!!!!!!!!Хотя я сам,надеюсь,поймать удачу за хвост и перебраться в D2 :beer:
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 490
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 19 июн 2011, 18:14
Да, конечно немного расстроен. Но получил неплохой опыт в Д2 и теперь постараюсь уже через сезон снова вернуться сюда. ) А к этому времени приведу команду в порядок, куплю нужных игроков и выращу своих маленьких звездочек. Так что работы по становлению клманды еще непочатый край. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 548
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 20 июн 2011, 13:29
последние несколько туров я слышу от Сергея Арсентьева что тип я не должен стремиться в переходники.. что занимаю место Бисквита.. но я хочу розсказать почему я так поступаю.. так вот я понимаю что в переходных матчах мене ничего не светит... но сливать последние матчи я не собираюсь.. во-первых это призовые.. хоть разница и не большая но всё таки.. во вторих это рейтинг менеджера.. он у меня и так не высок.. а проигрывать Макларену и Киаре которые по показателям слабее.. как то не охота.. и в третих это то что каждый должен добиваться всего сам.. и не ждать уступок от других...
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AnBer 20 июн 2011, 13:49
Не слушай никого, играй так, как играешь.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1233
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 558
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 20 июн 2011, 13:54
Вот и все Макларен Порт Моресби передали другому менеджеру Кирилл Чебрак aka chibr_c.
Менеджер тоже новичек проекта по этому будем ждать его действий
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение peter73 20 июн 2011, 17:36
А кто мне ответит на вопрос?В новостях прочитал,что в командах перерегестрированных и вновь зарегестрированных командах игроки стареть не будут...Значит я могу свою команду перерегистрировать и мои старики не постареют
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 490
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 20 июн 2011, 18:20
Перерегистрация - это возможность начать жизнь команды с нуля (правда результаты команды останутся в ее истории). Это возможность превратить безнадежный клуб в новый, т.е. имеющий в своем составе 22 игрока, 10 миллионов всоликов на счету, 10-тысячный стадион и нулевую базу.
Тоесть твоя команда привратиться в новую команду.. состав онулиться..
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 21 июн 2011, 07:37
Ага и базу заново отстраивать. Кому-нить это надо?!
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 548
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 21 июн 2011, 08:30
Peter73 писал(а):А кто мне ответит на вопрос?В новостях прочитал,что в командах перерегестрированных и вновь зарегестрированных командах игроки стареть не будут...Значит я могу свою команду перерегистрировать и мои старики не постареют
не советую такое делать =)
У тебя сила 794 а когда ты перерегистрируешь команду то максимум будет 550 :grin:
Если хочется начать с начала то жди я подал заявку на 4 новых команды когда их зарегистрируют ты можешь туда перейти :king:
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 25 июн 2011, 14:59
Ну вот и закончился для большинства менеджеров 20 сезон у кого какие впечатление может уже кто то составляет планы на следующий сезон :-)
Я пока что не чем не могу поделится так как еще борюсь за выживание в первом дивизионе.
И как не странно но судьба свела мою команду с очень достойным противником Ньютаун (Маданг, Папуа Нов.Гв.) который возглавляет один из активных менеджеров ФФ ПНГ Артем Довгошея аka Kushevka_rulet (Тёмка) и я рад с тобой наконец-то встретится не только на форуме но и на поле.
Пусть победит достойнейший :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение peter73 26 июн 2011, 18:03
А как здорово было бы в реале в футбол по-играть,собравшись вместе...)))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 490
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 26 июн 2011, 19:26
Peter73 писал(а):А как здорово было бы в реале в футбол по-играть,собравшись вместе...)))
Да был бы не плохо но мы все разбросаны по мину =)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Может кто то знает =)
У меня один голкипер уходит на пенсию и только один остается в команде что будет :?
SAinTLy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея