Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grinper 07 дек 2010, 20:45
Ну тогда в таком случае нечем даже будет элементарно поощрить журналистов и оплатить взнос за ТТФ-8 :baby:
Grinper
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 07 дек 2010, 20:56
500к вы меня простите но это перебор я например не могу себе позволить.
Если уже на это пошло, то пусть каждый сбросится столько сколько считает нужным.
По-другому не как не получится и то я не уверен, что все наши команды вот так возьмут и дружно переведут деньги :-)
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Grinper 07 дек 2010, 20:58
ну тогда звЫняйте,бананів немає :wise:
Будем распоряжаться тем,что есть,а есть у нас не густо
Grinper
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 11 дек 2010, 19:57
Новость одну узнал на венгерском форуме =)

Акар предлагает страны расширять более чем на 128 команд.
Новых менеджеров в лиге много, а свободных команд на всех не хватает. Поэтому Акаром была предложена идея расширения дивизионов до 20 команд либо добавление новых дивизионов.
Ну честно говоря я не уверен что нас ПНГ будут розширят так как команд столько не наберется у
нас :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sintez 11 дек 2010, 20:49
наберется, сейчас уже регятся несуществующие клубы во всех странах, 32 клуба в ПНГ как нефиг делать. ВСОЛ превращается в Бутсу, собственно оттуда вся инфа и сдергивается. Погодите, скоро увидим и Гондор, и Нарнию, а может даже и Атлантиду
Sintez
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение -=Gеnеrаl=- 12 дек 2010, 01:09
ага, и все эти страны будут на других планетах или в паралельных мирах :-D
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 16 дек 2010, 15:41
Уважаемые менеджеры ПНГ.
В нашей федерации есть одна свободная команда Ямгар (Порт Моресби, Папуа Нов.Гв.) находящееся в 3Д.
Если у вас есть проверенные менеджеры которые не меняют команды как перчатки ждем ваших рекомендации и надеемся новый президент сможет помочь в приобретении Ямгар (Порт Моресби, Папуа Нов.Гв.) :-)

Добавлено спустя 4 часа 40 минут 14 секунд:
Подал заявку на пост президента нашей федерации надеюсь вы меня поддержите а в дальнейшем поможете ее развивать
Вот моя программа маленькая и скромная надо же с чего то начинать :-)

Собираюсь влить свежую струю в нашу федерацию, постараюсь выполнять свои президентские обязанности не хуже mikasa а может и чуточку лучше =) конечно постараюсь улучшить активность менеджеров. Помогать вам с решением различного рода проблем. В планах сформировать фонд ПНГ и конечно же заполнить спортшколы . Всего добиться можно только если мы сплотимся и тогда нам не какие преграды не помеха!
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение -=Gеnеrаl=- 17 дек 2010, 02:50
мой голос за тебя
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 17 дек 2010, 10:30
-=Gеnеrаl=- писал(а):мой голос за тебя
Спасибо :beer:

Добавлено спустя 5 часов 16 минут:
Состоялась жеребьевка 1/8-й финала Лиги чемпионов.

Рома - Шахтер

Милан - Тоттенхэм

Валенсия - Шальке

Интер - Бавария

Копенгаген - Челси

Лион - Реал

Арсенал - Барселона

Марсель - МЮ
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение -=Gеnеrаl=- 17 дек 2010, 19:33
кто нибудь ставки будет делать?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
забыл что игры Весной :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 31 дек 2010, 20:06
Nikolia007 спасибо за подарок =) жалко что без процентов.
Хотел бы тебя увидеть на viewtopic.php?f=224&t=130807 жду твоих предложений :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение -=Gеnеrаl=- 04 янв 2011, 02:08
с новым годом всех(хотя немного опоздал)!)))
хотел предупредить что могу уйти из клуба... Что то не интересно с хоккеистами...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 04 янв 2011, 19:58
-=Gеnеrаl=- писал(а):с новым годом всех(хотя немного опоздал)!)))
хотел предупредить что могу уйти из клуба... Что то не интересно с хоккеистами...
Не понял ты что собрался делать кто тут хоккеист ты подожди дай моя команда силы наберет потом тебе скучно не будет :beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение -=Gеnеrаl=- 05 янв 2011, 04:13
ХК - хоккейный клуб )) ... Когда твои силу наберут, мои молодые вырастут, и прилично прибавят )) , а мне почемуто не интересно в Папуа... Я каждую команду держу для чего то! Грейт - главный клуб, качаю под дождь. Клемент - молодая федерация, под солнце. Аттард - для эксперимента. Вест - ???
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 05 янв 2011, 20:32
-=Gеnеrаl=- писал(а):ХК - хоккейный клуб )) ... Когда твои силу наберут, мои молодые вырастут, и прилично прибавят )) , а мне почемуто не интересно в Папуа... Я каждую команду держу для чего то! Грейт - главный клуб, качаю под дождь. Клемент - молодая федерация, под солнце. Аттард - для эксперимента. Вест - ???
ТАк мы тоже молодая федерация по этому не выкрутишься :grin:
SAinTLy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея