Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 26 ноя 2010, 13:14
Немного странновато желание режиссёра проводить 24 часа в сутки, выполняя роль президента федерации. В текущем сезоне у него уже два автососа, в прошлом их было 18, далее в прошлое - не меньше. Я проголосовал против и меня удивляет, что большинство голосов - за. Похоже, решаем, что лучше уж такой, чем вообще без него. Ну, ладно, попробуем поддержать творческую элиту.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 26 ноя 2010, 13:22
Ануфрий писал(а):Немного странновато желание режиссёра проводить 24 часа в сутки, выполняя роль президента федерации. В текущем сезоне у него уже два автососа, в прошлом их было 18, далее в прошлое - не меньше. Я проголосовал против и меня удивляет, что большинство голосов - за. Похоже, решаем, что лучше уж такой, чем вообще без него. Ну, ладно, попробуем поддержать творческую элиту.
Ну надо дать хотя бы месяц для того что бы он себя проявил!
Если не понравится всегда можно поставить минус за работу и получим перевыборы :wise:
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 26 ноя 2010, 23:42
Ребят, завтра к вечеру надо 600-700к. Кто одолжит? Одам ближе к чемпу. Очень надо..
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 27 ноя 2010, 11:06
Nikolia007 писал(а):Ребят, завтра к вечеру надо 600-700к. Кто одолжит? Одам ближе к чемпу. Очень надо..
Могу только 330 к больше нету =(
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Grinper 27 ноя 2010, 19:54
Буду стараться делать так,чтобы у вас не оставалось вопросов...
Grinper
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 27 ноя 2010, 20:03
Grinper писал(а):Буду стараться делать так,чтобы у вас не оставалось вопросов...
Ждем первых новостей :grin:
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Grinper 27 ноя 2010, 20:30
Пошла первая тестовая новость!
Grinper
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 27 ноя 2010, 21:39
Grinper писал(а):Пошла первая тестовая новость!
:beer:
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 02 дек 2010, 14:02
Ну хоть чуть, чуть, расшевелили наш форум всех хочу с этим поздравить надеюсь это только начало и с каждым днем будем увеличивать эту активность :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
beloff как тебе удалось в Буресонг (Лае, Папуа Нов.Гв.) из 22 игроков 20 получили балл я тоже так хочу и не одного минуса :shock:
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mikasa 02 дек 2010, 14:10
не всегда это хорошо, проблема капитана это раз, а второе где спецухи брать
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 591
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 02 дек 2010, 14:17
SAinT писал(а):Ну хоть чуть, чуть, расшевелили наш форум всех хочу с этим поздравить надеюсь это только начало и с каждым днем будем увеличивать эту активность :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
beloff как тебе удалось в Буресонг (Лае, Папуа Нов.Гв.) из 22 игроков 20 получили балл я тоже так хочу и не одного минуса :shock:
Ну дак команда у меня очень молодая,и игроки старше 23 лет уже считаю староватыми. план на развитие есть и в этом году хочу обновить половину основы,чтоб на ближайшие 7-8 сезонов команда набирала баллы, и после старения

Добавлено спустя 36 секунд:
mikasa писал(а):не всегда это хорошо, проблема капитана это раз, а второе где спецухи брать
ну так посмотри 9 спецух у меня и больше 50 баллов было послек старения,и еще в этом минимум стариков будет 7-8,3 -4 из них под 50 баллов остальныее 3-4 под основу в этом сезоне)
Далле в след сезонах будут по 4-5 ветеранов и при том всегда 34 летки.так что спецух в каждый сезон 10 с тренаком выходит и под 80-90 быллов вместе с тренаком так что все хорошо
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 02 дек 2010, 14:38
Что то я не совсем понял beloff, ты хочешь продать молодых и успешных игроков и понабирать стариков которые будут качать подростков?
Тебе же надо будет выставлять молодежку на игру, а они ой как любят терять балы по этому все, что ты в них в качаешь, может прогореть =(
Я по этому продал в Венгерской команде своего 20 летнего защитника, так как он через игру терял балы, а качать их было дороговата как для меня.
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 02 дек 2010, 14:49
Не)))я собираюсь продать только Хопкинса и Моббса. Ну Ваттулайнен и Диарра безспецушные тож продам.на их место где то на 50000 лямов беру ветеранов. а остальные деньги на игроков 21 лет только с силой под 60-75 ) но обязательно с 7-8 спецухами.Много ветеранов не беда.В д2 самый сильный я по силе,так что все нормуль..Главное чтобы зам составы отправлял,когда не смогу я:)

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 29 секунд:
УРА))ЧМ наш:)
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 03 дек 2010, 21:41
Хочу поздравить всех кто представляет Российскую Федерацию с Чемпионат Мира в России 2018 :beer:
Но сначала проведем Чемпионат Европы 2012 у нас в Украине а потом поедим к Вам :grin:

А вот стадионы, на которых будет проходить чемпионат Мира в России 2018
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... 8/stadiums данную информацию взял у Jenya (Президент ФФ Венгрии)

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Horus - Хочу еще уточнить мы учавствуем в Товарищеский Турнир Федераций ?
Так как заявки принемаются до 5 Декабря в 12:00 заканчивается приём заявок.
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mikasa 03 дек 2010, 23:23
А потом всей толпой в Катар :grin:
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 591
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея