Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAinTLy 13 мар 2010, 14:04
OnlyOne писал(а):Мне всё равно могли написать менеджеры из других дивизионов, большинство которых в Д2 и не заглядывает. Казнить их теперь за это? )))
Казнить это слишком =) я с тобой согласен суть не в этом.
Просто удивляет безразличие 50% людей которые находятся в этой Федерации и это не только в голосовании но и вообще можно посмотреть сколько конкурсантов в юниорку если я не ошибаюсь то только 13 и это все, а в нашей федерации 48 команд. Из которых только 3 игрока из 1Д и я думаю, что супер таланты там у всех.
Мы с тобой вместе так же играем в ФФ Венгрии :beer: и мы можем с тобой сравнить активность и уровень посещаемости игроков на форуме и участие в конкурсах.
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 14 мар 2010, 01:56
OnlyOne писал(а):Мне всё равно могли написать менеджеры из других дивизионов, большинство которых в Д2 и не заглядывает. Казнить их теперь за это? )))
в голосовании представлены менеджеры всех дивизионов!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
SAinT писал(а):Я просто в шоке ЛЮДИ вы что творите
добро пожаловать в ПНГ, здесь так уже 2 сезона, привык...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Беседка
Сообщение OnlyOne 14 мар 2010, 06:26
В других дивизионах скудное количество обзоров.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 549
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 14 мар 2010, 13:38
Спасибо за премию конечно, но все- таки некрасиво я победил. Не было достойного конкурента, так что радости от победы почти никакой...
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Black Rat 15 мар 2010, 01:15
А смысл в этом голосовании? Вот если бы сделали возможность ставить оценку к каждому обзору, то другое дело. Может и стоит такую тему на форуме открыть - оценка и короткий комментарий, если ставишь высший балл за обзор, то заплати писателю 10К с личного счета?
А так, с таким же успехом можно голосовать за лучшего писателя комментариев к матчам и удивляться: "как вы не смотрите отчеты ко всем матчам в ПНГ, а зачем вы здесь играете???"
Я, например, читаю обзоры в Д1, но сказать что wismoot пишет лучше, чем другие я конечно не могу, не сравнивал... короче итоги вполне объективные получились, не стоит паниковать.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1712
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 15 мар 2010, 20:26
нормальный результат голосования, выбрали лучшее из всего что было!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Беседка
Сообщение atckiy 18 мар 2010, 10:06
мне всё равно = не знаю.
большинство не читает обзоры других дивизионов, поэтому корректно сравнивать не может.

тут нужно не всеобщее голосование, а какое-нибуть жюри, имхо

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
SAinT писал(а):
OnlyOne писал(а):Мне всё равно могли написать менеджеры из других дивизионов, большинство которых в Д2 и не заглядывает. Казнить их теперь за это? )))
Просто удивляет безразличие 50% людей которые находятся в этой Федерации и это не только в голосовании но и вообще можно посмотреть сколько конкурсантов в юниорку если я не ошибаюсь то только 13 и это все, а в нашей федерации 48 команд.

13 человек - вполне неплохой результат + ещё некоторые качают без конкрусов, как я. + некоторые не могут качать юниоров, т.к. иной этап развития команды.
atckiy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 18 мар 2010, 11:43
atckiy писал(а):мне всё равно = не знаю.
большинство не читает обзоры других дивизионов, поэтому корректно сравнивать не может.

тут нужно не всеобщее голосование, а какое-нибуть жюри, имхо

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
SAinT писал(а):
OnlyOne писал(а):Мне всё равно могли написать менеджеры из других дивизионов, большинство которых в Д2 и не заглядывает. Казнить их теперь за это? )))
Просто удивляет безразличие 50% людей которые находятся в этой Федерации и это не только в голосовании но и вообще можно посмотреть сколько конкурсантов в юниорку если я не ошибаюсь то только 13 и это все, а в нашей федерации 48 команд.

13 человек - вполне неплохой результат + ещё некоторые качают без конкрусов, как я. + некоторые не могут качать юниоров, т.к. иной этап развития команды.

Я с тобой полностью согласен, что большинство не читает обзоры других дивизионов.
Но неужели тебе будет тяжело написать имя и сылку на игрока молодежки это же занимает 2-5 минут максимум что бы его выставить на конкурс те более он бесплатный и так мне кажется больше шанс тренера молодежки контролировать исход подготовки и может попросить того или иного тренера накачать молодому, тот стиль или позицию что бы игрок мог усилить и попасть в сборную.
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 18 мар 2010, 13:38
SAinT писал(а):
atckiy писал(а):
13 человек - вполне неплохой результат + ещё некоторые качают без конкрусов, как я. + некоторые не могут качать юниоров, т.к. иной этап развития команды.

Я с тобой полностью согласен, что большинство не читает обзоры других дивизионов.
Но неужели тебе будет тяжело написать имя и сылку на игрока молодежки это же занимает 2-5 минут максимум что бы его выставить на конкурс те более он бесплатный и так мне кажется больше шанс тренера молодежки контролировать исход подготовки и может попросить того или иного тренера накачать молодому, тот стиль или позицию что бы игрок мог усилить и попасть в сборную.
я буду в конце конкурса смотреть по общей таблице - может кто не заявил ,но все равно качал...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Беседка
Сообщение atckiy 18 мар 2010, 21:45
Но неужели тебе будет тяжело написать имя и сылку на игрока молодежки это же занимает 2-5 минут максимум что бы его выставить на конкурс те более он бесплатный и так мне кажется больше шанс тренера молодежки контролировать исход подготовки и может попросить того или иного тренера накачать молодому, тот стиль или позицию что бы игрок мог усилить и попасть в сборную.

конкурс нужен для того чтобы увеличить кол-во качаемых молодых игроков. за счёт меня это сделать нельзя, потому-что я и так их качаю в независимости от конкурса. у меня пол команды в сборниках. Спецухи и совмещения у меня все запланированы на сезоны вперёд, тут тренер сборной никак повлиять не сможет. Да и не будет, у меня и так красавцы растут. :mrgreen:
atckiy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 19 мар 2010, 09:59
atckiy писал(а):
Но неужели тебе будет тяжело написать имя и сылку на игрока молодежки это же занимает 2-5 минут максимум что бы его выставить на конкурс те более он бесплатный и так мне кажется больше шанс тренера молодежки контролировать исход подготовки и может попросить того или иного тренера накачать молодому, тот стиль или позицию что бы игрок мог усилить и попасть в сборную.

конкурс нужен для того чтобы увеличить кол-во качаемых молодых игроков. за счёт меня это сделать нельзя, потому-что я и так их качаю в независимости от конкурса. у меня пол команды в сборниках. Спецухи и совмещения у меня все запланированы на сезоны вперёд, тут тренер сборной никак повлиять не сможет. Да и не будет, у меня и так красавцы растут. :mrgreen:

:beer: жалко что таких менеджеров маловато как ты :cool:
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение OnlyOne 19 мар 2010, 11:40
Таких как он больше нет)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 549
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 30 мар 2010, 00:06
команда в свободных Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) сев америка.

есть толковые менеджеры, желающие порулить? пишите...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Беседка
Сообщение October 30 мар 2010, 13:04
Агент, я могу попробовать. Другое дело дадут ли.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 806
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 560
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 30 мар 2010, 21:20
не успели, менеджер вернулся в клуб (не прошло 2 суток)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея