Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 06 окт 2009, 18:00
Не на много?! 4 балла, фора в год и всего 3 спецухи в твою пользу - это по твоему не намного?! ладно, смотри кол-во баллов, полученных в КЛУБЕ: у твоего их 3, у моего - 5! и это учитывая год разницы!!! когда молодые минусуются!
теперь Пол vs Хилл: мой уже взял 2 балла с игр за клуб + баллы с трен-центра! ща ему качается спецуха, так что ликвидируется этот минус! и что, ты хочешь сказать, что твой Хилл вырастит лучше Пола, который из 4х матчей взял 2 балла? не смеши!
в этом сезоне от стариков я расчитываю на 3 спецухи и баллы! а в следующем куплю еще 2-3 старика! так что по спецухам ты не убежишь далеко.
ну и про дивы: да, я хотел в д3, но теперь не сожалею о том, что остался в д2)) тут баллы грести можно лучше)))

ЗЫ, и посмотри на с11 моих 13 игроков! по твоему мало для клуба, который, можно сказать, заново родился в 13 сезоне?
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 06 окт 2009, 19:02
Pil.A писал(а):Не на много?! 4 балла, фора в год и всего 3 спецухи в твою пользу - это по твоему не намного?! ладно, смотри кол-во баллов, полученных в КЛУБЕ: у твоего их 3, у моего - 5! и это учитывая год разницы!!! когда молодые минусуются!
теперь Пол vs Хилл: мой уже взял 2 балла с игр за клуб + баллы с трен-центра! ща ему качается спецуха, так что ликвидируется этот минус! и что, ты хочешь сказать, что твой Хилл вырастит лучше Пола, который из 4х матчей взял 2 балла? не смеши!
в этом сезоне от стариков я расчитываю на 3 спецухи и баллы! а в следующем куплю еще 2-3 старика! так что по спецухам ты не убежишь далеко.
ну и про дивы: да, я хотел в д3, но теперь не сожалею о том, что остался в д2)) тут баллы грести можно лучше)))

ЗЫ, и посмотри на с11 моих 13 игроков! по твоему мало для клуба, который, можно сказать, заново родился в 13 сезоне?
вот бы еще клуб показывал результаты лучше моего, тогда я снял бы свою шляпу перед тобой. хотя уверен, что раньше 20-го сезона у тебя это не получится... сейчас растишь ты игроков, а не команду...

ни базой, ни стадионом ты меня не превосходишь! а ведь когда-то мы были с тобой на равных!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12448
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 06 окт 2009, 19:03
а команда из кого состоит? не из игроков? ну еще база. базу отстраиваю, игроков ращу! будет клуб :) рано или поздно, но я доделаю свою тактику)))) надеюсь, что будет рано, чем поздно)))) :grin:
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 06 окт 2009, 19:08
Pil.A писал(а):ЗЫ, и посмотри на с11 моих 13 игроков! по твоему мало для клуба, который, можно сказать, заново родился в 13 сезоне?
конечно мало!!! у меня в ТиКе клуб родился в 14 сезоне и с11 считай такая же!!! вот похвастался... :D

Добавлено спустя 39 секунд:
Pil.A писал(а):а команда из кого состоит? не из игроков? ну еще база. базу отстраиваю, игроков ращу! будет клуб :) рано или поздно, но я доделаю свою тактику)))) надеюсь, что будет рано, чем поздно)))) :grin:
есть ориентировочные даты? сезоны? века?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12448
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 06 окт 2009, 20:48
конечно мало!!! у меня в ТиКе клуб родился в 14 сезоне и с11 считай такая же!!! вот похвастался...
учитывая, что ты регился с11 равной 515, а у меня она была ниже 300, то есть чем хвастаться...

есть ориентировочные даты? сезоны? века?
точных нет)) примерные? толку??? все может полететь, а может и не полететь))) посмотрим, что получится через пару сезонов. я не утверждаю, что сделаю супер-пупер клуб, но попытка не пытка)))
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 06 окт 2009, 21:06
Pil.A писал(а):учитывая, что ты регился с11 равной 515, а у меня она была ниже 300, то есть чем хвастаться...
это когда у тебя было 6 игроков с силой 50?
велика заслуга купить еще 5 футболистов 24/40 за несколько лямов, чтоб с11 выросло до 500! )))

я просто надеялся увидеть результат чуть раньше, думал и правда что-то получится, но сейчас верится с трудом... через пару сезонов у меня Vs уже будет порядка 750-800, да и у всех в Д1, команды тоже не стоят в развитии. но все равно тебе удачи, продолжаем следить за экспериментом!

p.s. ты учитывал, что тебе в команде надо иметь всех таких бравых парней, иначе "монстровитые" юниоры просто начнут терять баллы на фоне обычных игроков
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12448
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 08 окт 2009, 16:32
это когда у тебя было 6 игроков с силой 50?
велика заслуга купить еще 5 футболистов 24/40 за несколько лямов, чтоб с11 выросло до 500! )))
а я что, покупал таких?)))))))))))))))) смешной аргумент против))))))))))))))))))))

p.s. ты учитывал, что тебе в команде надо иметь всех таких бравых парней, иначе "монстровитые" юниоры просто начнут терять баллы на фоне обычных игроков
учитывал. поэтому буду держать кол-во игроков не более 15.
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 08 окт 2009, 16:55
Pil.A писал(а):
p.s. ты учитывал, что тебе в команде надо иметь всех таких бравых парней, иначе "монстровитые" юниоры просто начнут терять баллы на фоне обычных игроков
учитывал. поэтому буду держать кол-во игроков не более 15.
а как стать чемпионами 15-ю игроками? ведь планы именно таковы, не меньше?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12448
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 09 окт 2009, 18:40
пока в планах лишь сделать 7-8 игроков, способных играть :) в том смысле, что сильных и более-менее молодых. дальше посмотрим...
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Гордей 12 окт 2009, 01:07
Изображение
Гордей
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 12 окт 2009, 11:07
Гордей писал(а):Изображение
буду удивлен и расстроен, если эта выходка останется без ЖК
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12448
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 12 окт 2009, 12:26
буду удивлен и расстроен, если эта выходка останется без ЖК
Хы, Гордей уже с КК ходит)))) так что можешь успокоится :)
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 12 окт 2009, 14:11
Pil.A писал(а):
буду удивлен и расстроен, если эта выходка останется без ЖК
Хы, Гордей уже с КК ходит)))) так что можешь успокоится :)
за 3 минуты получил 3 ЖК + КК - видимо не в одной нашей федерации рекламаой занимался...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12448
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 05 ноя 2009, 14:38
вот странно, на голосовании более половины всех опрошенных заявили, что форум нужная штука, но вот только всем нравится только читать его... вот ты сидишь сейчас, читаешь эти строки, так напиши лучше что-нибудь, каждый хотя бы по строчке! не здесь, так на форуме бюджета 16-го сезона, даже лучше будет!!! выскажите свое мнение просто парой слов, что интересно, чего не хватает, а что лучше и вовсе убрать!..
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12448
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Беседка
Сообщение MAR 07 ноя 2009, 20:40
ну у меня сейчас сложное время. проголосовал за форум потому что я на нем отписывался когда было свободное время. сейчас же я не дома у себя живу. работаю в 200 км от дома. там село в котором не у всех есть домашние телефоны.
MAR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея