Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 07 сен 2009, 22:06
Ого, тут и обо мне говорят?)))))))))) лестно, лестно))) :beer: :beer: :beer: активисты, подолше тут задержитесь)))))))) а то я уже не тот, что раньше... :shy: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Smoker 07 сен 2009, 22:08
что с тобой случилось?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5584
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 577
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ghost_XAK 07 сен 2009, 22:12
:hello:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MAR 07 сен 2009, 22:58
Да Пила ты стух и я знаю почему я тоже все меньше стал тут лазить ... совсем другие интересы.
MAR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 08 сен 2009, 14:16
Таз, вот Марат верно говорит... уже другие интересы... и не получается объеденить или совместить как-то... да и не хочется...
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 10 сен 2009, 22:45
поро переплюнули! http://vfliga.su/roster.php?num=15787
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12448
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Беседка
Сообщение MAR 11 сен 2009, 23:57
agent_fox писал(а):поро переплюнули! http://vfliga.su/roster.php?num=15787
да и на несколько сезонов вперед это точно
MAR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 19 сен 2009, 08:27
при всем уважении к новому тренеру ПС Рутз тот не справляется с суперклубом, отчего команда скатывается вниз в турнирной таблице...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12448
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Беседка
Сообщение dudich 01 окт 2009, 15:17
Похоже что в форуме общаюсь только я. Сам с собою. :D :D :D :D :D На самом деле грустно :( :( :( :(
dudich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение beloff 01 окт 2009, 22:52
И я терь буду на форумах бывать....Нет провели..ура )))
beloff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 05 окт 2009, 23:43
когда уже свершится возвращение поро в высший дивизион??? :D :D :D
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12448
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Беседка
Сообщение Mazila 06 окт 2009, 06:58
Всем привет! Извените что так долго от меня не было вестей, просто я неожиданно, для себя попал в больницу, и недавно только отпустили на пару дней! Так что в ближайшее время заниматься президентством нет времени, сами понимаете почему((((((((( Так что не обессудьте.
Mazila
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 06 окт 2009, 12:33
Pil.A писал(а):Агент_фокс, скорее всего так и будет. Где-то за 2 сезона добью базу, потом начну делать состав. Вот тогда и посмотрим)))

это был конец 13-го сезона... 2 сезона прошло, а вернуться в элиту вряд ли получится! готовить сборников это хорошо, но качать по 2 спецухи без ветеранов дальше будет трудно... останется один только 31-летний, остальным менее 22 лет!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12448
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Беседка
Сообщение Pil.A 06 окт 2009, 17:21
Агент, намана все))) с базой разбираюсь, 7ю строить не охота)) в след сезоне закуплюсь старикашками, которые попахают и принесут мне спецухи)))))))) так что все ок! и не нужно бычарить и лезть ко мне)) не нравится моя тактика? смотрите Гуйсе, Вамапири, Капи и уже Пола! остальное излишне!!! вырасти таких же за 2 сезона! слабо?! то-то же))))))
Pil.A
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение _fox_ 06 окт 2009, 17:31
Pil.A писал(а):Агент, намана все))) с базой разбираюсь, 7ю строить не охота)) в след сезоне закуплюсь старикашками, которые попахают и принесут мне спецухи)))))))) так что все ок! и не нужно бычарить и лезть ко мне)) не нравится моя тактика? смотрите Гуйсе, Вамапири, Капи и уже Пола! остальное излишне!!! вырасти таких же за 2 сезона! слабо?! то-то же))))))
а толку? ну растишь ты их и что? так и будешь всю жизнь сидеть в подвалах Д2 и Д3? я не наезжаю, просто интересен твой дальнейший план развития, то в Д3 рвался вылететь, то в Д1 вернуться... к какому сезону рассчитываешь стать чемпионом?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Гуйсе не намного лучше моего Клайв (по спецухам даже хуже 5 против 8 )
Пол еще неизвестно сможет ли составить конуренцию моему Хилл (опять проигрывает по спецухам)
да и в след сезоне я рассчитываю минимум на 4 спецухи от ветеранов, когда у тебя будет одна.

поживем - увидим!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12448
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея