Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 07 ноя 2012, 09:56
Посмотрел состав нашей группы. Борьба должна быть у всех наших сборных и непроходимых команд практически нет. В идеале у всех трёх сборных есть неплохие шансы пройти отборочный этап. Единственно, что у нас в негативе - две первые игры в гостях. Напомню. Выходят из группы первые места и шесть вторых по показателям. Даже моя юниорка, благодаря отличной работе некоторых менеджеров в прошлом сезоне, вполне готова пройти отбор. Многое, конечно, будет зависеть от удачи конкретного тренера сборной, а опыта, я надеюсь, у нас хватит. Что касается националки и молодёжки, то отмечу сильную сборную Новой Каледонии (а вот юниорка у них слабовата). Как всегда, на уровне команды Йемена и Туркмении. Короче, тягаться есть с кем, но, повторюсь, непроходимых нет.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 07 ноя 2012, 13:28
Удачи Всем нашим сборным побольше!!! Шансы на выход из группы всегда есть, главное чтобы удача была на нашей стороне. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 07 ноя 2012, 16:33
Когда шансы равны - удача первостепенна.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 12 ноя 2012, 12:37
Лично (не по шаблону) написал каждому менеджеру игроков сборной. Жду конкретного диалога. По стилям у нас, конечно, беда. Как говорят в народе, "слепой дождь". Это когда дождь идёт, а солнце светит. Но тут предпринять что-то пока невозможно. Некоторые игроки совсем не определены. Будем хотя бы избегать коллизий на поле.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 12 ноя 2012, 13:25
Ануфрий писал(а):Лично (не по шаблону) написал каждому менеджеру игроков сборной. Жду конкретного диалога. По стилям у нас, конечно, беда. Как говорят в народе, "слепой дождь". Это когда дождь идёт, а солнце светит. Но тут предпринять что-то пока невозможно. Некоторые игроки совсем не определены. Будем хотя бы избегать коллизий на поле.

Увы как попали ( Изначально же не знаешь какой стиль у игрока окажется в конце концов. Это раньше, 1-2 матч игроком сыграл и все ясно практически ,а теперь надо 5 изучений потратить, а это 10-12 матчей типа B (т.е. оффициальных матчей) :( А времени-то совсем нет (((
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 552
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 14 ноя 2012, 10:54
В основном, согласен. Приходит игрок после 15-го тура. Примерно десять матчей для определения и остаётся 13-ть официальных встреч для прокачки. Девять баллов и две спецухи ему за это время никак не вкачать. Ситуация приведена для Заираса (8-ТЦ и 7-ой СЦ).
Но можно качать баллами и определять одновременно. Если не подходит - продать. Подходит - докачивать.
Совсем другое дело, когда их (молодых) трое-четверо, а самый слабый - как раз нужного стиля. С пятого по седьмой СЦ только двоих определяет одновременно и только 8-ой - трёх. И ещё есть проблема возраста молодых. Как я уже отмечал ранее, у Заираса уже несколько сезонов нет 16-леток.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 20 ноя 2012, 09:57
Очень огорчён, что юниорка проиграла первый тур в гостях. Но это отнюдь не "ставит крест" на наших притязаниях в отборе. И, надеюсь, ко второму все менеджеры играющих юниоров выставят необходимую форму и собьют усталость у игроков без лишних напоминаний в "Общении". И тренировочный процесс надо завершить к выходным.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 23 ноя 2012, 05:20
Ануфрий писал(а):Очень огорчён, что юниорка проиграла первый тур в гостях. Но это отнюдь не "ставит крест" на наших притязаниях в отборе. И, надеюсь, ко второму все менеджеры играющих юниоров выставят необходимую форму и собьют усталость у игроков без лишних напоминаний в "Общении". И тренировочный процесс надо завершить к выходным.
Повторяюсь (см. выше).
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 23 ноя 2012, 23:03
Я уже подряд, наверное, сезонов этак 6 тренер юниоров сборной Гвинея-Бисау. Но не как не могу понять почему мой игрок в Папуа не годится для сборной?

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1051533

Сам игрок. Спецухи есть? есть. Стиль комбинационный. Почему ты его избегаешь Серега я не пойму. Хотел в личку написать но передумал. Если тебе интересней игроки с Л4, но голые, то мой на замену хотя бы самое то. Немного достает...
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 25 ноя 2012, 14:54
такой жесткий игнор.. :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 6 часов 21 минуту 32 секунды:
а к чему были замены юниорки в матче с Туркменией? ослабить команду на 40 балов?? :shock:
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение October 25 ноя 2012, 22:10
Faust VIII писал(а):а к чему были замены юниорки в матче с Туркменией? ослабить команду на 40 балов?? :shock:

Видимо с молодёжкой сговорились.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 588
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 26 ноя 2012, 04:53
Faust VIII писал(а):такой жесткий игнор.. :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 6 часов 21 минуту 32 секунды:
а к чему были замены юниорки в матче с Туркменией? ослабить команду на 40 балов?? :shock:
Критику я не могу игнорировать. Ответил Николаю в "Общение".

Про замены. Очень тонкий нюанс. Но это моё вИдение игры. Нам очень нужна была эта победа и мы её добились (отставание от лидера группы на 5-6 очков некритично, но нежелательно для нашей сборной). Везение? Так это ключевой фактор тренерства. И, кстати, почему везение? Геннадий не раздаёт удачу кому попало. Генератор машина. Математическая модель, сдобренная сильными установками, вложенными в расчёт результата. Иначе была бы прямая зависимость итога от длины красных полосок. Припоминаю вопрос одного из сильных менеджеров на форуме: "И кто ещё смотрит на эти красные полоски?". Ослабление? Отнюдь. Кто может абсолютно точно сказать, что игрок "не затухает" по силе за 90 минут матча? И на какие параметры действует это ослабление (если оно есть, конечно)? На командный бонус? На спецухи? Или на то и другое? Почему мы забили два мяча именно в конце матча? Можете почитать мой послематчевый комментарий к данной игре, но там эмоции для публики. Сыгранность? Копейки. Благоприятный рэндом? Смотри ответ выше про везение. Моментные спецухи? Нивелировано от общей картины.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Red8 26 ноя 2012, 09:43
Я как-то вообще не понял этого недовольства. Мы взяли четыре очка в двух гостевых матчах, не дали себя обыграть второй по силе команде группе и теперь имеем над ней преимущество своего поля. А тут 40 баллами силы попрекают...
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 28 ноя 2012, 13:06
Большая просьба к менеджерам игроков юниорки подвести форму к выходным на домашний матч с лидером группы.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Red8 04 дек 2012, 16:35
Наша молодежка неплохо начала, набрав семь очков в трех играх. Но в ближайшее воскресенье нам предстоит матч с сильнейшей командой нашей группы. Поэтому большая просьба привести сборников в порядок. К счастью, большинство это выполняет без слов, но в последней игры у нас, увы, были и отрицательные прецеденты.

Ну и если есть какие-то советы по поводу ближайшего соперника (вот он кстати: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=63762), пишите в игровую личку, чтобы конкуренты не проведали о наших планах. :-)
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея