Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -=Gеnеrаl=- 23 ноя 2010, 17:06
не думаю что две эти вещи связанны... Тому пример я! Как менеджер я тоже не очень силен, но президентом меня выбрали...
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 23 ноя 2010, 21:23
Nikolia007 писал(а):А я против...Давно уже думал что как менеджер Сайнт слаб.. Но не хотел этого говорить, ждал его результат с Балоло.. Гали Догс бросил, так ничего с командой и не сделав.. Взял Балоло и благополучно отправил его снова в д2.. Обижайсь Сайнт или не обижайсь, но это мое мнение. Я против твоей заявки на пост президента.

Спасибо Микасе за президенство, лично мне понравилось его правление. Не надоедал, писал остроумные новости, с котолрых я искрене смеялся. Еще раз спасибо..
Приятно когда люди говорят правду :beer:
Президентство это не клубом руководить это две большие разница как для меня, если я не прав исправьте меня =)
Я готов принять твою кандидатуру на пост Президента нашей федерации :wise:
Балолу я отправил во 2Д только через сезон но меня это не оправдывает.
Смена поколений происходит в команде и я надеюсь что если не в этом то в следующем сезоне мы точно выйдем снова в 1Д. Время покажет
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rent 23 ноя 2010, 23:20
Я пока еще новичок здесь. так что даже не знаю, что сказать. Я за любого из Вас, главное чтобы анархии не было!!! :-)
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 536
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 24 ноя 2010, 00:20
Rent писал(а):Я пока еще новичок здесь. так что даже не знаю, что сказать. Я за любого из Вас, главное чтобы анархии не было!!! :-)
8) ВСе бедет ГУД

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:
У нас есть уже один кандидат, но по ходу он стеснителен :pinok:

Добавлено спустя 8 часов 13 минут 57 секунд:
Меня еще смущает так это заполнение спорт школ слишком много времени понадобится :?
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mikasa 24 ноя 2010, 10:43
Заполнение школ обходится работой на несколько часов, главное их найти :-)
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 592
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 24 ноя 2010, 12:43
Артем, я где-то писал о выдвижении себя на пост президента? Мне оно не нужно, этого гемороя мне еще не хватало..
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 25 ноя 2010, 10:07
Nikolia007 писал(а):Артем, я где-то писал о выдвижении себя на пост президента? Мне оно не нужно, этого гемороя мне еще не хватало..
По этому я тоже туда не спешу, но оставлять федерацию без президента это не серьезно.
Николай тогда давай все таки ты мне поверишь и я подаю заявку на должность президента если я увижу что не справляюсь то я сам уйду в отставку если меня выберут :wise:
Что скажешь?
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 25 ноя 2010, 11:04
От моего одного мнения ничего не изменится.. То что я думаю я сказал, а решать всей федерации, а не мне одному..
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mikasa 25 ноя 2010, 12:59
а выборы тем временем стартовали и в них только один, режиссер
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 592
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dzen 25 ноя 2010, 13:01
а тем временем выборы уже начались
у нас всего одна кандидатура
тока он что то и на форуме не отписался да и в программе своей тоже...
Dzen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Grinper 25 ноя 2010, 16:59
А что расписывать???Слова это бла-бла.Нужно результатами работы доказывать.Я в ПНГ давно,кто из менеджеров не новичек про меня знают...
А вот с кого я все это время в ПНГ поражаюсь,так это с Николы007...Всегда такой остроумный,а ничего кроме понтов пердоставить не может...Я пишу свое мнение,ПРОСЬБА НЕ ОБИЖАТЬСЯ.
Микаса,а почему ты не захотел продолжать президентствовать????
Grinper
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 25 ноя 2010, 19:37
Grinper писал(а):А что расписывать???Слова это бла-бла.Нужно результатами работы доказывать.Я в ПНГ давно,кто из менеджеров не новичек про меня знают...
А вот с кого я все это время в ПНГ поражаюсь,так это с Николы007...Всегда такой остроумный,а ничего кроме понтов пердоставить не может...Я пишу свое мнение,ПРОСЬБА НЕ ОБИЖАТЬСЯ.
Микаса,а почему ты не захотел продолжать президентствовать????
Смотреть выше :grin:

Добавлено спустя 40 секунд:
mikasa писал(а):а выборы тем временем стартовали и в них только один, режиссер
Посмотрим что из этого выйдет!

Добавлено спустя 41 секунду:
Nikolia007 писал(а):От моего одного мнения ничего не изменится.. То что я думаю я сказал, а решать всей федерации, а не мне одному..
Может для меня каждый голос на вес золота :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Grinper писал(а):А что расписывать???Слова это бла-бла.Нужно результатами работы доказывать.Я в ПНГ давно,кто из менеджеров не новичек про меня знают...
А вот с кого я все это время в ПНГ поражаюсь,так это с Николы007...Всегда такой остроумный,а ничего кроме понтов пердоставить не может...Я пишу свое мнение,ПРОСЬБА НЕ ОБИЖАТЬСЯ.
Микаса,а почему ты не захотел продолжать президентствовать????
Ты тоже Не обижайся но я тебя не знаю хотя я тоже тут не один сезон нахожусь 8)
SAinTLy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mikasa 25 ноя 2010, 23:42
Grinper писал(а):А что расписывать???Слова это бла-бла.Нужно результатами работы доказывать.Я в ПНГ давно,кто из менеджеров не новичек про меня знают...
А вот с кого я все это время в ПНГ поражаюсь,так это с Николы007...Всегда такой остроумный,а ничего кроме понтов пердоставить не может...Я пишу свое мнение,ПРОСЬБА НЕ ОБИЖАТЬСЯ.
Микаса,а почему ты не захотел продолжать президентствовать????

в прощальной новости отписался о причинах :-) Менять президентов нужно чтобы не застаивались, в идеале даже каждый сезон
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 592
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 26 ноя 2010, 00:02
Grinper писал(а):А что расписывать???Слова это бла-бла.Нужно результатами работы доказывать.Я в ПНГ давно,кто из менеджеров не новичек про меня знают...
А вот с кого я все это время в ПНГ поражаюсь,так это с Николы007...Всегда такой остроумный,а ничего кроме понтов пердоставить не может...Я пишу свое мнение,ПРОСЬБА НЕ ОБИЖАТЬСЯ.
Микаса,а почему ты не захотел продолжать президентствовать????


Это говорит парень 20 лет с минусовым рейтингом, который все время хочет быть президентом, но который раз его отшивают.. Парень, а ты вобще кто? Я, также как Артем Саинт, тебя не знаю..
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SAinTLy 26 ноя 2010, 09:20
mikasa писал(а):
Grinper писал(а):А что расписывать???Слова это бла-бла.Нужно результатами работы доказывать.Я в ПНГ давно,кто из менеджеров не новичек про меня знают...
А вот с кого я все это время в ПНГ поражаюсь,так это с Николы007...Всегда такой остроумный,а ничего кроме понтов пердоставить не может...Я пишу свое мнение,ПРОСЬБА НЕ ОБИЖАТЬСЯ.
Микаса,а почему ты не захотел продолжать президентствовать????

в прощальной новости отписался о причинах :-) Менять президентов нужно чтобы не застаивались, в идеале даже каждый сезон
Что то меня это настораживает человек не читает новости своей федерации :shock: Тем более это было на днях

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Nikolia007 писал(а):
Grinper писал(а):А что расписывать???Слова это бла-бла.Нужно результатами работы доказывать.Я в ПНГ давно,кто из менеджеров не новичек про меня знают...
А вот с кого я все это время в ПНГ поражаюсь,так это с Николы007...Всегда такой остроумный,а ничего кроме понтов пердоставить не может...Я пишу свое мнение,ПРОСЬБА НЕ ОБИЖАТЬСЯ.
Микаса,а почему ты не захотел продолжать президентствовать????


Это говорит парень 20 лет с минусовым рейтингом, который все время хочет быть президентом, но который раз его отшивают.. Парень, а ты вобще кто? Я, также как Артем Саинт, тебя не знаю..
На этот раз он станет Президентов :king:
С чем его и поздравляю и будем ждать хороших результатов в развитии нашей федерации.
SAinTLy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея