Конкурс молодежи 20-21 сезонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот_Шредингера 25 май 2011, 13:12
Итак, мы стартуем!
Заявить можно максимум 2-ух участников, пришедших в этом сезоне, не старше 19 лет... Ну и аборигена, что естественно :)
 Правила
Правила следующие:
выход игрока на поле +1,5 балла
сидит на скамье -0,5 балла
тренировка игрока баллом +1 балл
тренировка спецухи +5 баллов
тренировка совмещения +3 балла (киперу автоматом 3 балла)
получение/потеря балла за игру +2/-2 балла
В зачет идут все игры, кроме товарищеских и игр сборных

 Список участников


 Таблица игроков

Итоги будут подводится каждую неделю. Заявки подаются до конца этой недели!
P.S.Есть маленькая проблемка с бюджетом... я не знаю, какие цифры тут ставить. Также жду замечаний по правилам- если они появятся... А лучше предложений :beer:
А так вроде все указал...
Последний раз редактировалось Кот_Шредингера 26 май 2011, 08:10, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Конкурс молодежи 20-21 сезонов
Сообщение Keglya 25 май 2011, 13:33
По бюджету - выделю из тренерской зарплаты юниорки сколько надо будет.
От меня Сайлеле и Себре
PS: Очень положительно смотрятся очки за выход на поле.
PPS: А до когда будет конкурс?
Keglya
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 20-21 сезонов
Сообщение Кот_Шредингера 25 май 2011, 13:41
Keglya писал(а):По бюджету - выделю из тренерской зарплаты юниорки сколько надо будет.
От меня Сайлеле и Себре
PS: Очень положительно смотрятся очки за выход на поле.
PPS: А до когда будет конкурс?
Спасибо, забыл упомянуть- как все конкурсы молодежи, т.е. до прихода следующей )
А с бюджетом- у меня беда, я с циферками не дружу) ну то есть правильно перераспределять средства....
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Конкурс молодежи 20-21 сезонов
Сообщение Kane 25 май 2011, 15:35
Спонсировать готов. Участвовать - нет. Мне одному кажется, что очки за выход на поле - скорее во вред, чем на пользу? Все-таки риск потерять балл у юниора очень велик, а дивиденды какие?
Kane
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 20-21 сезонов
Сообщение Кот_Шредингера 25 май 2011, 16:54
Kane писал(а):Спонсировать готов. Участвовать - нет. Мне одному кажется, что очки за выход на поле - скорее во вред, чем на пользу? Все-таки риск потерять балл у юниора очень велик, а дивиденды какие?
очки за выход на поле- награда за риск... хотя какой это риск, если грамотно составы выставлять? при правильном составе и тактике игрок и балл не потеряет...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Конкурс молодежи 20-21 сезонов
Сообщение Kane 25 май 2011, 17:21
3eHuT писал(а):
Kane писал(а):Спонсировать готов. Участвовать - нет. Мне одному кажется, что очки за выход на поле - скорее во вред, чем на пользу? Все-таки риск потерять балл у юниора очень велик, а дивиденды какие?
очки за выход на поле- награда за риск... хотя какой это риск, если грамотно составы выставлять? при правильном составе и тактике игрок и балл не потеряет...

Может быть, согласен, при правильной тактике риск можно свести к минимуму (но он все же есть). Но ради чего? Баллы в юном возрасте набирают единицы.

P.S. Впрочем, мне все равно. Я, как уже сказал, не буду участвовать в любом случае. Но деньги в призовой фонд внесу.
Kane
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 20-21 сезонов
Сообщение Mr Phil 25 май 2011, 18:10
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 534
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Конкурс молодежи 20-21 сезонов
Сообщение Dom 26 май 2011, 16:09
тоже не хочу участвовать. У меня вся молодежь на скамейке сидит по 2-3 сезона. Думаю, этот пункт стоит убрать.
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 374
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Конкурс молодежи 20-21 сезонов
Сообщение Кот_Шредингера 26 май 2011, 16:24
Dom писал(а):тоже не хочу участвовать. У меня вся молодежь на скамейке сидит по 2-3 сезона. Думаю, этот пункт стоит убрать.
а что если этот пункт снизить и убрать минусы за то, что сидит на скамье? А за выход на поле давать +1 балл?

По старым правилам такая ситуация может возникнуть:
Есть два игрока- "А" и "Б".
"А" сидит чисто на скамейке, тренирует баллы с тренцентра. "Б" же регулярно выходит на поле. В конце конкурса у них вдруг оказывается равенство баллов. И по какому показателю их сравнивать?
Вот для этого этот "+1" служить и будет- чтобы поощрять игровую практику игрока.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Конкурс молодежи 20-21 сезонов
Сообщение Kane 26 май 2011, 19:03
Просто цель этого конкурса - сильная юниорка, а в перспективе и остальные сборные. А кому лучше будет, если юниор за сезон 30 раз выйдет на поле и потеряет при этом 10 баллов? По предложенным правилам все равно будет в плюсе на 10 баллов по сравнению с тем, что сидел на скамье, но оказался на десять баллов сильнее, т.к. не терял. :)

На примере: 16/38(А) и 16/38(Б) качаются в равных условиях.
По 4 спецухи + по 7 баллов + совмещение в один сезон, после прихода; по 4 + 7 на второй до прихода новой молодежи.
Итого: 50/50 баллов в зачет конкурса. Каждый, допустим, 17/52 Л4 Пк3 Ат должен стать.
НО: А сыграл 30 игр, потерял 10 баллов, итого 30-20=10 очков в зачет конкурса, стал 17/42 Л4 Пк3 Ат; Б сидел на скамье, остался 17/52 Л4 Пк3 Ат, получил 0 очков в зачет конкурса.
Получилось по конкурсу: 60/50 в пользу А.
Вопрос: кому это нужно? :)

ЗЫ. Я думаю, если очень хочется, поднимите приз за балл в игре до 3, за потерю оставьте -2. Вот и стимул выпускать на поле будет.
Kane
 
 
 

Re: Конкурс молодежи 20-21 сезонов
Сообщение Кот_Шредингера 26 май 2011, 20:06
Kane писал(а):Просто цель этого конкурса - сильная юниорка, а в перспективе и остальные сборные. А кому лучше будет, если юниор за сезон 30 раз выйдет на поле и потеряет при этом 10 баллов? По предложенным правилам все равно будет в плюсе на 10 баллов по сравнению с тем, что сидел на скамье, но оказался на десять баллов сильнее, т.к. не терял. :)

На примере: 16/38(А) и 16/38(Б) качаются в равных условиях.
По 4 спецухи + по 7 баллов + совмещение в один сезон, после прихода; по 4 + 7 на второй до прихода новой молодежи.
Итого: 50/50 баллов в зачет конкурса. Каждый, допустим, 17/52 Л4 Пк3 Ат должен стать.
НО: А сыграл 30 игр, потерял 10 баллов, итого 30-20=10 очков в зачет конкурса, стал 17/42 Л4 Пк3 Ат; Б сидел на скамье, остался 17/52 Л4 Пк3 Ат, получил 0 очков в зачет конкурса.
Получилось по конкурсу: 60/50 в пользу А.
Вопрос: кому это нужно? :)

ЗЫ. Я думаю, если очень хочется, поднимите приз за балл в игре до 3, за потерю оставьте -2. Вот и стимул выпускать на поле будет.
В принципе, можно и так :) надо все-таки прийти к консенсусу, а раз есть предложения и возражения- значит придем :)
еще есть какие-либо идеи, доработки?)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Конкурс молодежи 20-21 сезонов
Сообщение diona 06 июн 2011, 16:51
не смогу подготовить, да и нет 16-тилетних ваабще.
diona
 
 
 


Вернуться в Американское Самоа