Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scream 10 авг 2008, 23:33
Шаман =) !!!!
Scream
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Keglya 11 авг 2008, 13:34
Так держать! Молодец! Народ Американского Самоа горд за всех вас! :beer:
Keglya
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Змееуст 11 авг 2008, 21:24
Всем спасибо за поздравления :beer:
Текущие результаты конечно впечатляюще приятны, но это фокусы календаря. Всех соперников против которых были хоть какие то шансы, принимали дома, используя домашний бонус, так что никаких особых чудес, просто взяли те очки, которые в принципе имели шансы взять. Ну а последний матч - тут конечно и тактически переигран соперник и трибуны родные, однако только небольшое везение помогло бы зацепить хоть очко. Так собственно и произошло. Посему поводов для эйфории нет, есть повод просто порадоваться тому высокому месту, которое мы пока занимаем :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение domosed 24 авг 2008, 22:16
Молодежь пришла. Змееуст, если позволишь, пара очевидных, но полезных советов из своего опыта: сейчас надо просмотреть новых игроков, выбрать из них самых молодых и сильных, в командах, в которых игроки растут, и начинать подпускать их к основе уже сейчас, невзирая на фактическую силу. Чем лучше удастся прокачать самых молодых, тем больше шансов у нас в будущем. Так же хорошо бы сделать обзор кандидатов в юниорку с учетом пришедших и дать рекомендации по прокачке.
domosed
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение bor 24 авг 2008, 22:35
у меня гавно...
18/39 и 18/40...таланты...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 581
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение domosed 24 авг 2008, 22:43
bor писал(а):у меня гавно...
18/39 и 18/40...таланты...
Для нашей федерации сойдет пока. У меня в Судане в первый сезон 18 34 пришел, отыграл основным в юниорке, теперь на сезоны вперед основной в молодежке.

у меня 16 34 и 16 33 оборонцы. Теперь бы умудриться инфраструктуру под их раскачку подогнать и прокачать успеть.
domosed
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Kane 24 авг 2008, 22:45
bor писал(а):у меня гавно...
18/39 и 18/40...таланты...

У меня один из "талантов" еще талантливее - 18/35, а я так на него надеялся. (( Что ж, будет теперь у меня "минусы" собирать. Остальные хотя бы 16-летние...
Kane
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Keglya 24 авг 2008, 23:21
У меня 16 - 27 и 16 - 28... Должны пригодиться, наверное... а по прокачке, помогу чем смогу.
Keglya
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Mr Phil 24 авг 2008, 23:50
Мой вообще вне конкуренции! 16-26 :D
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 542
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Scream 25 авг 2008, 00:00
Mr Phil писал(а):Мой вообще вне конкуренции! 16-26 :D
Это замечательно даже...
У меня 2 хороших по 17-29 пришло...
Scream
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение bor 25 авг 2008, 00:03
Народ,может кто нить мне слабенького 16-ти летку уступит на прокачку?
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 581
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение DSN 25 авг 2008, 08:16
у меня LM 17/29 и RM 19/25 :D , так что помочь особо не чем, если только LM попробовать прокачать.
DSN
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Змееуст 25 авг 2008, 13:10
Рассмотрим подробнее ситуацию в сборной:

Вратари:

Вильям Вейкосо (Тафуна Джетс (Тафуна)) 18 45 В - безусловно очень перспективный вратарь (+5 плюсиков с начала сезона, причём есть и плюсы полученные в проигранных за клуб матчах) - прокачка по максимуму более чем уместна.

Рики Килифоти (Утулей (Утулей)) 18 42 - ( +4 -1 с начала сезона и это притом, что выходил в основном в проигранных матчах, неоднократный MoT) - прокачка по максимуму более чем уместна.

Марк Утатахи (ФК СКБС (Вайтоги)) 18 36 В (за клуб выпускается редко, только в выигранных матчах, особо шансов проявить себя не получал, в силе не приобретал и не терял) - тут сложно что либо сказать насчёт прокачки, в зависимости от формы может разок попасть и в основу сборной, но хм... тенденция такова, что игрок отстаёт от первых двух конкурентов всё больше и больше и прокачка не гарантирует ему место в основной обойме.

Родни Фангатапу (Барбарианс (Фогаого)) 19 40 (+1,-1 баллы) - появление в сборной возможно только при его хорошей форме в матче, где это будет действительно необходимо. На излёте.

Левые защитники:

Энтон Палепой (Пауэр Рейнджер (Тула)) 16 34 - ага, а вот и пополнение со школы, ну что я могу сказать тебе Домосед, приводи его в порядок и я буду стараться давать ему игровую практику в этом сезоне по возможности. Прокачка приветствуется, если игрок не бездарь в следующем сезоне это №1 на позиции левого защитника, до прихода молодёжи во всяком случае.

Поу Супапа (Конари Юнайтед (Бастер)) RD/LD 18 39 (+2,-2) - будет выходить на поле при условии заметного превосходства по реальной силе в важных матчах.

Центральные защитники:

Нико Маталима (Фагаитуа Викингс (Фагаитуа)) 18 41 (один плюсик с начала сезона) - нормальный игрок, но что бы в следующем сезоне не потеснили конкуренты нужна очень хорошая прокачка.

Джо Салавеа (Паго Бойз (Паго Паго)) 18 40 - ещё одно пополнение, первым делом сбросить усталость и в этом сезоне матчи за сборную возможны. Через сезон Маталима и Салавеа уйдут в молодёжку, если хотите туда попасть, качайте и качайте игроков.

Ричмонд Лалопуа (Ходак (Черкасы)) 17 39 Оп - растёт, но только в матчах сборной. Хорошая прокачка гарантирует игроку место в основе. Баллы и спецухи - к легионерам особые требования.

Тониу Фоноти (Пауэр Рейнджер (Тула)) 16 33
Если сбросить усталость постараюсь дать игровую практику. Прокачка на усмотрение тренера. В следующем сезоне спортшколы будут более развиты и могут прийти игроки получше. Ничего гарантировать не могу.

Правые защитники:

Сет Галеай (Тафуна Уарриорс (Тафуна)) RD/RM 19 39 Шт - вполне нормальный игрок (+2-1), но тренеру надо ориентироваться уже на молодёжку и смотреть попадает ли он туда и нужна ли ему прокачка. Игры за сборную в этом сезоне думаю ещё возможны.

Сикели Дони (Мануула Хит (Мануула)) 17 34 - пока не теряет и не приобретает баллов. Игрок похоже не вундеркинд, так что прокачка на усмотрение менеджера.

Левые полузащитники:

Тони Теуила (Мануула Хит (Мануула)) LM/LF 18 41 - хороший игрок (+6,-1), прокачка обязательна.

Филива Магео (Тафуна Уарриорс (Тафуна)) LM/LF 17 33 Л - уже один минусик есть, рассматривается как игрок №2 на эту позицию, но перспективы пока не ясные. Пополнение следующего года может сожрать все шансы на попадание этого игрока в сборную и тогда никакая прокачка не спасёт.

Центральные полузащитники:

Тиофану Лалофуту (Атлетико (Букараманга)) CM/CD 18 40 Оп - в играх за сборную игрок безусловно растёт (+4,-2), его нынешний тренер за клуб игрока не выпускает, однако до поездки за границу, игрок уже успел получить пару минусов. Что бы сохранить место в основе игрока надо активно качать и спецухи.

Фитиута Галеай (Самоана Луа (Утулей)) 17 36 Пк Как только сбросит усталость - попадёт в обойму. Качать думаю смысл есть.

Фаалавелаве Сиатиу (Утулей (Утулей)) 17 35
Леон Мелеано (Фагаитуа Викингс (Фагаитуа)) 17 34
Слабоваты конечно. Игровое время постараюсь предоставить. А там посмотрим.

Правые полузащитники:

Ричмонд Офано (Ауа Страйкерс (Ауа)) RM/RF 19 38 Игрок хорошо растёт в играх за сборную и много теряет в играх за клуб (+4,-4). Будет выпускаться по необходимости.

Трой Поламалу (Фагаса ССКАС (Фагаса)) RM/RF 18 36 - сравнительно неплохой игрок (+2,-1), попаданию которого в основу мешает его высокая усталость. Прокачка на усмотрение менеджера.

Моси Татупу (Паго Паго (Паго Паго)) RM 16 27 - слабоват конечно. Посмотрим.

Центральные нападающие:

Хеймата Апприу (Сталлионс (Каракас)) CM/CF 18 52 Ск Д - явный лидер сборной (+5). Берёт баллы как в играх за сборную, так и за клуб. В основном составе.

Эдмонд Молипари (Пауэр Рейнджер (Тула)) CF/CM 18 39 - неплохой игрок (+3), но конкуренты дышат в затылок! Попадание в сбороную по ситуации.

Крис Фуамату-Фаамала (Паго Бойз (Паго Паго)) 18 38 - хиловат, шансов закрепится в основе не много.

Дуэйн Атулевао (Утулей (Утулей)) CF/CM 17 37 (+1,-2) - постараюсь дать игровую практику.

Майк Фанога (Ауа Страйкерс (Ауа)) 16 37 - неплохое пополнение :), постараюсь дать побольше игровой практики, но усталость конечно надо сбросить.


Вот так вот в первом приближении выглядит ситуация. Про спецухи сами понимаете - приветствуются :D. Координировать их под один стиль смысла сейчас не вижу - всё равно в финальную часть в ближайшее время никак не попадём. Через сезон, два - когда раскачаем трен.центры и спортшколы можно будет уже думать о общей стратегии прокачки спецух на конкретный турнир, ну а пока мы конечно хиловаты.
Последний раз редактировалось Змееуст 25 авг 2008, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Змееуст
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение domosed 25 авг 2008, 13:29
У меня к сожалению на возведение базы и 4 трена уйдет 13 туров, так что прокачать уже к этому циклу не поучится. В этом сезоне молодые 16-летки получат по спецухе и паре баллов. Если не продам кого-то из докачанных стариков, будут призовые баллы. Кроме того, ветеранские спецухи. Ну а после следующего прихода молодежи вкачаю и регистрационные спецухи. В общем будут нормальные игроки, хоть и не сразу.
domosed
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Змееуст 26 авг 2008, 13:53
domosed писал(а):У меня к сожалению на возведение базы и 4 трена уйдет 13 туров, так что прокачать уже к этому циклу не поучится. В этом сезоне молодые 16-летки получат по спецухе и паре баллов. Если не продам кого-то из докачанных стариков, будут призовые баллы. Кроме того, ветеранские спецухи. Ну а после следующего прихода молодежи вкачаю и регистрационные спецухи. В общем будут нормальные игроки, хоть и не сразу.

А регистрационные спецухи разве не сгорают после старения?
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа