Национальные сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 09 июл 2008, 19:32
Друзья мои, я отвечу за Ярик Вам. Во-первых, никто из нас не собирается заниматься той х*уйней что Вы сдесь обсуждаете! Это полное неуважение к нам, писать такое в общем форуме страны! Например возьмите мою заявку сбоной, там что все игроки ярославских менеджеров?!?!?! Мы регились в одну страну, и между прочим долго ждали такой возможности, для того чтобы в ЧЕСТНОЙ игре соревноваться кто ВАыше займет место! 4 из 6 менеджеров играют в одной команде по минефутболу(любители). Это я, Андрей Селин ака: AHDPIOIIIA, команда Ренегадс;
Андрей Шмелев ака: diona, команда Фагаса; Ключников Николай ака: Keglya, команда Паго Паго. Считаю, что это разговоры слабых об сливе инфы о физ форме! Кто му же не так сложно это понять глядя на РС!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Во-вторых: пусть каждый решит для себя сам, кто из претендентов более достоин. Надеюс, в дальнейшем на большее уважение, и не надо пустых подазрений и обвинений пожалуйста. Удачи всем Нам.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3569
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Mr Phil 09 июл 2008, 19:58
kotovskii, без обид. Просто слова одного из кандидатов немного с подвохом, как может показаться. Ну все равно, каждый голосует по своим принципам, поэтому предлагать кандидата я не буду. У всех есть своя голова на плечах. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение domosed 09 июл 2008, 20:12
Поспокойней! Те, кто хотят устроить коллективную игру могут в профиле догадаться и разные города написать. Я вот, например, тоже шел сюда не один, а вместе с Scream'ом о чем написал президенту сразу же и просил его поспособствовать. Как мы будем помогать друг другу, еще увидите :gun:

Теперь по тренерам: иностранца быть не должно!Меня вообще удивляет такая идея. Он нам конкурсы спонсировать будет? Или хотя бы вложит заработанные деньги в клуб нашей федерации? Где гарантия, что он вообще не плюнет на сборную в середине сезона? Где гарантия, что помимо денег его будут интересовать еще баллы?
domosed
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Змееуст 09 июл 2008, 20:53
Поздравляю ярославских менеджеров с тем, что им наконец то удалось собраться вместе в одной федерации :beer:
Вот проблема - по результатам КМ наши команды распределятся на Д1 и Д2 и жизнь может раскидать вас по разным дивизионам. Обидно столько ждать возможности сыграть вместе и прямо перед чемпионатом разлететься по разным лигам. Всем 6-ти командам попасть в Д1 сложновато, а вот в Д2 при хорошей согласованости - не проблема :) , не упустите возможности ;)

По теме: За тренера иностранца голосовать однозначно не буду и не кому не советую. Ваши голоса просто пропадут так как у них штраф при голосовании приличный. Ну а всё остальное про них совершенно правильно написал Домосек.

Добавлено спустя 19 секунд:
Поздравляю ярославских менеджеров с тем, что им наконец то удалось собраться вместе в одной федерации :beer:
Вот проблема - по результатам КМ наши команды распределятся на Д1 и Д2 и жизнь может раскидать вас по разным дивизионам. Обидно столько ждать возможности сыграть вместе и прямо перед чемпионатом разлететься по разным лигам. Всем 6-ти командам попасть в Д1 сложновато, а вот в Д2 при хорошей согласованости - не проблема :) , не упустите возможности ;)

По теме: За тренера иностранца голосовать однозначно не буду и не кому не советую. Ваши голоса просто пропадут так как у них штраф при голосовании приличный. Ну а всё остальное про них совершенно правильно написал Домосек.
Змееуст
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение domosed 09 июл 2008, 21:04
Змееуст писал(а): про них совершенно правильно написал Домосек.
Ну что мелочиться-то, еще бы первой буквой в нике "ошибся" :D
domosed
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Mr Phil 09 июл 2008, 21:17
Змееуст расмешил :grin:
И про второй див с менеджерами из Ярославля и про Домосека. Не в обиду ребята.
Что еще хочу сказать, то, что приложу максимум усилий на поиск еще 8 команд и это будет максимум. И постараюсь это сделать к концу этого сезона, так что возможно все мы через сезон будем играть в первом диве! Просто пока у них пауза в реальном чемпионате и нет статистики об матчах. Жду начало сезона. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 550
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение bor 09 июл 2008, 21:32
domosed писал(а):
Змееуст писал(а): про них совершенно правильно написал Домосек.
Ну что мелочиться-то, еще бы первой буквой в нике "ошибся" :D
Жесть :)Чуть со стула со смеху не упал :D
А по теме сборной-берём только менеджера из нашей федерации!Легионеры нах не нужны!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 581
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Змееуст 09 июл 2008, 22:12
domosed писал(а):
Змееуст писал(а): про них совершенно правильно написал Домосек.
Ну что мелочиться-то, еще бы первой буквой в нике "ошибся" :D

Упс, извиняюсь :oops: Прикольно обпечатался :D Прямо таки название для какого-нибудь нового модного сексуального движения получилось :D
Змееуст
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Илья89 09 июл 2008, 22:48
Mr Phil


согласен в свою заявкуя включил 6терых игроков из своей комы!
но в чем меня можно упрекнуть?

5ть из них со спецухами и один 30 летний с силой 55!!
между прочим акцент делала на атаку и вязл чистых напов 4 !!!

и предпочтение отдавал игрока со спецухами в частности лидерам=)))
15 игрокв изз 22 со спецухами!

и причем я те скажу получилось не дурно!!!и кома не самая слабая=)
Илья89
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение 10ka 09 июл 2008, 22:58
Уважаемые манагеры Федерации Американского Самоа!
Ни в коем разе не хотел обидеть определенных из вас. (Ежели, кто и обидился, уж извините, такой я подозрительный). Я во ВсОЛе 2 года и насмотрелся всякой гадости и махинаций, и меня жуть как бесит всякого рода читеры-уъ..бки, как вайс-през борюсь с ними в родной нам федерации Самоа, не обессудьте :beer: . Просто прочитал всего одну программу парня из Ярославля :shock: ...
По поводу иносранца, дык это уже принципиально озлобился. Есессно надо брать "нашего".
Теперь вижу, что не всем по..уй жизнь Федерации и отношения между манагерами - респект вам.
10ka
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Mr Phil 09 июл 2008, 22:59
Навязывать свое мнение не буду, каждый вправе сделать свой выбор сам, только скажу, что за иностранцов голосовать я не буду.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 550
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение bor 09 июл 2008, 23:03
Илья89 писал(а):согласен в свою заявкуя включил 6терых игроков из своей комы!
но в чем меня можно упрекнуть?
вот в этом и можно упрекнуть :)))
совесть надо иметь :)
тебя сейчас выберем в сборную и ты каждый матч бабки для себя будешь зарабатывать на своих игрочках :)
есть форма или нет,а они всё равно в шестером в основе :)))
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 581
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение domosed 09 июл 2008, 23:17
Вот прикинул я состав сборной, и получается что максимум игроков из одной команды - 5. причем это Мануула Хит. На втором месте у меня Панса Ист - 3 игрока. Остальные по 2, 1, 0... Хотя спорные позиции есть, варианты возможны
domosed
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение Илья89 09 июл 2008, 23:32
bor

а чо не так то!!
почему себе!
парни играют здорово!!минусов у нних нет !баллы берут!
спецушные!
был выбор игрки одной силой, но со спецухами и брал со спецухой!!!
так делают все!бывает даже игркои слабее но со свпецухами им отдают предпочтения!

тем более видел я сборные других!!не в чей огород не буду кидать камень, но есть игрок и с силой меньше 45!!!это да берут с целью иногда выпускать!
дык чем мои то хуже!я ж не буду пропихивать в основной состав их все время!
идет ратация состава!
возьми мой кому из америки там все игроки примерно равны !играют все!!!

тем боеле брал своих чтобы мне легче было!я же если что смогу у нескольких физуху поменять и я буду знать сильные и слабые стороны игркоов!
можэно будет соредоточеться на других игроках!!
Илья89
 
 
 

Re: Национальные сборные.
Сообщение bor 09 июл 2008, 23:45
Сборная не для того что бы тебе было легче :)))
Тем более баллов мы в этом сезоне в копилку сборной вряд ли заработаем...
Поменяешь ты у нескольких физу с физцентром нулевого уровня :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 581
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа