Молодое дарование

Модератор: Модераторы форума

Сообщение roNNi32 28 ноя 2011, 20:11
Суть этой программы, сделать сборные Бельгии сильнейшими на международной арене. Юниорка - это фундамент для остальных сборных, поэтому ей должно уделяться больше всего внимания.

Записываются игроки:

16 лет с силой 34 и больше

 Инфа по прокачке здесь
Обязательны---Л (Лидер)
Солнечные---- Д (Дриблинг), Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование)

Спецвозможности Ат, У, Оп, От, К, Р, В - тоже оплачиваюся, но не много меньше.
Г (удары головой), Ск (скорость), Пд (пас длинный) как дождевые спецвозможности не оплачиваются и тренировки эти не фиксируются.Так же не оплачиваются и не фиксируются ШТ, Уг, П..То есть если вы прокачали эти спецухи, вы покинети программу из-за не соблюдения правил.

Схема прокачки:
игрок 16 лет сила с 34,менеджер должен прокачать от 5 до 7 едениц силы. + как минимум одну спецвозможность) (пример Л) приветствуется две спецвозможности.
На следующий сезон (17 лет игроку) менеджер должен прокачать 7 ед силы,две спецвозможности с базы, и две спецвозможности от ветеранов ( пример Л4 ПК )
На следующий сезон (18 лет игроку) менеджер должен прокачать 7 ед силы,две спецвозможности с базы, и две спецвозможности от ветеранов ( пример Л4 ПК4 Д)
На следующий сезон (19 лет игроку) менеджер должен прокачать 7 ед силы,две спецвозможности с базы, и две спецвозможности от ветеранов ( пример Л4 ПК4 Д4 АТ)
Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов.
Для вратаря обязательные спецухи Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.

Игроки тренируют в течение сезона минимум спецвозможностей:
17 лет - хотя бы одна спецвозможность второго порядка (например, Л2)
18 лет - хотя бы одна спецвозможность третьего порядка (например, Л3)
19 лет - хотя бы одна спецвозможность четвёртого порядка (например, Л4)

Обязательным условиям есть - определения любимого стиля игрока.(в течение 2 сезонов)

Требования к участникам: принимаются только 16-ти летки.

Игроки, участвующие в программе "Молодое дарование" (26 сезон):
[table]
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ИмяТекущий клубВозрастПозиция/СовмещениеСилаСпецвозможности
Боубоу Н'ДьиейУнион Рояль (Намур, Бельгия)16CM34
Харальд ПинкстенЭсперанца (Неерпельт, Бельгия)16LD40Л
Франсуа ХенкеЭксельсиор (Велдвезельт, Бельгия)16CD37
Фредерик ЯнссенсЛира (Льерс, Бельгия)16RD38
Килльян РусОлимпик (Шарлеруа, Бельгия)16GK38
Кевин ФранкАуденарде (Бельгия)16RM38
Гвенн де ВрисеЭрнегем (Эрнегем, Бельгия)16CF40
Гаэль ШотерсВиллебрук-Меерхоф (Бельгия)16RD30Л
Свен БенейтсПоперинге (Поперинге, Бельгия)16RD34
Йероме Хинк Живри (Живри, Бельгия)16RM33
Джери ДжолиДигем Спорт (Дигем, Бельгия)16GK43

Оплата прокачки.Призовые.
За спецвозможность : Л, Д, Пк, Км ------------- 200К
Ат, У, Оп, От, К, Р, В ---150К
За совмещение : 150К, но оно должно быть согласовано с тренером сборной.
За определения любимого стиля игрока : 200К
За тренировку одного бала силы : 100К
Призовые не получают в случае:
1. Если в течение сезона 17-19-летний игрок получил менее двух новых спецвозможностей с тренеровок и менее двух спецвозможностей от ветеранов. и 7 баллов с тренировки (1 спецвозможности и 5-7 баллов для 16-леток) и невыполнения других описанных выше минимумов
2. Достижения игроком 20-летнего возраста.

Автоматическое участие в следующем сезоне :
16, 17 и 18-летние игроки при условии соблюдения требуемых минимумов для их прокачки в этом сезоне автоматически участвуют в Программе на следующий сезон..
Игроки, участвующие в программе "Молодое дарование" (27 сезон):
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1257265
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1257234
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1250827
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1250746



 Советы по прокачке от Цура
Краткий курс бэбиситтера в Гане
Для тех, у кого педагогические склонности

1. Подготовка
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следущими ресурсами:
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
Для самых задумчивых поясняю: с самого начала сезона спортшколу нужно строить, тренцентр строить и не расходовать, ветеранские тренировки не расходовать.
Важное примечание. Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 4 сезонов: даже 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.

2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

Привожу пример.
В команде «Максбис СК» в данный момент есть 8 тренцентр, тренировки ветеранами, и завелся малолетка Карим Осуман, СФ 16-35.
Он начал тренироваться в тренцентре спецухе Л.
Когда спецуха будет натренирована, на него будет израсходован ветеранский ресурс, специально не тратившийся с начала сезона.
Осуман станет СФ 16-39 Л2 У.
Затем он встанет в тренцентр и будет качать сначала спецуху, а потом баллы до конца сезона. Он закончит сезон с параметрами примерно СФ 16-45 Л3 У.
Следующий сезон (с учетом роста при взрослении) он начнет как СФ 17-51 Л3 У.
Сразу попадет к ветеранам и станет СФ 17-51 Л4 У Г.
Затем проведет сезон в тренцентре и станет СФ 17-60 Л4 У3 Г.
Третий сезон (с учетом роста при взрослении) он начнет примерно как СФ 18-64 Л4 У3 Г.
Ветераны сделают его СФ 18-64 Л4 У4 Г Ат.
В тренцентре ему натренируют СФ 18-73 Л4 У4 Г3 Ат.
На четвертый сезон тренировка ветеранами будет невозможна (нет свободного слота под спецуху), поэтому Осуман (с учетом роста силы при взрослении) получит с тренцентра СФ 19-86 Л4 У4 Г4 Ат2, а в следующих сезонах по остаточному принципу или на призовых доберет Ат4.

Самые частые вопросы.
1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть именно 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого (лучше в ганскую команду, где такой ресурс есть, или в сильную европейскую) и готовиться к следующему сезону. Второй: докачать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать с пятой спецухой в 8 тренцентре или с третьим ветераном?
Отдать спецвозможность кому-то из основы.
6. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
7. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Поменяйте в примере Осумана стартовую цифру с 35 на 24, и на выходе получите… те же самые 19-86! Потому что в примере Осумана я не считал тренировку силы ветеранами: это слишком затратно, когда игрок изначально сильный. Изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранами.
8. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
9. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. Неплохие парни подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.
10. Я начал качать пару мелких. Что мне делать с выпускниками спортшколы в следующем сезоне?
Четыре варианта: первый - продать спортшколу и купить что-то нужное (например, увеличить стадион). Второй - сходу продать свежих выпускников (например, в другую ганскую команду, где есть тренцентр и ветераны, но нет спортшколы). Третий - качать по остаточному принципу. Четвертый - оставить влачить жалкое существование. Нельзя только одно: размывать ресурсы и действовать половинчато.
11. В каком порядке тренировать спецухи?
Я считаю, что сначала нужно тренировать те, которые усиливают. Но есть мнение из окрестного Чада (Металлург), что неплохо бы сначала присмотреться и постараться понять любимый стиль игрока, чтобы не ошибиться со стилевой спецухой. Это присматривание может занять время - тогда лучше начинать с универсальных и необходимых типа Л, Ат, Оп-От (для обороны), У (для атаки), а последние 1-2 слота оставлять для стилевых.


Сделаем нашу сборную грандом ВСОЛа
Последний раз редактировалось roNNi32 09 сен 2013, 15:16, всего редактировалось 79 раз(а).
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3062
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 603
 
 


Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение bebik 29 янв 2012, 13:42
И так как видно из шапки большинство участников придерживаются программы, но некоторые менеджеры, которые записали своих игроков не качают своих юниоров.
bebik
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение over 29 янв 2012, 16:37
определил стиль Оде Ван Бю, он нормальный оказался
over
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение bebik 14 фев 2012, 16:04
Обязательным условиям есть - определения любимого стиля игрока.
bebik
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение cule 14 фев 2012, 16:08
bebik писал(а):Обязательным условиям есть - определения любимого стиля игрока.
и если будет винигрет стилей - что тогда?
cule
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение bebik 14 фев 2012, 16:29
cule писал(а):
bebik писал(а):Обязательным условиям есть - определения любимого стиля игрока.
и если будет винигрет стилей - что тогда?
ну ничего не поделаешь, просто игроков можно будет выставлять так чтобы не было коллизий или наоборот совпадали.
bebik
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение cule 14 фев 2012, 17:08
bebik писал(а):
cule писал(а):
bebik писал(а):Обязательным условиям есть - определения любимого стиля игрока.
и если будет винигрет стилей - что тогда?
ну ничего не поделаешь, просто игроков можно будет выставлять так чтобы не было коллизий или наоборот совпадали.
что бы игроки совпадали, надо надо собирать команду одного стиля...
cule
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение АдЮтАнТ 14 фев 2012, 17:11
Ето почти нереально,хотя нет совсем нереально!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение bebik 14 фев 2012, 17:31
cule писал(а):что бы игроки совпадали, надо надо собирать команду одного стиля...
имелось ввиду чтобы соседи не были коллизионных стилей.
bebik
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение вихтор 14 фев 2012, 18:57
bebik писал(а):Обязательным условиям есть - определения любимого стиля игрока.
И вратаря тоже изучать?
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение bebik 14 фев 2012, 19:04
И его тоже.
bebik
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение bebik 27 фев 2012, 15:15
Брам Пин, Торвен де Брюль исключены из проекта.
bebik
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение Strelkov 27 фев 2012, 15:45
Этот сезон начну работать плодотворно на следующий!!!
Сколько 16 леток приходит с баз,если она 8 уровня???
Если двое,то у Бельгии появится возможно два опорника...один точно!!! :beer:
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение вихтор 27 фев 2012, 16:18
Виталь,16-му поправь силу, сейчас у него 5 :D
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение Nejelius 27 фев 2012, 17:06
Strelkov писал(а):Этот сезон начну работать плодотворно на следующий!!!
Сколько 16 леток приходит с баз,если она 8 уровня???
Если двое,то у Бельгии появится возможно два опорника...один точно!!! :beer:
от 0 до 4-х )))) количество 16-леток может быть любым, уровень базы всего лишь повышает уровень и количество пришедших. я в этом сезоне 1-го надеюсь хотябы получу, ветеранские в этом сезоне не распределяю, все прошлые "качки" своё уже получили, жду нового...
Nejelius
 
 
 

Re: Реформа юниорской сборной
Сообщение Strelkov 27 фев 2012, 20:06
ясно)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия