Создание газеты "Бельгийский Вестник".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelkov 12 фев 2012, 16:06
Задача желтой прессы заключается в том,услышал звон и то не доконца,но логически они додумывают,но со скандалом,либ бредом и брехней!
можно и про меня!
тут можно про каждого много г... написать!)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение vasee 12 фев 2012, 17:34
Strelkov писал(а):Задача желтой прессы заключается в том,услышал звон и то не доконца,но логически они додумывают,но со скандалом,либ бредом и брехней!
можно и про меня!
тут можно про каждого много г... написать!)
Можно ...
Только зачем?
Этого самого "г" хватает и в реальной прессе и ТВ ...
Да и это под каким углом посмотреть ...
Лично я не могу сказать что многие в ФФБ заслужили "г" в свой адрес ...
На мой взгляд, про многих можно много "х" сказать ...
(х) - это хорошо !!!
vasee
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение DOYAL 12 фев 2012, 17:49
Ето точно ,с желтой прессой будет многа негатива :-)
DOYAL
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Strelkov 12 фев 2012, 18:18
просто предложил! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение вихтор 20 фев 2012, 21:10
Этот диалог тренеров наших сборных задумывался еще давно... И хотел опубликовать еще до ЧМ, но уж так получилось...

Кто такой тренер сборной и с чем его едят?

Александр Коробейко ака alexbwinner ( тренер национальной сборной ):

Тут ты совершенно прав, Тренеров сборных "едят", едят не стесняясь. Как и в реале, тебя могут "носить на руках", а потом за одну оплошность могут съесть и не подавятся. :-)
А теперь серьезно. Проблем в сборной предостаточно, и заблуждается тот, кто думает "возьму сборную, договорюсь с менеджерами, а там из 22-х игроков как-нибудь состав отправлю". В сборной я всего 2 сезона, поэтому может всех тонкостей еще не знаю, да и со всеми проблемами еще не столкнулся. Придя в сборную в прошлом сезоне, поставил задачу собрать КОМАНДУ ИЗ МЕНЕДЖЕРОВ, готовых оказывать содействие в подготовке игроков. Поверьте, это не так уж и легко. Есть менеджеры, которых просишь, регулярно им пишешь, а они все равно не меняют форму или загоняют игроков сборной. Так что по итогам прошлого сезона, некоторых игроков пришлось отлучить от команды, но в основном менеджеры шли на взаимовыгодное сотрудничество.
В этом сезоне, как я и писал в предвыборной программе, была поставлена задача попытаться пробиться на ЧМ.
Еще одна проблема - это смена игроками команд, и смена команд менеджерами(или "пропажа" менеджеров). С этим приходится сталкиваться постоянно и к этому нужно быть готовым.
Еще тренер сборной обязан быть дипломатом, суметь найти подходы к клубным тренерам своих сборников. Без полного взаимодействия не о каком результате говорить не приходится.
И еще важно понимать, что от твоей работы зависит настроение многих людей, начиная от тех, кто жертвует своими клубными изменениями физы (и где-то даже результатом своей команды) до рядовых менеджеров федерации, которые иногда заглядывают в результаты сборной. Это довольно сложный аспект, т.к. в своем клубе ты можешь позволить себе абсолютно все, а в сборной так делать нельзя(пользуясь случаем, прошу прощения за гостевой матч против Англичан, поражение в котором едва не лишило сборную поездки на ЧМ).
Скоро мы выступим на ЧМ, там мы попали в сложную группу. Команда готова не совсем так как хотелось бы, виной тому может быть неожиданность того, что сборная попала на ЧМ, пару лишних изменений физы ушли на непредвиденные стыковые матчи против Чили, у многих клубов затянулся мирокубковый сезон, который съел физу в команде(я не только о Ронсе). Где-то и я не доработал. В общем, будет сложно, но нам не привыкать.
Тренером сборной Бельгии быть интересно, а еще мне очень нравится читать новостные обзоры президента. Постараюсь, чтобы в этом сезоне у нас появилась еще парочка положительных новостей о сборной!


Виталик Бердий ака bebik ( тренер юношеской сборной ):
Вот и до меня дошла очередь. :-)
Ну что ж, поделюсь своими соображениями. Сначала немного истории: впервые я подал заявку на управления сборной 3 сезона назад, это была наша юниорка. Серьезно не рассчитывал на победу, но неплохой рейтинг, да и статус президента помогли мне победить. Перед тем как подать заявку долго думал, но в то время юниоры реально ни на что не претендовали и с той сборной можно было учиться. Выступили мы тогда довольно неплохо и потом я переизбирался ещё 2 раза).
По поводу того каким должен быть тренер сборной, ну, в первую очередь, это должен быть ответственный человек. Ведь с клубом ты можешь допустить автосостав, со сборной у тебя нет на это права. Я уже 3 сезона руковожу сборной, но перед каждой встречей присутствует некий мандраж, ведь ты понимаешь что только ты отвечаешь за результат перед целой федерацией, 144 менеджера рассчитывают на тебя. И в этом сезоне я понимаю что подвел федерацию, мы реально могли претендовать на второе место, но в 4 встречах имея преимущество +300-400 мы не смогли победить. Где то недоработал я, где то генератор блеснул и в итоге мы потеряли все шансы на стыки.
Самое главное в работе тренера сборной - общение с менеджерами. Вот тут я хочу отметить и поблагодарить менеджеров команд в которых играют наши юниоры. Они всегда отзывались на просьбы о смене физы. Вот этот фактор один из главных в успехе любой сборной, ведь без совместной роботы нереально достичь каких либо успехов.
Часто на выборах можно увидеть реально бредовые программы, кандидатов которые неделю в лиге, а уже хотят тренировать сборную. Для них это круто, весело. А я бы не советовал подавать заявку только ради веселые. Если ты не уверен в себе, если ты ещё не понимаешь всех тонкостей ВСОЛа благодаря которым можно вытянуть матч (сыгранность, взаимка и т.д.) тебе нечего делать у руля сборной. Вот как то так. :-)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ответы на вопросы были получены еще 11.02. и 13. 02. Очень долго ждал еще 1 ответ, не будем показывать пальцем от кого, но Gor...... Упс, проговорился.... :oops: Короче, для тренера молодежной сборной есть еще местечко на фонаре... опять не то... на странице нашей газеты. Будем ждать... :beer:
Вроде все..... :-) Это мы так шутим :grin:

Р.S. Я уже сейчас забиваю место зама в сборной ;)
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Саран 20 фев 2012, 23:27
как всегда.... очень интересно.
Саран
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение АдЮтАнТ 20 фев 2012, 23:35
Саран писал(а):как всегда.... очень интересно.
:cool: :cool: :cool:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение vasee 21 фев 2012, 01:21
АдЮтАнТ писал(а):
Саран писал(а):как всегда.... очень интересно.
:cool: :cool: :cool:
:cool: :cool: :cool:
vasee
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Strelkov 21 фев 2012, 17:06
намана! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Stechiz 24 фев 2012, 05:50
вихтор писал(а):Р.S. Я уже сейчас забиваю место зама в сборной ;)
Тогда я зибваю место заместителя зама тренера :grin:
А по статье :cool:
Stechiz
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение вихтор 03 мар 2012, 17:44
В начале этого сезона, я попросил тренеров нац. и молодежной сборных разобрать матчи наших сборных на ЧМ.

alexbwinner
Привет. Начался новый сезон и я, кажется, снова тренер сборной. Думаю не стоит возвращаться в прошлый сезон и вспоминать былые удачи. Считаю, что обзор из прошлого отбора будет уже не актуален.
P.S. Вот так, менеджеры Бельгии, своим необдуманным выбором тренера нац. сборной, вы лишили нас услышать мнение alexbwinnerа. Голосовать нужно было за меня ! :D

Gor
В финальной стадии ЧМ нам досталась довольно ровная группа, выделялась лишь Литва, но и с ней можно было конкурировать на равных. Было понятно, что в группе нужно занимать именно первое место. По жребию, в случае выхода в 1/8 финала, нам достался соперник из группы, где Финляндия должна была занимать первое место и выходить на наше второе. Вот с финнами то и не хотелось встречаться (сами знаете, как все получилось на самом деле), но в первую очередь нужно было постараться хотя бы выйти в следующую стадию ЧМ.
Первый матч играли с Марокко. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513654 Марокканцы решили в первом матче дать отдых большому количеству игроков основы и сыграли от защиты и суперзащиты. Не в последнюю очередь по причине четырех атакующих игроков нам удалось распечатать ворота соперника, показав хорошую сыгранность +14.75% и в суперзащите довести матч до логичной победы. В этом матче удалось получить капитана с силой не меньше 80%, поставив Дэви Ойена на бонусную позицию АM, немного пожертвовав взаимопониманием, что дало лишних примерно 2% силы. Матч омрачила травма игрока основы - Кенни Руса. Он находился в отличной форме, правда с приличной усталостью, и очень сильно влиял на показатель сыгранности. Может его и не хватило в следующем матче с Литвой.
Во втором матче с Литвой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513670 нас по большому счету устраивал любой набор очков, но в случае победы мы практически гарантировали себе первое место в группе. Заглядывая назад, видимо стоило ставить супер, который мог бы позволить избежать встречу с финнами. Задним числом не проживешь… В целом матч с Литвой получился ровным. Наша сыгранность немного ухудшилась (+13,75), но все равно находилась на приличном уровне. Литве удалось забить нам мяч на 68 минуте, перейдя во «все в атаку» на 60-той минуте. Но вынужденная ослабляющая замена, которая оказалась третьей не позволила выпустить Оливье Дома с усиливающей атаку спецвозможностью У4. Да и соперник ушел в глухую оборону, выставим суперзащиту. У нас не получилось хотя бы отыграться, не смотря на то, что по ударам 13(7) мы обошли соперника 7(3).
Перед последним матчем в группе с Макао http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513686, у нас было 3 очка, у Литвы 4, Марокко 1 и Макао 2. Нас скорее всего устраивала ничья, которая не давала нам возможности занять первое место, но давала огромные шансы на продолжение борьбы. Да и сопернику не чего было терять, и он должен был выставить «супер». Получился сложный и неоднозначный матч, который на форуме Макао прокомментировал один из менеджеров так:«Я окончательно решил, на этом примере матча, что больше никогда не буду баллотироваться на пост тренера сборной. Не вижу никакого смысла. Берешь лучших игроков, что есть и играешь как вздумаешь, никакой правильной тактики, просто отправил состав и ждешь рендома. Я это про мэна соперника -
играть в атаку, зная что нужно отсидеться в защите (оборона у него одинаково сильна, как и атака)...
играть спартаком, зная что коллизию не выиграть, а можно еще и попасть...
и при этом знать, что он будет слабее заранее... вообщем ерунда все это...
И потом прыгать до потолка, что я чемпион, что я лучший, тьфу ты маразм.... Докажи это на примере своей команды, которую ты растишь, хрен знает сколько!!!!!»
Спишем это на эмоции, потому как действительно был огромный риск играть с дождевым Макао спартаком, особенно учитывая как лихо соперник ловил на бей-беги своих оппонентов в отборочном цикле. Но я решил все же сыграть спартаком (ну не нормой же играть), по ряду причин предполагая, что у соперника будет все же британь, и не ошибся.
По ходу матча в силе мы были -400, а после травмы нашего игрока на 77 минуте и все -700, но все же не проиграли. А по ударам по воротам даже были лучше Макао: 7(3) против 7(2). Сыгранность у нас значительно упала, потому как все же решил дать отдых нескольким игрокам основы. В общем случилось как случилось, может где-то не заслуженно, но мы прошли дальше и заняв второе место в группе все же попали на сборную Финляндии.
Я понимал, что пройти финнов практически нереально. А если и возможно, то только по пенальти. Избрав на этот матч суперзащитный вариант тактики с одним нападающим и шестью защитными игроками, нам почти удалось осуществить задуманное. Эх, если бы еще и наш капитан и самый сильный игрок команды не попросил замену в самом начале встречи…Теперь уже можно утверждать, что для финнов – чемпионов мира, именно матч против Бельгии стал самым трудным на этом ЧМ.
В мачте против Финляндии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552276, показав рекордную сыгранность для молодежки Бельгии +17,5%, нам удалось даже выйти вперед и дотянуть до дополнительного времени. Но там сказался класс соперника, и мы были вынуждены капитулировать.
В целом, можно считать выступление нашей молодежной сборной как нормальное. Могли как не выйти из группы, так и пройти дальше по турнирной сетке, в случаи отсутствия травм и вынужденных замен.
Хотелось бы сказать отдельное спасибо менеджерам, которые подготовили игроков сборной.
Вместе мы сделаем сборную сильнее!!!
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Саран 03 мар 2012, 20:24
отличный обзор :cool:
пригодный для неоднократного перечитывания....
....есть мысли что тренер макао не полностью использовал ресурс команды для победы в матче с нами. Им нужна была только победа, а потому 4 человека в обороне были не совсем обоснованны. Я конечно не знаю их стили и совмещения, но играть в 3-5-2 было бы более перспективнее.
... еще раз восхищаюсь качеством изложенного материала.
Саран
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение alexbwinner 03 мар 2012, 20:44
Просто отличное интервью Gorа. Это высший пилотаж :beer:
Я бы так разложить, наверное, не смог бы. :(
СПАСИБО всем, кто готовил сборников для националки в прошлом сезоне и всем, кто поддержал мою кандидатуру в этом. Надеюсь, не подведу.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 509
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Stechiz 04 мар 2012, 18:36
Gor красиво расписал! Молодца! :cool:
Stechiz
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение вихтор 05 мар 2012, 19:13
Сегодня у нас Назар Менделюк ака RoKStaR с командой Вевельгем Сити (Вевельгем, Бельгия) из 4Д-В.

Расскажи немного о себе.

Всем привет ! :-) Про себя могу сказать не много... Я студент,учусь во Львове. Вместе со своим огородником Виталиком, или как все его знают bebik, мы вместе снимаем квартиру.И именно он подсадил меня на ВСОЛ. Он первый где то увидел силку на сайт, и зарегистрировался. Игра ему очень понравилась. Сначала я не очень интересовался, что он там делает, но потом сам захотел попробовать. Но играть с одного компа нельзя. У меня было много попыток,много писал в ТП,но это было безрезультатно. Потом мы вместе начали писать в ТП и объяснять нашу ситуацию, и как-то вдруг нам разрешили играть с одного компа, но запретили любые сделки между нами. И ВСОЛ как наркотик, раз сыграешь, и все, ты уже подсел на него. :D Так и случилось со мной. :grin:

Почему ты выбрал Вевельгем Сити и Бельгию?

Ну почему именно Вевельгем Сити и Бельгию,потому что уже раньше играл в Бельгии,взял было новою команду (Вальен) вместе с bebik-oм,но так случилось, что потерял ее. :( Уезжал за границу,и так вышло, что не смог заходить. И сейчас буду играть с ним в одном дивизионе. Очень обидно было, но ВСОЛ на длительное время я не покидал, ибо, как оказалось, без него не могу. :-) Очень надеюсь, что с этой командой будет много достижений и успехов.
:-)

Твои планы по развитию команды.

Ну уже сейчас обрисовывались некоторые планы по поводу команды. Сейчас в команде есть много игроков, короткие просто есть для галочки, и я их начал продавать. Так же продаю одного из вратарей, поскольку хочу купить более-менее нормальных защитников. Так же строю СП и надеюсь, что придут хорошие молодые игроки, которых можно будет прокачать для сборной.НУ а потом хотелось бы строить скаут центр, что бы изучать игроков,но это только в планах.Пока что намерен усилить немного состав и убрать 'талантливых' игроков. :-) Так же купил двоих игроков, на которых думаю смогу подзаработать через 3 сезона. Так что у Нас еще все впереди. :-)

А что так много команд поменял?

То, что сменил много команд, это очень грустно.... Потому что взять команду а потом бросить - это не правильно... Но как вы можете увидеть, у меня их было много и сейчас я очень жалею,что утратил их. Ведь среди тех всех команд короткие у меня были, есть очень неплохие, с очень хороши будущем. Все команды, которыми я руководил, ушли от меня не и за того, что я устал от ВСОЛА, а по личным причинам....по которых я не мог играть. Но это все, я надеюсь, осталось уже в прошлом и сейчас в приоритете две команды, с которыми я хочу чего-то достичь. Теперь все в моих руках и власти нашего Гены. :-) Пусть он всегда будет с Нами и помогает нам на нелегком пути к успеху. :-)

Собираешься с Вевельгем Сити выиграть 4Д-В и вернуться в 3Д уже в следующем сезоне? Чего для этого тебе нужно ?

Конечно ! :-) Это у нас на первому месте, выйти в 3Д. В моих планах, я собираюсь занять первое, ну или 3-е место в турнирной таблице,и никак по другому.Команда уже была там, и я думаю, что серьезных проблем не должно быть. За этот сезон думаю подтянуть состав, базу немножко достроить, и мы будем готовы. :-) Но как мы все знаем, что там Наш Гена себе придумает, и какие планы у него на нашу команду. :-) Но со своей стороны мы будем делать все что в наших силах. И без боя мы не сдадимся. :grin: Так что, 3Д жди нас к себе на следующий сезон. :-)
От себя еще скажу что когда ты заходишь в игру, то ты попадаешь в другой мир... :grin: Очень хороший мир,там где много хороших людей и с которыми приятно общаться.
Так что если кто то захочет,приезжайте во Львов ! :-) И пообщаемся не на форумах а в живую. :-)
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия