Создание газеты "Бельгийский Вестник".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 25 янв 2012, 15:26
Решил немного разнообразить жизнь в Бельгии и провел маленькое интервью с Иваном Жужело ака vigetta86 Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия) и Олегом Зафейнером ака OLegZa Спортинг Вест (Харельбеке, Бельгия), лидерами 3Д-В.

Есть ли у тебя в Бельгии принципиальный соперник?
Иваном Жужело ( в дальнейшем ИЖ ): "Андерлехт" и "Молендбек Брюссель". Считаю, что мы самая топовая команда в Брюсселе!
Олег Зафейнер ( в дальнейшем ОЗ): Как такового постоянного принципиального соперника никогда не было. Так как команда четыре сезона в подряд то поднимается на ступень выше,то обратно с нее слетает. Поэтому, в Д2 боролись за выживание, ну а в Д3 в 19 сезоне была борьба с "Стандардом" Льеж, ну и в этом сезоне с хорошо всем известным "Унион Сент-Жилль" Брюссель.

27 января играешь с Спортинг Вест, можно надеяться на 1 поражение Унион в 3Д-В?
ИЖ: В футболе всякое бывает, но все же нет ! Мы будем биться в этом матче за положительный результат однозначно!
ОЗ: По-моему и так все видно, что достать нам лидера не получится, как бы мы не старались.

В феврале будет Финал Кубка вызова, и возможна опять твоя встреча со Спортингом. Чего же нам ждать в этой встрече?
ИЖ: Здесь 100% только победы моей команды!
ОЗ: Будем стараться, если конечно выйдем в финал Кубка вызова, оказать достойное сопротивления лидеру. Хотя это будет сделать не легко.

Этот сезон в 3Д-В, когда почти все сливали тебе матчи, не показался ли тебе немного проходным, в плане интереса?
ИЖ: Выигрывать всегда приятно, это не может надоесть.
ОЗ: Игра по своей сути всегда интересна. А когда играешь с реальным игроком, она становится еще интереснее. Ну а по поводу сливов, я бы делал то же самое, будь моя команда слабее. Какой смысл, если можно поборотся с более реальным соперником. Хотя в других командах, например как в Иссе из Бахрейна, у меня выхода нет как огрызаться именитым соперникам и иногда получается.

Были ли матчи, после которых хотелось рвать и метать от досады.
ИЖ: Естественно, но не в этом сезоне. Да и в последнее время "Генадий" особо не огорчает.
ОЗ: Были конечно и не мало. Всех и не упомнишь. Последний это 1/8 Кубка страны. До сих пор не понимаю, как со стартового состава силой 909 можно к концу матча выйти силой 1965.

Назови самый запоминающийся матч, из всех твоих команд, за всю историю.
ИЖ: 20 сентября 2010, 22:00. Сезон 18. День 166. Чемпионат: Бельгия, D1, 13 тур. Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия) - Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) 4:3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=16719 (наверно самый красочный матч, по крайней мере я его помню отчетливо)
ОЗ: Вот про матч, который запомнился, затрудняюсь сказать. Уж очень много их было, все и не упомнишь.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение cule 25 янв 2012, 15:33
Спасибо, интересно было почитать :cool:
cule
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение вихтор 25 янв 2012, 15:48
Брать интервью довольно легко. В этом нет ничего сложного. Подготовил несколько вопросов, можно даже из газет и журналов брать, и отправил. Давайте подключайтесь !!!! :-) Можете друг у друга брать интервью.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение alexbwinner 25 янв 2012, 16:54
Интересная идея с таким перекрестным интервью. Если эти команды встретятся в финале КВ, я буду болеть за Спортинг Вест. Мы обидели их в 1/8 кубка страны, поэтому хочется передать наш прошлогодний КВ именно им. Удачи Спортинг Вест!!! :beer:
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 510
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Саран 25 янв 2012, 17:55
Интересное интервью.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
ОЗ: Были конечно и не мало. Всех и не упомнишь. Последний это 1/8 Кубка страны. До сих пор не понимаю, как со стартового состава силой 909 можно к концу матча выйти силой 1965.

...тут что хочется сказать....
замены прибавили где-то сотни три с половиной...
баллов стопятьдесят дал супернастрой.... чуть больше - сыгранность....
капитан прибавку дал чуть меньше ста баллов...
взаимка, не секрет, в юнионе очень высокая... то есть еще баллов за сто плюсом...
лидерка чуть меньше ста баллов прибавила....
все расчеты приблизительные, но, думается мне, не далеки от правды...
вот в принципе ИТОГО и сложилось....
Саран
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение vasee 25 янв 2012, 19:03
:cool:
:hello:
:beer:
vasee
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Stechiz 25 янв 2012, 20:31
Интересно интересно было почитать! :cool:
Stechiz
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение OlegZa 26 янв 2012, 07:58
Саран писал(а):Интересное интервью.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
ОЗ: Были конечно и не мало. Всех и не упомнишь. Последний это 1/8 Кубка страны. До сих пор не понимаю, как со стартового состава силой 909 можно к концу матча выйти силой 1965.

...тут что хочется сказать....
замены прибавили где-то сотни три с половиной...
баллов стопятьдесят дал супернастрой.... чуть больше - сыгранность....
капитан прибавку дал чуть меньше ста баллов...
взаимка, не секрет, в юнионе очень высокая... то есть еще баллов за сто плюсом...
лидерка чуть меньше ста баллов прибавила....
все расчеты приблизительные, но, думается мне, не далеки от правды...
вот в принципе ИТОГО и сложилось....

Расписал конечно все красиво. Ну тогда объясни тот факт что один из игроков вышедший на замену силой 58 без спецух стал силой 141 если на него уже не действует ни сыгранность, капитанский бонус и бонус лидеров да и взаимка тоже не должна действовать.
OlegZa
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Strelkov 26 янв 2012, 14:05
Думаю можно брать интервью перед важными противостояниями в разных дивизионах!Матч дерби,и у нас эксклюзивное интервью с тренерами команд!
примерно так :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Саран 26 янв 2012, 15:28
OlegZa писал(а):
Саран писал(а):Интересное интервью.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
ОЗ: Были конечно и не мало. Всех и не упомнишь. Последний это 1/8 Кубка страны. До сих пор не понимаю, как со стартового состава силой 909 можно к концу матча выйти силой 1965.

...тут что хочется сказать....
замены прибавили где-то сотни три с половиной...
баллов стопятьдесят дал супернастрой.... чуть больше - сыгранность....
капитан прибавку дал чуть меньше ста баллов...
взаимка, не секрет, в юнионе очень высокая... то есть еще баллов за сто плюсом...
лидерка чуть меньше ста баллов прибавила....
все расчеты приблизительные, но, думается мне, не далеки от правды...
вот в принципе ИТОГО и сложилось....

Расписал конечно все красиво. Ну тогда объясни тот факт что один из игроков вышедший на замену силой 58 без спецух стал силой 141 если на него уже не действует ни сыгранность, капитанский бонус и бонус лидеров да и взаимка тоже не должна действовать.



... к сожалению, вопрос не на самую изученную тему....
...игрок мог бы быть на пике физы.... бонус позиции от стиля.... по лидерке версии разные.... супер, однозначно, прибавил что-то.... по влиянию сыгранности, тоже, вопрос открытый....
тут, мне кажется, у тренера команды-соперника правильнее было бы спросить. Саша о таких вещах и правильнее, и интереснее раскажет....
Саран
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение DOYAL 26 янв 2012, 23:24
Можна будет потом брать интервью у финалистов там Кубка вызова або Кубка страны :beer: Будет интересно!!!! 8)
DOYAL
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Strelkov 27 янв 2012, 14:13
DOYAL писал(а):Можна будет потом брать интервью у финалистов там Кубка вызова або Кубка страны :beer: Будет интересно!!!! 8)
ты прям читаешь мои мысли :grin:
я ведь про это писал выше,ну или имел в виду :grin:
Центральные матчи ,финалы,да и полуфиналы можно взять! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение DOYAL 28 янв 2012, 00:07
Strelkov писал(а):
DOYAL писал(а):Можна будет потом брать интервью у финалистов там Кубка вызова або Кубка страны :beer: Будет интересно!!!! 8)
ты прям читаешь мои мысли :grin:
я ведь про это писал выше,ну или имел в виду :grin:
Центральные матчи ,финалы,да и полуфиналы можно взять! :-)

Я не видел!!! Просто я хотел давно предложить ,но как-то забывал :?
DOYAL
 
 
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Strelkov 28 янв 2012, 15:47
просто не слушают! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 506
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Создание газеты "Бельгийский Вестник".
Сообщение Абазг 29 янв 2012, 09:05
вихтор писал(а):Решил немного разнообразить жизнь в Бельгии и провел маленькое интервью с Иваном Жужело ака vigetta86 Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия) и Олегом Зафейнером ака OLegZa Спортинг Вест (Харельбеке, Бельгия), лидерами 3Д-В.

Есть ли у тебя в Бельгии принципиальный соперник?
Иваном Жужело ( в дальнейшем ИЖ ): "Андерлехт" и "Молендбек Брюссель". Считаю, что мы самая топовая команда в Брюсселе!
Олег Зафейнер ( в дальнейшем ОЗ): Как такового постоянного принципиального соперника никогда не было. Так как команда четыре сезона в подряд то поднимается на ступень выше,то обратно с нее слетает. Поэтому, в Д2 боролись за выживание, ну а в Д3 в 19 сезоне была борьба с "Стандардом" Льеж, ну и в этом сезоне с хорошо всем известным "Унион Сент-Жилль" Брюссель.

27 января играешь с Спортинг Вест, можно надеяться на 1 поражение Унион в 3Д-В?
ИЖ: В футболе всякое бывает, но все же нет ! Мы будем биться в этом матче за положительный результат однозначно!
ОЗ: По-моему и так все видно, что достать нам лидера не получится, как бы мы не старались.

В феврале будет Финал Кубка вызова, и возможна опять твоя встреча со Спортингом. Чего же нам ждать в этой встрече?
ИЖ: Здесь 100% только победы моей команды!
ОЗ: Будем стараться, если конечно выйдем в финал Кубка вызова, оказать достойное сопротивления лидеру. Хотя это будет сделать не легко.

Этот сезон в 3Д-В, когда почти все сливали тебе матчи, не показался ли тебе немного проходным, в плане интереса?
ИЖ: Выигрывать всегда приятно, это не может надоесть.
ОЗ: Игра по своей сути всегда интересна. А когда играешь с реальным игроком, она становится еще интереснее. Ну а по поводу сливов, я бы делал то же самое, будь моя команда слабее. Какой смысл, если можно поборотся с более реальным соперником. Хотя в других командах, например как в Иссе из Бахрейна, у меня выхода нет как огрызаться именитым соперникам и иногда получается.

Были ли матчи, после которых хотелось рвать и метать от досады.
ИЖ: Естественно, но не в этом сезоне. Да и в последнее время "Генадий" особо не огорчает.
ОЗ: Были конечно и не мало. Всех и не упомнишь. Последний это 1/8 Кубка страны. До сих пор не понимаю, как со стартового состава силой 909 можно к концу матча выйти силой 1965.

Назови самый запоминающийся матч, из всех твоих команд, за всю историю.
ИЖ: 20 сентября 2010, 22:00. Сезон 18. День 166. Чемпионат: Бельгия, D1, 13 тур. Унион Сент-Жилль (Брюссель, Бельгия) - Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) 4:3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=16719 (наверно самый красочный матч, по крайней мере я его помню отчетливо)
ОЗ: Вот про матч, который запомнился, затрудняюсь сказать. Уж очень много их было, все и не упомнишь.
если Спортинг согласитца это дерби может повторитца и КТ :-)
Абазг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия