Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 18719
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
 


Re: Флудильня
Сообщение vasee 21 ноя 2011, 18:15
Абхазец писал(а):Народ такой вопрос,помогают ли в игре вам скаут центры? И необходимы ли они для?можно ли без них обойтись и не в бухивать в них бабло?
В принципе можно ... физу соперника можно и без ск-центра прикинуть ... но когда они заработают в полную силу, т.е. будут определять стили ...стилевая команда -это очень приличная прибавка к силе ...но и раньше кто-то играл без определения. кто-то с .. вот у меня бельгийцы определены и это пока даёт свои плоды ...поэтому я за строительство!
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 21 ноя 2011, 18:38
Анжел ну давай подискутируем,смотри смысл определять стили есть но небольшой прок,ведь еси у комы есть любимый стил то играть им каждый раз (не глупый)магер небудит!например твоя кома судя по играм имеет люб.стиль :-) но чаще ты играеш нормалным! Играть стилем против оптного магера в ответств играх, опасно еси поймаешся на колл.верняк на 90 проц.проиграеш!так зачем играть еси в нужных моментах стиль может подвести!и смысл узнавать стиль теряетца
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 21 ноя 2011, 19:19
Абхазец писал(а):Анжел ну давай подискутируем,смотри смысл определять стили есть но небольшой прок,ведь еси у комы есть любимый стил то играть им каждый раз (не глупый)магер небудит!например твоя кома судя по играм имеет люб.стиль :-) но чаще ты играеш нормалным! Играть стилем против оптного магера в ответств играх, опасно еси поймаешся на колл.верняк на 90 проц.проиграеш!так зачем играть еси в нужных моментах стиль может подвести!и смысл узнавать стиль теряетца
Не обязательно играть тем же стилем что собираешь. Тогда просто взаимка была на 32 пункта меньше. У меня в Боливии команда: 10 игроков комба и 2 форварда - норма, а играл спартаком и даже тогда взаимка была около 100, а это примерно 8-10% в силе от силы стартового состава. По поводу коллизий: в слабых командах такое есть, ты прав, но в сильных которые уже прокачаны под определенный стиль на коллизии редко кто ловит. Пример, встречаются 2 команды у обоих основная прокачка Л4Пк4Км4... одна из команд все время играет спартаком, поверь что тренер другой команды никогда не возьмет бей-беги так как прибавка от спецух будет значительно выше чем от коллизии.
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 21 ноя 2011, 19:43
Абхазец писал(а):Анжел ну давай подискутируем,смотри смысл определять стили есть но небольшой прок,ведь еси у комы есть любимый стил то играть им каждый раз (не глупый)магер небудит!например твоя кома судя по играм имеет люб.стиль :-) но чаще ты играеш нормалным! Играть стилем против оптного магера в ответств играх, опасно еси поймаешся на колл.верняк на 90 проц.проиграеш!так зачем играть еси в нужных моментах стиль может подвести!и смысл узнавать стиль теряетца
Виталик всё рассказал ...добавлю, что точно могу утверждать, что выйгрыш коллизии не есть гарантия успеха ... и если кома играет любимым стилем игрока это ещё плюс к взаимке. которая получается и при норме ... не желательно играть коллизийным стилем ... поэтому у меня два состава с разными стилями ... хотя кажется лучьше было бы иметь один .. но это пока для меня вопрос ...
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 21 ноя 2011, 23:22
ВОПРОС. а сейчас борятся с копиистами (те кто пишет всякую чушь или копируют сообщения в комментариях к матчу)?
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 21 ноя 2011, 23:32
вихтор писал(а):ВОПРОС. а сейчас борятся с копиистами (те кто пишет всякую чушь или копируют сообщения в комментариях к матчу)?
Да вроде нет.
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 22 ноя 2011, 08:37
Если есть желающие заключит пари? Ставлю 100к.в на победу! Есть два матча Ман.сити- Наполи!и МЮ-Бенфика! В обоих случая ставлю на англичан!
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 22 ноя 2011, 09:14
Абхазец писал(а):Если есть желающие заключит пари? Ставлю 100к.в на победу! Есть два матча Ман.сити- Наполи!и МЮ-Бенфика! В обоих случая ставлю на англичан!
врядли кто согласиться, я тоже не особо верю в Наполи, но вот Бенфика, еще возможно и сможет дать бой, но смущает что играют на выезде...
2drakkar
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 22 ноя 2011, 12:00
bebik писал(а):
вихтор писал(а):ВОПРОС. а сейчас борятся с копиистами (те кто пишет всякую чушь или копируют сообщения в комментариях к матчу)?
Да вроде нет.

Писал в ТП и вот что они ответили : пока можно и нужно менять статус комментарию на "некорректный комментарий" (рука с пальцем вниз), как только завершим работу с комментариями они все пройдут модерацию и менеджеры получат столь "долгожданные" штрафы
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение D1mon 22 ноя 2011, 12:50
Абхазец писал(а):Если есть желающие заключит пари? Ставлю 100к.в на победу! Есть два матча Ман.сити- Наполи!и МЮ-Бенфика! В обоих случая ставлю на англичан!


могу рискнуть,

как я понял нужно ставить П1 наполи,или просто наполи не проиграет?

ставка 100к
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 544
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 22 ноя 2011, 12:53
Да именно!выбери одно событие! П.или Н. всолы сдаем в течении суток после игры!
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение D1mon 22 ноя 2011, 13:36
тогда наполи П1

ставлю 100к

ждем исхода...
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 544
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 22 ноя 2011, 14:10
Сегодня также Арсенал- Дордмунт, более-менее равный матч. Может кто найдется также попытать счастье? Ставлю 100к.на Арсенал.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Сегодня также более-менее равный матч Арсенал-Дордмунд, может кто тоже хочет попытать счастье? Ставлю 100К на Арсенал.
2drakkar
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 22 ноя 2011, 18:04
2drakkar писал(а):Сегодня также Арсенал- Дордмунт, более-менее равный матч. Может кто найдется также попытать счастье? Ставлю 100к.на Арсенал.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Сегодня также более-менее равный матч Арсенал-Дордмунд, может кто тоже хочет попытать счастье? Ставлю 100К на Арсенал.
Ставлю также на Арс:)
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 22 ноя 2011, 18:44
Canonir писал(а):
2drakkar писал(а):Сегодня также Арсенал- Дордмунт, более-менее равный матч. Может кто найдется также попытать счастье? Ставлю 100к.на Арсенал.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Сегодня также более-менее равный матч Арсенал-Дордмунд, может кто тоже хочет попытать счастье? Ставлю 100К на Арсенал.
Ставлю также на Арс:)
это конечно хорошо, но смысл в чем? Если Арсенал выиграет значит мы остаемся при своих, а если проиграет или ничья, то мы обменяемся выигрышем? Глупо...нужен тот кто на немцем поставит.
2drakkar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия