Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 33453
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 16 ноя 2011, 19:36
Canonir писал(а):Считаю показатель отношения к президенту который висит на сайте не совсем реальную картину отражает т.к. большинству менеджерам плевать на это всё и у них стоит стандарт...
ну может все же он сможет принять меры, каждый человек заслуживает второй шанс, а у него еще и в реале промблемы. Может не торопить события...все таки каждый тут признает, что президент- это не легкая ноша!
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 16 ноя 2011, 19:40
2drakkar писал(а):
Canonir писал(а):Считаю показатель отношения к президенту который висит на сайте не совсем реальную картину отражает т.к. большинству менеджерам плевать на это всё и у них стоит стандарт...
ну может все же он сможет принять меры, каждый человек заслуживает второй шанс, а у него еще и в реале промблемы. Может не торопить события...все таки каждый тут признает, что президент- это не легкая ноша!
Хоть бы вышел к людям обьяснился тем более столько желающих помочь...
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 16 ноя 2011, 19:59
Так вчера же, он пытался все обьяснить, уже с горяча в отставку подовал.
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 17 ноя 2011, 11:42
Адекватные менеджеры!!! Просьба за меня не голосовать в тренеры юниорки(да и так бы не проголосовали)!!! Проведем тест на здравый смысл (чуть не написал - тест на беременность :D )!!! Если хоть 1 проголосует за меня - пора всех их проверить в Кащенко! За сим,с уважением,прощаюсь. :grin:

Добавлено спустя 5 часов 24 минуты 25 секунд:
Делайте ставки господа и уважаемые дамы! Сколько у нас в федерации неадекватных менеджеров?
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение техник 17 ноя 2011, 17:19
Я за тебя проголосую. :hello:
Подал свою заявку на юниорку, она очень простая, но если будут вопросы, готов ответить здесь.
техник
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 17 ноя 2011, 17:33
А ты хоть мою предвыборную речь читал?! Состав смотрел?! Этож чистый прикол с моей стороны! :grin:
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 17 ноя 2011, 17:36
с горяча и из-за проблем в жизни написал так!Я останусь!!!Я не просто так подавал кандидатуру!!!За меня проголосовала 50процентов!много было кого кто против всех!
Большинство не устраивает на форуме!
Хорошо,а почему бы и нет!!!
Я согласен с критикой некоторых людей,но некоторые пишут ахинею!!!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
кстате у кого какие предложения по поводу конкурсов???

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Англии,Испании,Германии,Франции,Италии,России или Украины(и что бы никому обидно не было - каждый тур новый чемпионат(по кругу)).Ставить нужно на все матчи тура. Система подсчета очков:-1 если вы ставили на победу или поражение - а команда проиграла или выиграла соответственно.+1 угадан исход (победа, ничья, поражение).+2 угадана разница мячей (1:0, 2:1, 3:2).+ 3 угадан результат матча. Победитель получает все(если несколько-делят призовой фонд). И вступительный взнос - 10 000 - 20 000 (для затравки. потом можно повысить.). Только надо будет как-то все это красиво оформить и преподнести. И закрывать прием ставок за 2-3 часа до начала тура.

это примерный конкурс одного из менеджеров Бельгии
предлагаю дополнить или поправить...
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 502
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 17 ноя 2011, 18:44
Предлагаю конкурс Тото.Берем один тур из любого футбольного чемпионата - Англии,Испании,Германии,Франции,Италии,России или Украины(и что бы никому обидно не было - каждый тур новый чемпионат(по кругу)).Ставить нужно на все матчи тура. Система подсчета очков:-1 если вы ставили на победу или поражение - а команда проиграла или выиграла соответственно.+1 угадан исход (победа, ничья, поражение).+2 угадана разница мячей (1:0, 2:1, 3:2).+ 3 угадан результат матча. Победитель получает все (если несколько-делят призовой фонд). И вступительный взнос - 10 000 - 20 000 (для затравки. потом можно повысить.). Только надо будет как-то все это красиво оформить и преподнести. И закрывать прием ставок за 2-3 часа до начала тура. Вот вроде и все основное.Правда возни много будет с этим конкурсом. Может кто возмется?? Я сам такое не потяну (квалификация не позволяет).
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 17 ноя 2011, 18:55
Strelkov писал(а):с горяча и из-за проблем в жизни написал так!Я останусь!!!Я не просто так подавал кандидатуру!!!За меня проголосовала 50процентов!много было кого кто против всех!
Большинство не устраивает на форуме!
Хорошо,а почему бы и нет!!!
Я согласен с критикой некоторых людей,но некоторые пишут ахинею!!!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
кстате у кого какие предложения по поводу конкурсов???

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Англии,Испании,Германии,Франции,Италии,России или Украины(и что бы никому обидно не было - каждый тур новый чемпионат(по кругу)).Ставить нужно на все матчи тура. Система подсчета очков:-1 если вы ставили на победу или поражение - а команда проиграла или выиграла соответственно.+1 угадан исход (победа, ничья, поражение).+2 угадана разница мячей (1:0, 2:1, 3:2).+ 3 угадан результат матча. Победитель получает все(если несколько-делят призовой фонд). И вступительный взнос - 10 000 - 20 000 (для затравки. потом можно повысить.). Только надо будет как-то все это красиво оформить и преподнести. И закрывать прием ставок за 2-3 часа до начала тура.

это примерный конкурс одного из менеджеров Бельгии
предлагаю дополнить или поправить...
Имена? Фамилии? Ака?
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение техник 17 ноя 2011, 19:10
вихтор писал(а):А ты хоть мою предвыборную речь читал?! Состав смотрел?! Этож чистый прикол с моей стороны! :grin:
Читал, смотрел и без шуток голосую за тебя. :molot:
техник
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 17 ноя 2011, 19:59
техник писал(а):
вихтор писал(а):А ты хоть мою предвыборную речь читал?! Состав смотрел?! Этож чистый прикол с моей стороны! :grin:
Читал, смотрел и без шуток голосую за тебя. :molot:
А если серьезно,я со своей командой еще не полностью разобрался,а тут сборная. Это совсем другой уровень.Где-то через годик можно и всерьез попробовать претендовать на место сборной.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 17 ноя 2011, 20:06
вихтор писал(а):
техник писал(а):
вихтор писал(а):А ты хоть мою предвыборную речь читал?! Состав смотрел?! Этож чистый прикол с моей стороны! :grin:
Читал, смотрел и без шуток голосую за тебя. :molot:
А если серьезно,я со своей командой еще не полностью разобрался,а тут сборная. Это совсем другой уровень.Где-то через годик можно и всерьез попробовать претендовать на место сборной.
я также хотел отдать за тебя свой голос, но так как ты себя недооцениваешь, я изменил своё решение!!! Эх! Разачаровал ты меня!!! (с первого и до последнего слова был сарказм(ирония))
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 17 ноя 2011, 20:18
2drakkar А я серьезно на тебя расчитывал.Мне твоего голоса будет не хватать.Береги себя.Сейчас на улицах неспокойно,все может произойти. Не передумаешь ?! :grin:
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 17 ноя 2011, 20:22
вихтор писал(а):2drakkar А я серьезно на тебя расчитывал.Мне твоего голоса будет не хватать.Береги себя.Сейчас на улицах неспокойно,все может произойти. Не передумаешь ?! :grin:
ну если уже так посмотреть..., то все, я уже передумал, я ЗА ТЕБЯ! )))
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 17 ноя 2011, 20:23
Осталось так и других обработать! :-)
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 542
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия