Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 23064
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение Саран 22 фев 2012, 00:33
Начав постройку восьмого уровня базы, так влетишь на оплате ее содержания по итогам сезона, что средств на штамповку молодежи точно не хватит. К тому же, где то читал, что уровень базы влияет на ЗП игроков по принципу чем выше уровень базы, тем выше оплата за матч (есть некий коэффициент).
Стадион на 80 000 мест для твоей команды скорее всего будет убыточным....тут надо учитывать такие параметры как посещаемость клуба, расходы на стадион...
Вообщем, бизнес-линия всола не строится по принципу "чем больше - тем лучше".... и это здорово.
Саран
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 22 фев 2012, 00:45
Абхазец писал(а):Кстати по поводу дать взаймы,на развите бельгийского клуба можно и в некоторых случаях нужня вещь:-) раз заработал фонд,можно былобы поощирять перспективные "малые"клубы бельгии копейкой например чемпионо D4 и Клк и.т.п для стимула по мимо самих призовых от всола+бонус от ФФ!конечно же обговорить все детали!еще вариант давать взаймы так же команде перспективной решением спонсоров!
Про поощрение комам из 4Д - не знаю, а вот клубам из КЛК - ЗА ! А про "давать взаймы"из ФФ - можно, ФФ пока позволяет (но только заемщик должен расписать, куда и на что он хочет потратить).

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
А замы в сборных тоже получают зарплату? :?
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 22 фев 2012, 10:29
Абхазец писал(а):Кстати по поводу дать взаймы,на развите бельгийского клуба можно и в некоторых случаях нужня вещь:-) раз заработал фонд,можно былобы поощирять перспективные "малые"клубы бельгии копейкой например чемпионо D4 и Клк и.т.п для стимула по мимо самих призовых от всола+бонус от ФФ!конечно же обговорить все детали!еще вариант давать взаймы так же команде перспективной решением спонсоров!
По моему это не перспективный путь ...
Пример взаимоотношений Греции и Евросоюза показывает ..
Что лучше дать удочку, а не рыбой поддерживать...
В Фонд Федерации вносятся"деньги" для развития федерации,
И поощерятся рекомендуется клубы готовящие сборников для страны ...
Это могут и "малые" клубы делать ...(в сысле тренеровать игроков сб.)
А так же ЛЮДИ делающие жизнь федерации интереснее ...
Опять же дверь открыта для всех ...
Ну а давать в долг ... без гарантии ...
Лично я не готова отдавать деньги фонда на таких условиях ...
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 22 фев 2012, 13:01
Ну а какую удочку может дать ФФ?:-) сама по себе ФФ в данной игре ни чем не может помочь командам,и по сути клубы могут жить сами по себе без ФФ ни какой власти ФФ фактически не имеет а през вроли "свадебного генерала"! Думаю что ФФ была более эффективней можно былобы подобные схемы использовать! И это реальные плюсы и всолы!это не просто выбросить всолы а поощрить те команды и магеров которые стремятца к развитию!тем самым интерес к жизни ФФ тоже возрастет!одних слов мало надо подогревать интерес и всолами!
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 22 фев 2012, 14:22
Согласен с Абхазцами!
И кстате надо дать по 500тыс командам,которые в 21 сезоне пробились в 4див!
Я когда в Бельгии был дал опрос и процентов 70-80 за это проголосовали!
так что изволь им деньги отдать...президенты меняются,а долги остаются! :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Атлен 22 фев 2012, 14:29
надо смотреть за своей экономикой и рассчитывать на свои средства. Расходы по доходам.
Атлен
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 22 фев 2012, 16:19
Strelkov писал(а):Согласен с Абхазцами!
И кстате надо дать по 500тыс командам,которые в 21 сезоне пробились в 4див!
Я когда в Бельгии был дал опрос и процентов 70-80 за это проголосовали!
так что изволь им деньги отдать...президенты меняются,а долги остаются! :-)

Макс! Ты правда всегда уверен в том что говоришь(пишешь)?
Я рада, что твои высказывания подогревают интерес к форуму ...
Но откровенных ля-ля, битте, не надо ...
Стоит ли перед началом 22 чемпионата перевести деньги(из фонда федерации) клубам которые пробились из конференций в D4!
Автор: Strelkov Модератор: Avers
Ответы:
• Да 30 (30%)
• Нет 21 (21%)
• Нужно оставить деньги в федерации! 16 (16%)
• Нужна дать деньги,чтоб клубы не были мальчиками для битья! 11 (11%)
• Мне всеровно! 10 (10%)
• Смотря сколько,а там посмотрим! 8 (8%)
• Какие деньги,никому ничего не надо давать! 5 (5%)
Итак:
Дать - 30+11=41
Не давать 21+16+5=42
Всё равно 10+8=18
Получается поровну ... так что долгов у федерации нет ...
А отобрать у богатых и отдать бедным - это уже было и ни к чему хорошему не привело!
А удочка - это умение правильно руководить командой .. и я не писала. что это сделает федерация .. это сделают опытные менеджеры ...
И всё-таки моё мнение ..Фонд - для ФЕДЕРАЦИИ - т.е. сборные, активность и т.д.
А не для финансирования команд!
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 22 фев 2012, 17:56
... И тут пришел лесник и выгнал из лесу партизан и немцев... :-)
Прежде чем начать делить ФФ, надо узнать и подсчитать, какие в следующем сезоне намечаются расходы по разным конкурсам и тд и тп. ( ТТФ + Клуб джентльменов + .........). А то останемся у разбитого корыта и будем ходить по миру с протянутой рукой.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 22 фев 2012, 18:57
Речь шла о дополнительной статье и спец сборе на ети нужды!из того же обзора который вы тут каждый по своему интерприйтируете все таки видно что пусть даже половина магеров имеет в голове подобные мысли! Анжела нестоит быть столь категорично Федерация для команд и на благо команд должна работать а не на оборот!сборные это еще не вся ФФ чем больше развивающихся команд тем сильней перспективней сборная,подобными разумными и взвешаными поощерения будет расти пристиж ФФ отсюда меньше свободных клубов,отсюда больше общения с теми которых мы незнаем! Еще раз повторю фонд живет защет добровольных взносов,от федерации должен быть толк,я уверен что половине магеров если не больше мягко скажу все равно как там играют сборные и взносы на них делать они не будут,конкурсы?одни и те же лица!и что еще?все! И эта жизнь федерации?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Еще идейка:-) можно создать кассы(общаки) в каждом диве для той же цели,или например для поощерение обзорщика,ведь вопрос обзорщиков еще даже не поднималса, надо смотреть шире,одно связано с другим если ФФ хочет быть превлекательной!
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 22 фев 2012, 19:18
Стою попрошайкой и милостыню предвкушаю,
Вы так ослепительны, сударь, я Вас обожаю!
Мне нравится Ваша карета и кучер, и лошадь,
Подайте же, ради Христа, ну, хоть ломаный грошик.

Мы очень бедны и живем под разваленной крышей,
Я Вашу карету сквозь щели чердачные вижу.
Я вижу в цветных экипажах внизу мостовую,
И к дамам проезжим я, сударь, Вас очень ревную.

А давеча барышня щедрая в лавке колбасной
Сама подарила мне ленты кусочек атласной,
Я ленту вплету, да и на мостовую отправлюсь,
А вдруг я Вам, сударь, с атласною лентой понравлюсь.

Стою попрошайкой и милостыню предвкушаю,
Вы так ослепительны, сударь, я Вас обожаю!
Мне грошика Вашего, барин, и вовсе не надо,
Подайте же, ради Христа, лучик вашего взгляда.

А Вы все воротите нос, будто нет Вам печали,
И все притворяетесь, будто меня не узнали.
Я брошусь Вам в ноги, я в Вашу жилетку поплачу -
Я Ваша ревнивая, нищая, злая удача.

Ах, бросьте лукавить - Вам это не делает чести,
Подайте же руку, мы дальше последуем вместе.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 22 фев 2012, 20:01
Абхазец писал(а):Речь шла о дополнительной статье и спец сборе на ети нужды!из того же обзора который вы тут каждый по своему интерприйтируете все таки видно что пусть даже половина магеров имеет в голове подобные мысли! Анжела нестоит быть столь категорично Федерация для команд и на благо команд должна работать а не на оборот!сборные это еще не вся ФФ чем больше развивающихся команд тем сильней перспективней сборная,подобными разумными и взвешаными поощерения будет расти пристиж ФФ отсюда меньше свободных клубов,отсюда больше общения с теми которых мы незнаем! Еще раз повторю фонд живет защет добровольных взносов,от федерации должен быть толк,я уверен что половине магеров если не больше мягко скажу все равно как там играют сборные и взносы на них делать они не будут,конкурсы?одни и те же лица!и что еще?все! И эта жизнь федерации?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Еще идейка:-) можно создать кассы(общаки) в каждом диве для той же цели,или например для поощерение обзорщика,ведь вопрос обзорщиков еще даже не поднималса, надо смотреть шире,одно связано с другим если ФФ хочет быть превлекательной!

как не крути...я с тобой согласен во многом!!!
Во всоле люди играют и им <удалено автоцензором> на конкурсы во многом!!!
Они развивали клубы,либо просто купили его!(им от 25 и более лет)
Им всеровно на наши обзоры,игры,сборные...максимум зайти на форум посмеяться,как я ругаюсь с другими менеджерами и сказать дети,дети и начать заниматься своими делами!!!
Слабые команды во всех федерациях болтаются в свободных,каждые 60 дней либо,максимум по сезону...у нас такая жа тенденция будет!!!
Надо поощрять!!!
Политика 50 на 50...все деньги на сборную...и конкурсы...эх...пусть будет так!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 22 фев 2012, 20:05
Абхазец писал(а):Речь шла о дополнительной статье и спец сборе на ети нужды!из того же обзора который вы тут каждый по своему интерприйтируете все таки видно что пусть даже половина магеров имеет в голове подобные мысли! Анжела нестоит быть столь категорично Федерация для команд и на благо команд должна работать а не на оборот!сборные это еще не вся ФФ чем больше развивающихся команд тем сильней перспективней сборная,подобными разумными и взвешаными поощерения будет расти пристиж ФФ отсюда меньше свободных клубов,отсюда больше общения с теми которых мы незнаем! Еще раз повторю фонд живет защет добровольных взносов,от федерации должен быть толк,я уверен что половине магеров если не больше мягко скажу все равно как там играют сборные и взносы на них делать они не будут,конкурсы?одни и те же лица!и что еще?все! И эта жизнь федерации?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Еще идейка:-) можно создать кассы(общаки) в каждом диве для той же цели,или например для поощерение обзорщика,ведь вопрос обзорщиков еще даже не поднималса, надо смотреть шире,одно связано с другим если ФФ хочет быть превлекательной!
Сборные - это реальный показатель !
Половина менеджеров вобще не имеет мыслей .. о федерации ( это вызде так)
Есть актив ... а основная масса просто играет в своё удовольствие!
Игра построена так, что вполне реально обходиться и без помощи со стороны ...
Лично меня жаба давит отдать деньги человеку, которому лень написать пару строк до игры и после ... теряя при этом "халявные"всолики ...
Развитие перспективных команд и развитие сборных - это не одно и тоже ...
Команда может играть вобще без аборигенов ... а в сборную нужны местные!
Если менеджер что-либо делает для ФФ - То и ФФ поощеряет ...
А выплачивать из фонда деньги за повышение в классе - это нонсенс!
Именно для этого мы все здесь и играем!
Конкурсы в основном будут проводиться на старых условиях ( вот тут и будет своя касса)
Общефедеральных - не более двух!
За ТТФ ещё этого сезона мы должны 500 000 ...
За обзоры доплачивать ?... Вот за такие...?
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=6351
Я бы и заплаченные 100 000 отбирала!
По поступлению в фонд:
Более половины - 10 млн. - это бонусный перевод ( в ближайшие два сезона такое не повторится)
Ещё 6 млн. внесли 4 человека. ( Три президента, бывшие и настоящий плюс АдЮтАнТ)
То есть если эта четвёрка перестанет спонсировать, то фонд сдуется ...
Надеюсь конечно на фин. поддержку от тренеров старших сборных ... но
Всё-равно считаю нецелесообразным тратить весь фонд за один сезон!

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Strelkov писал(а):
Абхазец писал(а):Речь шла о дополнительной статье и спец сборе на ети нужды!из того же обзора который вы тут каждый по своему интерприйтируете все таки видно что пусть даже половина магеров имеет в голове подобные мысли! Анжела нестоит быть столь категорично Федерация для команд и на благо команд должна работать а не на оборот!сборные это еще не вся ФФ чем больше развивающихся команд тем сильней перспективней сборная,подобными разумными и взвешаными поощерения будет расти пристиж ФФ отсюда меньше свободных клубов,отсюда больше общения с теми которых мы незнаем! Еще раз повторю фонд живет защет добровольных взносов,от федерации должен быть толк,я уверен что половине магеров если не больше мягко скажу все равно как там играют сборные и взносы на них делать они не будут,конкурсы?одни и те же лица!и что еще?все! И эта жизнь федерации?

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Еще идейка:-) можно создать кассы(общаки) в каждом диве для той же цели,или например для поощерение обзорщика,ведь вопрос обзорщиков еще даже не поднималса, надо смотреть шире,одно связано с другим если ФФ хочет быть превлекательной!

как не крути...я с тобой согласен во многом!!!
Во всоле люди играют и им <вырезано> на конкурсы во многом!!!
Они развивали клубы,либо просто купили его!(им от 25 и более лет)
Им всеровно на наши обзоры,игры,сборные...максимум зайти на форум посмеяться,как я ругаюсь с другими менеджерами и сказать дети,дети и начать заниматься своими делами!!!
Слабые команды во всех федерациях болтаются в свободных,каждые 60 дней либо,максимум по сезону...
Надо поощрять!!!
Политика 50 на 50...все деньги на сборную...и конкурсы...эх...пусть будет так!!!
Макс!
у нас такая жа тенденция будет!!!
Это я думаю ты о той федерации в которой являешься президентом! ...
Посмотрела твои новости .. посмотрела нигерийский форум ... оценила фонд ...
Может уже пора тебе начать там работать! Лично у нас в Бельгии за такие новости-отписки уже бы кое- что оторвали ...( прощай Д.Ж.)
Про форум и фонд я просто промолчу, если скажу правду всё-равно вырежут ...
Так что Макс, не предрекай быстрой смерти Бельгии - лучше попробуй реанимировать свою Нигерию!
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 22 фев 2012, 21:09
В Нигерии обстоят дела не много по другому!Там люди сразу высказались.что мы здесь просто играем и не более того!
Есть люди которым интересно,но лень,а другим всеровно и на то и на то!
Реанимируй...я туда и пришел,чтоб многое поменять...континенты разные и люди разные...у нас все подругому!
На фонд наш смотришь...мало кто туда скинет деньги...
Я не бог,чтоб придти и за 1/4 сезона все сделать!
Для этого нужно больше времени!
В Бельгии есть 15-20 %максимум,Кто общается из общей массы...и то из них 5-8%регулярно...а у нас и 0,5 не наберется!!!
Есть разница...я знаю,как дела обстоят в Бельгии...поэтому высказываюсь...ты Нигерию не знаешь...а говоришь утвердительно!!!разве так можно???




Вот один из самых неоднозначных матчей в моей всоловской карьере...http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1189574
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 22 фев 2012, 21:09
Анжела на все 100% права! Нужны деньги? - либо заработай, для этого все условия во ВСОЛе созданы, либо сделай что-нибудь полезное для Федерации, тогда на счёт помощи твой команде можно будет подумать!

Макс, если ты так горишь желанием заниматься благотворительностью, то помоги мне! Моя Квара уже 8 сезонов занимается поставкой сборников в юниорку и в молодежку Нигерии, при чём отправляю туда сразу 4-5 игроков, это очень сильно бьёт по карману, все финансы уходят на их прокачку и потому не могу себе позволить заниматься развитием команды (нет полноценного второго состава и без ветеранов) это тяжко однако, но это делается во благо сборной! Дай 10 лямов, этого мало но хоть что-то!

Как видишь мне деньги на много нужнее, и это соответствует интересам ФФ Нигерии, а для чего деньги тебе? только лишь для своего клуба? и в чём здесь интересы Бельгии??

ЗЫ: не нужно мне никаких денег, сам выкручусь, это я просто пример привёл!
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 22 фев 2012, 21:17
Кыргызстан (национальная) - Бельгия (национальная) 1:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552265
Бельгия (молодежная) - Финляндия (молодежная) 1:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=552276
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия