Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 70570
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 526
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение smat 23 май 2011, 20:53
предварительно,запишите и меня. только поясните, футболка будет выполнена в цветах национальной сборной или это будет футболка с цветами и логотипом любимого клуба???
smat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 23 май 2011, 21:30
smat писал(а):предварительно,запишите и меня. только поясните, футболка будет выполнена в цветах национальной сборной или это будет футболка с цветами и логотипом любимого клуба???
В цветах национальной сборной. Типа такая http://www.google.com.ua/imgres?imgurl= ... 29,r:4,s:0
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 03 июн 2011, 16:36
Ребята, уже активно начинается набор участников в КТ, но к сожалению пока не увидел ни одного турнира от Бельгии :(
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 05 июн 2011, 11:06
bebik писал(а):Ребятки, может сделаем для себя футболки с бельгийской символикой. Вот фото уже изготовленных:
 ФОТО УЖЕ ИЗГОТОВЛЕННЫХ ФУТБОЛОК
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все условия в шапке:
viewtopic.php?f=10&t=134419&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Нужно 11 желающих.

Уже 3 желающих есть, ещё 8.
1.bebik
2.RoKStaR
3.АдЮтАнТ
Тоже бы не отказался от футболки данного плана с символикой своего клуба и ФФ, но ввиду того что живу в Беларуси, всего скорее с доставкой будет накладно.
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 05 июн 2011, 13:55
Я бы тоже не отказался, от футболки с символикой Бельгии, но думаю, что также будет это накладно, в связи с тем что проживаю в Украине.
2drakkar
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 08 июн 2011, 07:44
Да, с доставками там проблематично :( Дороговато получается.

Я вчера наконец-то получил визу, так что 15 июня я на немножко Вас оставлю :hello:
P.S. Ребята, мне ещё нужен зам в Монтсеррат где-то на недельки 2, кто то может помочь?
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 08 июн 2011, 09:01
Я могу ... но понимая что опыт у меня маловат, нисколько не обижусь если твой выбор падёт на другую кандидатуру. Это просто рука помощи :hello: Но если устраивает моя кандидатура - всегда готова помочь ... :flag: Особенно если это ничего мне не стоит ...

:beer:
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 08 июн 2011, 09:11
vasee писал(а):Я могу ... но понимая что опыт у меня маловат, нисколько не обижусь если твой выбор падёт на другую кандидатуру. Это просто рука помощи :hello: Но если устраивает моя кандидатура - всегда готова помочь ... :flag: Особенно если это ничего мне не стоит ...

:beer:
Отлично, спасибо :sharik: Уже назначил, цели и задания напишу в личку на выходных.

Добавлено спустя 7 часов 6 минут 37 секунд:
Ещё в Болививю кого-то нужно :sharik:
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Nejelius 08 июн 2011, 20:16
bebik писал(а):Ещё в Болививю кого-то нужно :sharik:
я могу
Nejelius
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 11 июн 2011, 10:11
Ребята, может у кого есть знакомые которые ищут вторую, третью команду.
В свободных скоро будет http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15467, претендент на чемпионство. В команде игрок юниорки играет, да и вообще достаточно перспективная. Рекомендацию дам, они проходят с завидной регулярностью.
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 13 июн 2011, 20:18
Ребятки, в среду я улетаю :hello: Во ВСОЛе надеюсь появлюсь через недельки две. Наперед желаю Вам хорошего завершения сезона и удачных выступлений в КТ :beer: Надеюсь дождетесь :oops:
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 13 июн 2011, 21:17
bebik писал(а):Ребятки, в среду я улетаю :hello: Во ВСОЛе надеюсь появлюсь через недельки две. Наперед желаю Вам хорошего завершения сезона и удачных выступлений в КТ :beer: Надеюсь дождетесь :oops:

Счастливого полета!
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 13 июн 2011, 22:23
bebik писал(а):Ребятки, в среду я улетаю :hello: Во ВСОЛе надеюсь появлюсь через недельки две. Наперед желаю Вам хорошего завершения сезона и удачных выступлений в КТ :beer: Надеюсь дождетесь :oops:
Счастливо долететь! :hello:
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 14 июн 2011, 00:08
Спасибо парни :beer:
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение smat 14 июн 2011, 00:53
Привези из США пару фоток, интересно посмотреть... я там не был никогда. :-)
smat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия