Бельгия D-3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hamer 13 дек 2008, 21:37
Приветствуем тебя!!!! Удачи!!! главное не торопись с трансферами, чтобы не ошибиться ;)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1470
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 13 дек 2008, 22:41
Спасибо за совет! Постараюсь не ошибиться!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hamer 17 дек 2008, 13:59
Хочу сделать небольшое сообщение менеджерам Д3-А и все тем, кто читал мои обзоры. Как вы могли заметить их написание резко прекратилось. Это произошло в связи с приближающимися у меня зачетами и возникшим недостатком свободного времени. Но хочу Вас заверить, как только зачеты будут сданы (надеюсь до НГ) регулярное написание обзоров вернется (это скорее всего после НГ). Спасибо за внимание. Надеюсь на понимание. :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1470
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 581
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vxx 17 дек 2008, 15:32
hamer писал(а):Хочу сделать небольшое сообщение менеджерам Д3-А и все тем, кто читал мои обзоры. Как вы могли заметить их написание резко прекратилось. Это произошло в связи с приближающимися у меня зачетами и возникшим недостатком свободного времени. Но хочу Вас заверить, как только зачеты будут сданы (надеюсь до НГ) регулярное написание обзоров вернется (это скорее всего после НГ). Спасибо за внимание. Надеюсь на понимание. :)
давай сдавайся студент :mrgreen:
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hamer 17 дек 2008, 18:06
vxx писал(а):
hamer писал(а):Хочу сделать небольшое сообщение менеджерам Д3-А и все тем, кто читал мои обзоры. Как вы могли заметить их написание резко прекратилось. Это произошло в связи с приближающимися у меня зачетами и возникшим недостатком свободного времени. Но хочу Вас заверить, как только зачеты будут сданы (надеюсь до НГ) регулярное написание обзоров вернется (это скорее всего после НГ). Спасибо за внимание. Надеюсь на понимание. :)
давай сдавайся студент :mrgreen:

Нет! Никогда! Пусть лучше сессия сдается. :mrgreen:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1470
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 581
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Leva 17 дек 2008, 20:12
hamer писал(а):Хочу сделать небольшое сообщение менеджерам Д3-А и все тем, кто читал мои обзоры. Как вы могли заметить их написание резко прекратилось. Это произошло в связи с приближающимися у меня зачетами и возникшим недостатком свободного времени. Но хочу Вас заверить, как только зачеты будут сданы (надеюсь до НГ) регулярное написание обзоров вернется (это скорее всего после НГ). Спасибо за внимание. Надеюсь на понимание. :)

эх... у кого-то зачёты до НГ сдадутся... а кому-то все выходные допускаться :) Сорри за офф-топ...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 656
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hamer 17 дек 2008, 20:21
у кого-то зачёты до НГ сдадутся...

Ген, я на это надеюсь и буду стараться, но всякое может быть, преподы ведь у нас как знаешь непредсказуемые....

а кому-то все выходные допускаться

Ну и у меня тоже дел море, допуски тоже надо получать. Нас таких много ;)

Сори за офф-топ :shy:
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1470
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 581
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 17 дек 2008, 21:40
Дмитрий Сахаров писал(а):Всем здраствуйте!!! Стал менеджером коанды Вербродеринг (Жиил, Бельгия)!!! Надеюсь смогу с ней добиться успехов,т.к. команда довольно сильная!!! рад что попал попал в такую дружную и сильную федерацию!!! вобщем-будем знакомы!!!! :) :) :)
привет! Вербродеринг команда хорошая, вполне способна решать задачи по выходу в Д2 и закреплению там. Желаю удачи! Ну и радует, что в Бельгии появился еще один менеджер, общающийся на форуме :)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 18 дек 2008, 17:46
Знаю,что хорошая и поэтому приложу все силы для ее дальнейшего развитию!!! А с выходом в Д2 я пока не тороплюсь,ну а там как получится! Пока основное внимание думаю уделить молодежи! короче, планы большие, посмотрим что из них получиться!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 янв 2009, 15:26
Что-то эта тема совсем заглохла!!! Неужели все так сильно заняты???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение техник 06 янв 2009, 21:25
Перерыв же. Чё писать то?
техник
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 янв 2009, 23:53
перерыв то только в чемпе,а футбольные баталии продолжаются!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение KROT 07 янв 2009, 09:32
Дмитрий Сахаров писал(а):Всем здраствуйте!!! Стал менеджером коанды Вербродеринг (Жиил, Бельгия)!!! Надеюсь смогу с ней добиться успехов,т.к. команда довольно сильная!!! рад что попал попал в такую дружную и сильную федерацию!!! вобщем-будем знакомы!!!! :) :) :)


Приветствую тебя! Удачи в новой команде! :hello:
KROT
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 07 янв 2009, 11:22
Спасибо!!! Пока удача с нами!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 07 янв 2009, 14:38
Дмитрий Сахаров писал(а):перерыв то только в чемпе,а футбольные баталии продолжаются!!!
самые интересные, на мой взгляд, баталии щас разворачиваются в этой ветке форума: http://forum.vfliga.su/viewtopic.php?f=1&p=1295852#p1295852
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия