Бельгия D-3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vxx 06 ноя 2008, 15:40
техник писал(а):Не интересно людям в таких слабых командах играть. В свободных есть комы с 6 базой и силой больше 600 (иногда сомому прям завидно). А слабые команды если берут, то быстро уходят. Боюсь что они обречены.
Если новичку подсказать и поддержать :) думаю он не убежит...
Просто они бывают стесняются писать :), буду иногда поглядывать на наши команды а то может очевидные ошибки делают и не знают об этом т.к. правила не всегда все до конца читали :)
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 06 ноя 2008, 21:06
vxx писал(а):Как отдадут узнаешь :) а то вдруг с глажу :sharik:
интересовался, потому что хотел посмотреть его прежние достижения, но по разговору понял, что он новичок, так? тогда скажи, пусть обращается за советом и помощью к менеджерам ФФ Бельгии, можешь прямо по никам перечислить наиболее активных на форуме :) ну и правила выучит как таблицу умножения :mrgreen:
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение техник 16 ноя 2008, 05:26
Интересная инфа:
viewtopic.php?f=121&t=83552&st=0&sk=t&sd=a
Кто что думает?
техник
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 16 ноя 2008, 14:04
У меня сложилось двоякое впечатление: с одной стороны базу и стадик развивает, с другой стороны автосоставы через матч. Опять же в этом сезоне был уже трансфер с Торнио-47, хотя купленный игрок в итоге на обеих позициях RM/RD самый сильный, и других игроков схожих по амплуа и дешевле на трансфер выставлено не было - вроде чисто. а в том топике написали, что руководство пристально отслеживает все сделки и если будут основания, то вынесет свой вердикт. я думаю тогда вербродеринг окажется в свободных, а дальше - как с менеджером повезет.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 01 дек 2008, 08:54
ну что ж завтра стартует чемп, с чем всех и поздравляю и желаю удачи!
насчет конкурса коллизий - есть 3 вопроса: 1. делать отдельно конкурс по каждому дивизиону или в целом по стране? (я - за второе) 2. разумно создать отдельную тему - кто будет ее вести? 3. определить размер призового фонда и кол-во желающих пополнить его с личного счета (я готов внести свою лепту)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
тему создал :grin:
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vxx 01 дек 2008, 11:19
rustsul писал(а):ну что ж завтра стартует чемп, с чем всех и поздравляю и желаю удачи!
насчет конкурса коллизий - есть 3 вопроса: 1. делать отдельно конкурс по каждому дивизиону или в целом по стране? (я - за второе) 2. разумно создать отдельную тему - кто будет ее вести? 3. определить размер призового фонда и кол-во желающих пополнить его с личного счета (я готов внести свою лепту)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
тему создал :grin:
это уже как кто пожелает :) я всеми руками ногами помогу морально и материально :)
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 01 дек 2008, 14:34
насчет конкурса коллизий - могу вести D2, если никто не против :) ждем остальных инициативных менеджеров...
тема - здесь
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hamer 04 дек 2008, 18:46
Народ, кому не сложно, почитайте, пожалуйста, обзор написанный мною в Д3-А. :beer: Очень интересно ваше мнение, так как это мой первый обзор. :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1470
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 581
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение бмв 04 дек 2008, 18:51
Хочется сказать огромное спасибо Михаилу Слипцу ака hamer за то, что он взялся за такое не лёгкое дело как написание обзоров в нашем дивизионе. Будет всем, я думаю, интересно почитать. Пиши ещё, я только за :cool:
бмв
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение toktram 04 дек 2008, 19:26
Хороший обзор. Говорю, как человек, регулярно пишущий обзоры.)))
toktram
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Spaceman 07 дек 2008, 00:34
Обзоры отличные!!

А по слабым командам: еа форуме видел человека опытного, берущего слабые комы на год, для поднятия. Сам взял кому из Бельгии ради интереса поднятия упавшей комы, в хвосте не плетемся.....но в целом не плохо)). В обще м нужен интересующийся человек и сознательно на это идущий. У нас в новом ДЗ Йемена вообще кошмар...по 9 автососов за тур. Так что тут еще не плохо.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 582
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 07 дек 2008, 14:14
hamer, обзор интересный. прочитал с удовольствием:-)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hamer 07 дек 2008, 16:57
Ну раз тут все так отзываются про мои обзоры, то буду писать и дальше. :) Рад что вам понравилось.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1470
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 581
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Bazikont 12 дек 2008, 19:38
Всем моё почтение! у меня такой вопрос, а кто создавал 3-ю лигу?
ЗЫ кому нужно найти сайт своего клуба и не обязательно Бельгии, пишите в личку (если она конечно здесь есть) :grin:
Bazikont
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Дмитрий Сахаров 13 дек 2008, 18:38
Всем здраствуйте!!! Стал менеджером коанды Вербродеринг (Жиил, Бельгия)!!! Надеюсь смогу с ней добиться успехов,т.к. команда довольно сильная!!! рад что попал попал в такую дружную и сильную федерацию!!! вобщем-будем знакомы!!!! :) :) :)
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия