Бельгия D-4!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кимвр 13 авг 2011, 16:27
vasee писал(а):
Кимвр писал(а):Ваукс хочет домой, тут обижають)
Возвращайся ... :beer:

Эхх мама Германия, папа бочонок пива)) Вернемся)) а этот сезон посвятим стройке и будем потихоньку избавляться от легионеров)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2229
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 588
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 15 авг 2011, 23:35
а я сегодня прихлопнул лидера http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=715278)) если идальше так пойдет и Гена не будет пакостить можно за медали побороться :-)
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Супер_фанат 15 авг 2011, 23:40
И мы тоже за медали будем бороться, вернее даже не за медали, а за первое-второе место :grin:
Супер_фанат
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 16 авг 2011, 00:22
Супер_фанат писал(а):И мы тоже за медали будем бороться, вернее даже не за медали, а за первое-второе место :grin:
Ну Вам на 100 баллов легче бороться :grin:
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Klan 16 авг 2011, 07:45
я по-тихоньку отрываюсь)
bebik а почему твои игроки так быстро получают балы? за одну Гену аж 4 бала
Klan
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 16 авг 2011, 17:29
Klan писал(а):я по-тихоньку отрываюсь)
bebik а почему твои игроки так быстро получают балы? за одну Гену аж 4 бала
Вот здесь почитай http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101, а если будет не все понятно - стучись в личку :beer:
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Klan 20 авг 2011, 13:25
6-я победа к ряду в чемпионате) что-то я пока не вижу сопротивлений со стороны противников) по мячам 19-0 :)
Klan
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Klan 25 авг 2011, 18:12
Вот так дебют у меня на проекте)) чтоб не сглазить)
Klan
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Кимвр 25 авг 2011, 18:34
Ну а как ты хотел, сильнейшая команда в диве)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2229
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 588
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 18 ноя 2011, 17:21
Начинаем потихоньку раскачивать активность в 4 дивизионах. Как всегда мне везёт и я попал в не простой для себя дивизион. 4 место занимаю по силе. Хотя когда в д3 выходил тогда я имел в 4 диве 4 месте вроде по силе. Планы такие - буду бороться за выход в д3
Кто планирует писать обзоры в своих дивизионах?
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Абазг 18 ноя 2011, 19:53
А хто будит раскачивать д1 я не нашел темы:-( еси как и с обзорами тут то это скучновато!как ни как д1 это лицо ФФ так сказать элита!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Вобще обзоры должны поощратца из фонда,или как тут?
Абазг
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 18 ноя 2011, 20:06
Абхазец писал(а):А хто будит раскачивать д1 я не нашел темы:-( еси как и с обзорами тут то это скучновато!как ни как д1 это лицо ФФ так сказать элита!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Вобще обзоры должны поощратца из фонда,или как тут?
Поощряются лигой обзоры, но у нас также в конце сезона выбираются лучшие обзоры путём голосования и доп. выплачивается премия
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Абазг 18 ноя 2011, 20:12
Я знаю шо лигой!но во многих ФФ существует отдельная статья расходов на обзорщиков!из фонда!за нескок обзоров выплачивают опр.сумму!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Так нету топа про д1 может создать?
Абазг
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение vasee 18 ноя 2011, 20:46
Абхазец писал(а):Я знаю шо лигой!но во многих ФФ существует отдельная статья расходов на обзорщиков!из фонда!за нескок обзоров выплачивают опр.сумму!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Так нету топа про д1 может создать?
У нас и фонда - то как такового нет ... в такой мощной ФФ, при таком кол-ве клубов, в фонде нет даже пяти лямов ... у меня вторая команда в Афгане, там фонд почти в двое превышает наш ... хотя команд в двое меньше ... :? ... да и похоже опять засада от авторов проекта ... как ложить в фонд сообразили, а как оттуда раздавать нет ... какое-то МММ ..честное слово! Но главное не это ... главное что у нас не очень много людей готовых пожертвовать даже виртуальные денежки ...
всего 11 человек перечислили средства в фонд...
см. ниже:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=18
а что другие? Слабо ... С удивлением не обнаружила переводов от некоторых тренеров сборных прошлого сезона ... по крайней мере у меня сложилось мнение, что как миннимум 50% з/п тренера во всех федерациях сдают в фонд ... а как иначе, ведь программа подготовки кадров для сборных и трудоёмка и затратна ...
Г-да хорошие! Не жмитесь, пожертвуйте толику малую на благое дело развитие федерации Бельгии!
С дружеским приветом, :hello:
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Абазг 18 ноя 2011, 20:58
На это я и намекаю ;-) ну щас сново о презедентстве говорить начнем!но проблема эта у всех!как повезет с народом есть боты,есть живчики,а есть болото! Но мое мнение надо старатца привлекать,агитировать,подкупать,и выплата бонусная за обзоры это стимул,нужен стимул!
Абазг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия