Новые менеджеры в федерации !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 27 сен 2009, 16:58
И так текучесть кадров в федерации то, от чего не убежать! Для знакомства с менеджерами , которые приходят в нашу федерацию и создана эту тему , чтобы встретить их тепло, узнать об их планах и определить их цели в Бельгии!

И так пишите здесь :

1) если вы только получили клуб из нашей прекрасной федерации

2) если вы увидели клуб, где сменился менеджер


всем ВЕЛКОМ ! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось nicehor 28 сен 2009, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
nicehor
 
 
 


Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение vasee 16 авг 2012, 10:54
Гуммель писал(а):Здравствуйте. Новый совсем зеленый.
Серен моя команда.
Цель 1. Выиграть матч :-) первый свел в ничью с ничьей командой
Цель 2. Разобраться тут во всем, ибо интересно. Полностью открыт для советов. Правила прочитал, но пока не имеешь практики теория не всегда понятна.
Цель 3. До конца текущего сезона выполнить цели 1-2. Провести необходимые изменения. Поставить конкретную цель 4.

Пока все. :-)
Приятно будет познакомиться!
И нам приятно! :thanks:
Рады появлению новичка ,у которого есть цели! :cool:
Всегда рады помочь! :hello:
vasee
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение vasee 20 авг 2012, 22:48
Поздравляю Станислава Гуммеля с выполнением задачи №1 :sharik:
vasee
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Gummel 21 авг 2012, 11:50
vasee писал(а):Поздравляю Станислава Гуммеля с выполнением задачи №1 :sharik:

Ух ты, спасибо!
Это был чистый эксперимент, оказалось удачно :-)
Поставил задачу на этот сезон - место в 8ке. Работа в этом направлении ведется полным ходом.
Спасибо Вам и Вихтору за помощь :beer:
Gummel
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Gummel 29 сен 2012, 03:38
Выполнил все 4 задачи на сезон) Перед последним матчем судьба решалась в 4 поединках. и в 3х из них результат в итоге не устроил.так что можно сказать повезло :rot:
Gummel
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение tambal 04 окт 2012, 00:01
Получил команду в D3. Хочу освоиться, узнать какие конкурсы проводятся, с нового сезона принимать в них участие, получить советы по развитию молодёжи, ну и конечно с нового сезона, добиваться успехов с новой командой!
tambal
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Crooked 24 окт 2012, 20:30
Приветствую всех. Меня зовут Роман. Получил Леопольдсбург из конференции. Команда на следующие сезоны не перспективна и я подал на перерегистрацию. Задач глобальных не строю. На сезон только внутренняя организация, ну а если из конференции вылезу, так вообще отлично будет. Отпишите в каком состоянии сейчас федерация? Надеюсь осесть здесь надолго... и победить всех. Спасибо. :thanks:
Crooked
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение bebik 24 окт 2012, 21:05
Crooked писал(а):Приветствую всех. Меня зовут Роман. Получил Леопольдсбург из конференции. Команда на следующие сезоны не перспективна и я подал на перерегистрацию. Задач глобальных не строю. На сезон только внутренняя организация, ну а если из конференции вылезу, так вообще отлично будет. Отпишите в каком состоянии сейчас федерация? Надеюсь осесть здесь надолго... и победить всех. Спасибо. :thanks:
Федерация довольно неплохая, есть достаточно активных менеджеров, регулярно проводятся конкурсы :beer: Не пожалеешь, если здесь осядешь :beer:
bebik
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Nejelius 24 окт 2012, 22:11
Crooked писал(а):Приветствую всех. Меня зовут Роман. Получил Леопольдсбург из конференции. Команда на следующие сезоны не перспективна и я подал на перерегистрацию. Задач глобальных не строю. На сезон только внутренняя организация, ну а если из конференции вылезу, так вообще отлично будет. Отпишите в каком состоянии сейчас федерация? Надеюсь осесть здесь надолго... и победить всех. Спасибо. :thanks:
ох я бы не назвал Леопольдсбург не перспективной, думать сейчас об удачных выступлениях кончно можно и не мечтать, но имея 4-ю базу, 59тыс стад, 5-х полезных ветеранов которых можно выгодно продать и вложить деньги в развитие или дать старт закачь на след сезоне, да и 6-го наиграть думаю труда не составит у него 31-48 уже сейчас и +3кк в бюджете.
А после перерегистрации что у тебя будет? стад 10 тыс? 5 спецух? (а сейчас уже 19 и почти все довольно неплохо розданы). Максимум пару полезных ветеранов и почти мёртвую основу? пусть и по перспективнее чем та что сейчас, но как ты её реализуешь с 0-й базой и 10-тыс. стадом? Да чтобы только вернуть 59-тысечный стадион нужно 19 миллионов!
В общем я бы категорически не советовал перерегистрацию, лучше уж продай часть стадиона и купи игроков если тебе уж так нужна мгновенная перспективность... и то я бы не советовал, на твоём уровне важнее инфраструктура и финансы а не результат...
Но решать всё равно тебе.

А федерация действительно одна из самых "живых" и потому думаю тебе должно понравится. Удачи на полях Бельгии :beer:
Последний раз редактировалось Nejelius 24 окт 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Nejelius
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Crooked 24 окт 2012, 22:17
Спасибо. Давно хотел команду из самых низов, мне так интереснее играть. Считаю, что такой стадион сейчас не нужен. Да и стратегию хочу попробовать. Уже отписал президенту Анжеле, что готов участвовать в развитии. Хочу предложить, если кому надо будет отрисовать эмблему, обращайтесь в личку с инфой о клубе.
Crooked
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение vasee 24 окт 2012, 22:21
Crooked писал(а):Спасибо. Давно хотел команду из самых низов, мне так интереснее играть. Считаю, что такой стадион сейчас не нужен. Да и стратегию хочу попробовать. Уже отписал президенту Анжеле, что готов участвовать в развитии. Хочу предложить, если кому надо будет отрисовать эмблему, обращайтесь в личку с инфой о клубе.
Так стадион можно просто уменьшить ...
тысячь этак на 19 ...
и на эти деньги базу построить ...
vasee
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Nejelius 24 окт 2012, 22:22
Crooked писал(а):Спасибо. Давно хотел команду из самых низов, мне так интереснее играть. Считаю, что такой стадион сейчас не нужен. Да и стратегию хочу попробовать. Уже отписал президенту Анжеле, что готов участвовать в развитии. Хочу предложить, если кому надо будет отрисовать эмблему, обращайтесь в личку с инфой о клубе.
ну то что ненужен такой стад согласен, но по моему лучше уж его просто продать, будет тебе команда с почти нуля но с более высоким плюсом в бюджете и немного отстроенной базой, уж больно мне жалко когда такие команды в перерегистрацию отправляют :(
Лучше бы Беллем (Бельгия) перегистрировался, там полное фаталити, ни денег, ни стада, ни перспектив

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
vasee писал(а):
Crooked писал(а):Спасибо. Давно хотел команду из самых низов, мне так интереснее играть. Считаю, что такой стадион сейчас не нужен. Да и стратегию хочу попробовать. Уже отписал президенту Анжеле, что готов участвовать в развитии. Хочу предложить, если кому надо будет отрисовать эмблему, обращайтесь в личку с инфой о клубе.
Так стадион можно просто уменьшить ...
тысячь этак на 19 ...
и на эти деньги базу построить ...
Анжел, и я о том же, да и не обязательно в базу, тут уже выбор менеджера, можно накупить например ветеранов + юниоров и сделать быстрый качь, можно и на базу удар сделать, можно просто сохранить и медленно тратить по мере нужды.
Например если нехочиш скуплять молодняк бо они будут в основном легионерами, тогда быстро отгрохай СШ 7-8 уровня и получай каждый год по 2-3 16-летки (в КЛК думаю в основном они и приходят) и качай в удовольствие, денег хватит с запасом.
Но пожалуйста, не убивай в пусту почти 30 лямов бельгийских Всоликов :sharik:
Nejelius
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение vasee 24 окт 2012, 22:31
Мне тоже жаль ...
тут не стала подробно описывать свои страдания ...
написала Ромну в" общение" ...
Может уговорим?
vasee
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Crooked 24 окт 2012, 22:38
Ну а действительно, что-то я тупанул, сейчас всё ненужное мне продам и будет тоже самое только с приличным капиталом. НО как теперь отозвать заявку? Никогда не реререгестрировал до этого момента. :???: Может в тех.поддержку?
Crooked
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение vasee 24 окт 2012, 22:39
Crooked писал(а):Ну а действительно, что-то я тупанул, сейчас всё ненужное мне продам и будет тоже самое только с приличным капиталом. НО как теперь отозвать заявку? Никогда не реререгестрировал до этого момента. :???: Может в тех.поддержку?
Да в тех поддержку ..

В Команды!!
Последний раз редактировалось vasee 24 окт 2012, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
vasee
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Nejelius 24 окт 2012, 22:39
Crooked писал(а):Ну а действительно, что-то я тупанул, сейчас всё ненужное мне продам и будет тоже самое только с приличным капиталом. НО как теперь отозвать заявку? Никогда не реререгестрировал до этого момента. :???: Может в тех.поддержку?
я к стати тоже не знаю, попробуй действительно в Тех.поддержку написать, там есть раздел "Команды!" :?
Nejelius
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия