Новые менеджеры в федерации !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nicehor 27 сен 2009, 16:58
И так текучесть кадров в федерации то, от чего не убежать! Для знакомства с менеджерами , которые приходят в нашу федерацию и создана эту тему , чтобы встретить их тепло, узнать об их планах и определить их цели в Бельгии!

И так пишите здесь :

1) если вы только получили клуб из нашей прекрасной федерации

2) если вы увидели клуб, где сменился менеджер


всем ВЕЛКОМ ! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось nicehor 28 сен 2009, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
nicehor
 
 
 


Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Ваня Дулин 09 ноя 2010, 09:18
Приветствую всех менеджеров славной Федерации Футбола Бельгии. :beer:
Ваня Дулин
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение zharyyss 09 ноя 2010, 13:36
nicehor писал(а):И так текучесть кадров в федерации то, от чего не убежать! Для знакомства с менеджерами , которые приходят в нашу федерацию и создана эту тему , чтобы встретить их тепло, узнать об их планах и определить их цели в Бельгии!

Получил новую команду из Бельгии - "Эрнегем" из одноименного города. Очень рад, что получил первую команду именно из зоны UEFA, а тем более из такой страны, как Бельгия. В данный момент только овладеваю навыками менеджера футбольного клуба - читаю правила подолгу, знакомлюсь с системой виртуальной футбольной жизни; сегодня состоится первый матч моего коллектива - товарищеский - проверим на что способны мои ребята.
В планах на первый сезон - первый сезон всегда ознакомительный, так что целей по поводу места в турнирной таблице перед коллективом не стоит. Для начала надо обкатать состав, просмотреть возможности всех игроков без исключения. Во-вторых, надо провести работу непосредственно на стройплощадке клуба - развивать инфраструктуру Эрнегема. В-третьих, узнать все нюансы, которые есть в VSOL и успешно применять их уже по ходу 2-го сезона. Единственное, на что хочется надеяться, так это на место "вне зоны вылета" (количества команд в дивизионе D4 еще не знаю) - если 16, то не ниже 14, а если 8, то не ниже 7.
Таковы планы на сезон руководства клуба "Эрнегем" (Эрнегем, Бельгия).

Спасибо за внимание,
менеджер клуба "Эрнегем"
Сергей Сергеевич Жарый
zharyyss
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Кимвр 09 ноя 2010, 18:11
zharyyss писал(а):
nicehor писал(а):И так текучесть кадров в федерации то, от чего не убежать! Для знакомства с менеджерами , которые приходят в нашу федерацию и создана эту тему , чтобы встретить их тепло, узнать об их планах и определить их цели в Бельгии!

В данный момент только овладеваю навыками менеджера футбольного клуба - читаю правила подолгу, знакомлюсь с системой виртуальной футбольной жизни;

Почитай раздел который касается спецух и ветеранов, посмотри на новые команды которые стоят вверху списка, может появится желание перерегить команду...
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2220
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Stechiz 09 ноя 2010, 21:35
Приветсвую всех новичков! Тем более что с многими придётся сталкиватся в следующем сезоне, в 4 диве.
Stechiz
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение lexa231089 15 ноя 2010, 18:36
Всем новичкам ПРИВА!!!!
lexa231089
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Alexandrus 17 ноя 2010, 14:08
Всем привет. Наконец-то я с вами, а то в 1 потоке, несмотря на рекомендацию президента ФФ меня не пустили, но теперь все получилось :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Vinnki 17 ноя 2010, 16:14
Alexandrus писал(а):Всем привет. Наконец-то я с вами, а то в 1 потоке, несмотря на рекомендацию президента ФФ меня не пустили, но теперь все получилось :-)
Да... руководство никак не хотело давать Алексу команду, но мы своего добились :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Супер_фанат 17 ноя 2010, 17:45
Alexandrus писал(а):Всем привет. Наконец-то я с вами, а то в 1 потоке, несмотря на рекомендацию президента ФФ меня не пустили, но теперь все получилось :-)
Приветствуем в нашем коллективе :hello: 8)
Супер_фанат
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Alexandrus 17 ноя 2010, 17:50
Спасибо, из-за продажи новичком бельгийца, у меня теперь появилась звезда итальянского футбола в команде :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Stechiz 17 ноя 2010, 18:58
Alexandrus писал(а):Всем привет. Наконец-то я с вами, а то в 1 потоке, несмотря на рекомендацию президента ФФ меня не пустили, но теперь все получилось :-)
Приветсвую!
Stechiz
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение lexa231089 17 ноя 2010, 19:08
Alexandrus писал(а):Всем привет. Наконец-то я с вами, а то в 1 потоке, несмотря на рекомендацию президента ФФ меня не пустили, но теперь все получилось :-)
Приветствуем на Бельгийских полях!
lexa231089
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Nejelius 17 ноя 2010, 21:27
ну здарова, граждани менеджеры :-)
Nejelius
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение lexa231089 17 ноя 2010, 21:35
Nejelius писал(а):ну здарова, граждани менеджеры :-)
Даров новичок менеджер!
lexa231089
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Stechiz 17 ноя 2010, 22:44
Nejelius писал(а):ну здарова, граждани менеджеры :-)
Приветствую новичка, не только нашего ФС но и новичка игры! :beer:
Stechiz
 
 
 

Re: Новые менеджеры в федерации !
Сообщение Crazy 17 ноя 2010, 23:14
Здраствуйте :-)
Как видите, я новенький у вас :-)
Надеюсь на тёплый приём :-)
Crazy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия