Национальный проект Бельгии по развитию молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 10 фев 2010, 10:56
Начиная с 16-го сезона вводим в действие Национальный проект Бельгии по развитию молодежи.
Мы все с вами видим какое положение занимают наши сборные в отборочных циклах. Улучшить имеющуюся ситуацию мы сможем только вместе и сообща. Поэтому были разработаны правила, используя которые мы сможем достигнуть значительного прогресса, сначала юниорской сборной, затем молодежной ну и о националке не забудем.
Суть проекта в том, чтобы прокачивать по максимуму игрока который участвует в проекте, причем на протяжении нескольких сезонов, и получать за это денежное вознаграждение.

 Схема прокачки для 16-тилеток:
16-й сезон - 5 баллов силы (желательно больше)
17-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л2+СС2 + 7 баллов силы
18-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС3+СС15 + 7 баллов силы
19-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС4+СС3+ПС + 7 баллов силы
Обязательное условие прокачка 4-рех спецух за сезон.
Л - спецуха "лидер", СС - стилевая спецуха (для вратарей - В и Р), ПС - произвольная спецуха (на усмотрение менеджера), но желательно либо 3-я стилевая, либо У (для нападающих), либо От/Оп (для защитников), ну или Ат на крайняк.
Причем всем стилевые спецухи стоит качать в одном из направлений ЛГПдСк или ЛПкКмД.

Еще одно требование - это определение любимого стиля игрока. Узнать любимый стиль игрока не так то и сложно. Тот кто не захочет этим заниматься, может с легкостью сдать в аренду своего игрока (всего на два матча) тому, кто знает как это сделать. В нашей федерации это могу сделать я, Шурик. Да и нацпроектов то уже много, а это будет отличительной чертой нашего.

Требования к участникам: 16-тилетки не слабее 36-ти(на момент прихода из спортшколы), 17-тилетки не слабее 53-трех и не менее трех спецух.

 Финансирование проекта в 20 сезоне:

Т.е например 16-тилетка в 16-том сезоне получил 5 баллов силы, в 17-том сезоне получил 4 спецухи по вышеуказанной схеме и 7 баллов силы он получает денежное вознаграждение из кассы проекта, по примерным данным где-то 800К и допускается с проект следующего сезона.

Просьба всем, кто согласен участвовать в национальном проекте и нашел своего игрока в списке, отписаться в этой теме с указанием возможного направления прокачки спецух и совмещения.

Имя ФамилияКлубПозицияВозр.СилаСпецвозможн.Натр.б. 19Натр.б. 20Натр.б. 21Любимый стиль
1Дуэйн ДилдикИзображение"Остенде" Остенде D3RD/LD1967Л4 Г3 Пд От788бей-беги
2Реми де КостерИзображение"Ройяль Женесс Спортинг" Флюру D3CD/LD1969Л4 Пк4 Км Д777спартак
3Тома МороИзображение"Ройяль Женесс Спортинг" Флюру D3RD/CD1971Л4 Пк4 Км2 Д777катеначчо
4Нилс КлукИзображение"Антверпен" Антверпен D2LM/LF1978Л4 Пк2 Д2 Км997катеначчо
5Ян СмолдерсИзображение"Эсперанца" Неерпельт D3CF/CM1964Л4 Пк3 Км1122не изучен
6Мишель ЛебеЖиври (Живри) D3CD/CM1751Пк4 Км2009не изучен
7Джонатан РагеЖиври (Живри) D3CD1751Пк4 Км0011не изучен

Данные таблицы после 8-го тура КМ .

Взносы переводят:
- Макси 500к в "Антверпен" - перевел Gor
- Властелин 200к в "Ройяль Женесс Спортинг" -перевела
- smat 300к в "Антверпен" - перевел
- lawia 400к в "Ройяль Женесс Спортинг" - перевел
- Gor 1000к в "Ройяль Женесс Спортинг" - перевел
- alexbwinner 800к в "Остенде" - перевел


Красным выделены участники выполнившие все требования нацпроекта.
Синим выделены участники выполнившие все требования нацпроекта, кроме определения любимого стиля игрока
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2011, 14:12, всего редактировалось 96 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15580
Благодарностей: 3644
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 567
 
 


Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение bebik 26 ноя 2011, 14:56
Ребята, у меня возникла такая идея, суть ее в том чтобы через 3 сезона наша сборная стала чемпионом Европы. И так суть предложения такая. Нам нужно 11 менеджеров которые согласятся качать игроков под определенные позиции:
GK
LD
CD
RD
LW
DM
DM
CM
RW
CF
CF.
В этом сезоне каждый бронирует за собой определенную позицию, берет этого игрока из спортшколы и начинает его качать. Система та же что и в шапке. У кого остались спецухи в этом сезоне отлично, у кого нет тоже неплохо. Через сезон у нас 11 17-ти леток Л3Пк, через два - Л4Пк3Км, через три - Л4Пк4Км3 и одна на выбор. Эти 11 игроков будут играть все матчи начиная с 16-ти лет. Потом эти игроки будут играть в молодежке которая сможет добиться ещё больших успехов.

Но самое главное и сложное, найти 11 менеджеров которые будут качать этих игроков, подгонять им форму и т.д.
Если мы хотим добиться каких то успехов, нужно действовать радикально!!! Жду объективной критики, предложений.
bebik
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Абазг 26 ноя 2011, 15:09
В этом сезоне у меня будет супер.т. и талан,первый пайдет СF ,второй СD качать их буду под завязку 8 спец.от ветерано,плюс еще тренеровачные!со спецухами еще неопределилса
Абазг
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение bebik 26 ноя 2011, 15:15
Абхазец писал(а):В этом сезоне у меня будет супер.т. и талан,первый пайдет СF ,второй СD качать их буду под завязку 8 спец.от ветерано,плюс еще тренеровачные!со спецухами еще неопределилса
Было бы отлично, но не уверен что к тебе придут 16-ти летки, команда сильная( я 2 тоже буду качать, но выберу в последнюю очередь дефицитные позиции.
bebik
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение вихтор 26 ноя 2011, 15:25
У меня вратарь -супер талант.Я его и так качать буду.
Последний раз редактировалось вихтор 28 ноя 2011, 17:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 558
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Абазг 26 ноя 2011, 15:26
bebik писал(а):
Абхазец писал(а):В этом сезоне у меня будет супер.т. и талан,первый пайдет СF ,второй СD качать их буду под завязку 8 спец.от ветерано,плюс еще тренеровачные!со спецухами еще неопределилса
Было бы отлично, но не уверен что к тебе придут 16-ти летки, команда сильная( я 2 тоже буду качать, но выберу в последнюю очередь дефицитные позиции.
приходитца учитывать и интересы клуба!
Абазг
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение vasee 26 ноя 2011, 15:53
Виталя, получается что со следующего сезона, на два последующих забиваем на результаты и играем на перспективу 25 сезона ... тут конечно много подводных камней ... и главное что бы ты не соскочил с темы и продолжал оставаться тренером этого возраста ... плюс нужна поддержка от ФФ .. Кому-то может понадобится финансовая помощь ... и гважно что-бы менегер все три сезона работал с этим игроком .. в принципе если даже 7-8 останется - уже дело ...
2. а нынешние 17-летки летят мимо сборной? Я почему об этом ... Если так, то я ветеранскую спецуху оставлю для пополнения этого сезона ..
3. Мне по-любому нужен Cf --- если буде 16-летка, я в теме !
vasee
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение bebik 26 ноя 2011, 16:10
vasee писал(а):Виталя, получается что со следующего сезона, на два последующих забиваем на результаты и играем на перспективу 25 сезона ... тут конечно много подводных камней ... и главное что бы ты не соскочил с темы и продолжал оставаться тренером этого возраста ... плюс нужна поддержка от ФФ .. Кому-то может понадобится финансовая помощь ... и гважно что-бы менегер все три сезона работал с этим игроком .. в принципе если даже 7-8 останется - уже дело ...
2. а нынешние 17-летки летят мимо сборной? Я почему об этом ... Если так, то я ветеранскую спецуху оставлю для пополнения этого сезона ..
3. Мне по-любому нужен Cf --- если буде 16-летка, я в теме !
Если я возьмусь за дело, то доведу его до конца, главное чтобы была поддержка с стороны менеджеров. В сборной которая есть сейчас шансов на какие то особые достижения нету, а так у нас бы была отличная сборная 19-ти летних игроков, а потом очень крутая молодежка. Если взяться за проект и собрать нужное количество менеджеров то уже в этом сезоне эти 16-ти летки бегали бы в футболках сборной. Главный минус - это то что все остальные игроки пролетают. Будут только эти 11 и парочка на замену.
bebik
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение vasee 26 ноя 2011, 16:49
Большие цели требуют больших затрат и всегда приходится чем-то пожертвовать ...
Всё понятно, ещё раз подтверждаю своё участие в проекте посредством CF , осталось договориться с геной о 16 -летке ... ветеранский для него приберегу!
vasee
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение bebik 28 ноя 2011, 10:13
bebik писал(а):Ребята, у меня возникла такая идея, суть ее в том чтобы через 3 сезона наша сборная стала чемпионом Европы. И так суть предложения такая. Нам нужно 11 менеджеров которые согласятся качать игроков под определенные позиции:
GK
LD
CD
RD
LW
DM
DM
CM
RW
CF
CF.
В этом сезоне каждый бронирует за собой определенную позицию, берет этого игрока из спортшколы и начинает его качать. Система та же что и в шапке. У кого остались спецухи в этом сезоне отлично, у кого нет тоже неплохо. Через сезон у нас 11 17-ти леток Л3Пк, через два - Л4Пк3Км, через три - Л4Пк4Км3 и одна на выбор. Эти 11 игроков будут играть все матчи начиная с 16-ти лет. Потом эти игроки будут играть в молодежке которая сможет добиться ещё больших успехов.

Но самое главное и сложное, найти 11 менеджеров которые будут качать этих игроков, подгонять им форму и т.д.
Если мы хотим добиться каких то успехов, нужно действовать радикально!!! Жду объективной критики, предложений.
Неужели всем остальным просто без разницы?
bebik
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение 2drakkar 28 ноя 2011, 10:20
bebik писал(а):
bebik писал(а):Ребята, у меня возникла такая идея, суть ее в том чтобы через 3 сезона наша сборная стала чемпионом Европы. И так суть предложения такая. Нам нужно 11 менеджеров которые согласятся качать игроков под определенные позиции:
GK
LD
CD
RD
LW
DM
DM
CM
RW
CF
CF.
В этом сезоне каждый бронирует за собой определенную позицию, берет этого игрока из спортшколы и начинает его качать. Система та же что и в шапке. У кого остались спецухи в этом сезоне отлично, у кого нет тоже неплохо. Через сезон у нас 11 17-ти леток Л3Пк, через два - Л4Пк3Км, через три - Л4Пк4Км3 и одна на выбор. Эти 11 игроков будут играть все матчи начиная с 16-ти лет. Потом эти игроки будут играть в молодежке которая сможет добиться ещё больших успехов.

Но самое главное и сложное, найти 11 менеджеров которые будут качать этих игроков, подгонять им форму и т.д.
Если мы хотим добиться каких то успехов, нужно действовать радикально!!! Жду объективной критики, предложений.
Неужели всем остальным просто без разницы?
ну почему же без раздницы? Конечно можно, но я не могу быть уверен, что через сезон или два бюджет клуба позволит мне качать его дальше. И поэтому гарантию о игроке дать не могу, так как это уже ответственность, а я как "эгоист" не смогу этого стерпеть! :)
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение bebik 28 ноя 2011, 10:24
По поводу финансов. Уверен что на такое дело мы насобираем денег в фонд который будут распределяться между самыми нуждающемся.
bebik
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение 2drakkar 28 ноя 2011, 10:33
bebik писал(а):По поводу финансов. Уверен что на такое дело мы насобираем денег в фонд который будут распределяться между самыми нуждающемся.
ну если так...с этого выпуска я буду оставлять СМ или СD еще не опредилился, ветеранских у меня не осталось, но есть один Глен Хомбл, но он с прошлой школы, так как у меня в конце сезона планируется стройки, на все что останеться могу только балами качать, скорее всего и буду. Или обязательно только с этого сезона?
2drakkar
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:50
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 482
 
(без команды)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение cule 28 ноя 2011, 10:51
Бебик, что значит "Эти 11 игроков будут играть все матчи начиная с 16-ти лет... Что уже в этом сезоне? И что уже теперешних 17-18 летних уже нет смысла для сборной качать???
cule
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение bebik 28 ноя 2011, 11:17
cule писал(а):Бебик, что значит "Эти 11 игроков будут играть все матчи начиная с 16-ти лет... Что уже в этом сезоне? И что уже теперешних 17-18 летних уже нет смысла для сборной качать???
Длю юниорки - да, нет смысла.
bebik
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Stechiz 28 ноя 2011, 14:15
bebik писал(а):
bebik писал(а):Ребята, у меня возникла такая идея, суть ее в том чтобы через 3 сезона наша сборная стала чемпионом Европы. И так суть предложения такая. Нам нужно 11 менеджеров которые согласятся качать игроков под определенные позиции:
GK
LD
CD
RD
LW
DM
DM
CM
RW
CF
CF.
В этом сезоне каждый бронирует за собой определенную позицию, берет этого игрока из спортшколы и начинает его качать. Система та же что и в шапке. У кого остались спецухи в этом сезоне отлично, у кого нет тоже неплохо. Через сезон у нас 11 17-ти леток Л3Пк, через два - Л4Пк3Км, через три - Л4Пк4Км3 и одна на выбор. Эти 11 игроков будут играть все матчи начиная с 16-ти лет. Потом эти игроки будут играть в молодежке которая сможет добиться ещё больших успехов.

Но самое главное и сложное, найти 11 менеджеров которые будут качать этих игроков, подгонять им форму и т.д.
Если мы хотим добиться каких то успехов, нужно действовать радикально!!! Жду объективной критики, предложений.
Неужели всем остальным просто без разницы?
Идея интересная и принял бы участие, но пока ещё не определился, кого буду брать в школе...
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия