Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 11 июл 2016, 18:32
Ребята, всем привет. Друг из ВСОЛа уходит, нужно принять его клубы. Есть кому передать Лито? Жалко его в свободные.

Националку к сожалению в этом сезоне принимать не буду.
Miha
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dr.Ummer 12 июл 2016, 18:19
Какие новости по реформам и призовым ветеранским спецухам?
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3528
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 624
 
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 12 июл 2016, 19:22
Akar писал(а):
chudov82 писал(а):
Подскажите какая реформа возможна по кумирам???

Например, бонус могут давать только игроки, которые на момент проведения матча имеют роль основного игрока в команде.

Остальное предлагается оставить без изменений, т.е. даже если он сидит в запасе, то он все равно добавляет зрителей.

Ограничение по силе снимается - если у кого-то основной кумир окажется с силой до 50, то без проблем, значит для такой команды это кумир.

Само собой разумеется такая реформа предполагает возможность в любых количествах менять кумиров на другую спецуху в течение переходного времени (до конца 38-го сезона).


Akar писал(а):
ЗИДАНЧЕГ писал(а):
больно смотреть как временами ребята в чате ожидают вечерней генерации которая проходит ночью аж с задержками...а им на работу утром рано у них семьи дети их надо кормить....а они сидят и ждут до 12 ночи до часу ночи

Первый тур был с задержкой в связи с большим количеством нововведений в начале этого сезона (удалялись лишние дивизионы, проверялись сообщения о роли игроков в командах), все остальное генерируется сразу (задержки в 15 минут не считаю таковыми, они дают шанс кому-то отправить состав). Ждать генерации матчей необязательно.


Akar писал(а):
GrundiG писал(а):
Акар, будь мужчиной, прими свою ошибку, и верни ЗП на место.

Да, верну зарплату на прежнее место на время переходного периода, включая откат за первый тур. Переходный период планирую сделать до старта чемпионатов.

Докупить отстоев можно на рынке, вчерашние сообщения о 10 заявках на одного левого игрока не подтвердились, это только на первый трансферный день в четверг в 15:00 - там мало игроков, обратите внимание, что есть еще трансферный день в четверг в 22:00, ну и еще множество трансферных дней пройдут до начала чемпионатов.


Akar писал(а):
Dnieper7 писал(а):
И ни слова о том что не возможно натренировать ветеранские спецухи

Сегодня будет возможно натренировать ветеранские спецухи, часов с 18 по московскому времени.
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 13 авг 2016, 12:27
3 команды в группах мирокубков. Каковы шансы на набор очков рейтинга? Мне кажется, Монфо обязательно поборется, Не Дреу начинает с группы - тоже по максимуму ожидаю борьбу. Мы же вряд ли сможем максимум очков добыть. Соперники сильные, сможем потрепать только нервы, но стараться будем.
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Гришка 13 авг 2016, 16:58
Василий, мои поздравления! :super: Бились как львы и заслужили группу! Жаль, что Темаль Олиссе не выложился полностью, на них это не похоже...
Мы же, конечно, поборемся, как и Не Дреу. Но группы сильные... надо хотя бы одну команду обгонять :-)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 14 авг 2016, 10:53
Спасибо! Выложились для группы по максимуму, но теперь на всех фронтах будем играть как придется
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение id77430692 18 авг 2016, 19:36
Я считаю что в федерации должен существовать Жруналист с зарплатой 1 млн в неделю. В его обязанности будет вести газету, создавать интервью и освещать все события наших лиг сборных и происходящего во круг.СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ! МЛН ВСОЛИКОВ ДЛЯ НЕГО В НЕДЕЛЮ???Не будьте безразличны, это повысит интерес к нашей лиге!
Кто что думает, по этому поводу?

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 54 секунды:
Ребята,если кто то хочет работать журналистом и реально подзаработать, отзовитесь!
id77430692
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 23 авг 2016, 19:03
ну вот я и вернулся, привет парни , много нового напичкали смотрю админы , три месяца без Всола и конечно упустил все нюансы, что делать , ума не приложу, как будто новичок :?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение id77430692 23 авг 2016, 20:47
Джокер писал(а):ну вот я и вернулся, привет парни , много нового напичкали смотрю админы , три месяца без Всола и конечно упустил все нюансы, что делать , ума не приложу, как будто новичок :?
Добро пожаловать, да есть такое дело.
id77430692
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 23 авг 2016, 22:40
Надеюсь все читали и все в курсе.
viewtopic.php?f=1&t=185228
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение id77430692 24 авг 2016, 00:57
Boxer писал(а):Надеюсь все читали и все в курсе.
viewtopic.php?f=1&t=185228
да читал, думаешь стоит опубликовать?
id77430692
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Гришка 25 авг 2016, 22:22
Первый раз за последние надцать сезонов у НК нет команд в плей-офф мирокубков... :( Вот он кризис...
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 556
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Болталка
Сообщение id77430692 26 авг 2016, 13:42
Гришка писал(а):Первый раз за последние надцать сезонов у НК нет команд в плей-офф мирокубков... :( Вот он кризис...
Выберемся. Главное руки не опускать и не раскисать.
id77430692
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 26 авг 2016, 17:39
Гришка писал(а):Первый раз за последние надцать сезонов у НК нет команд в плей-офф мирокубков... :( Вот он кризис...
Да, это так! Статистика очень удручающая, но с этим необходимо смириться. Если будем выкладываться в каждом матче мирокубков, то все наладится. Я, по крайней мере, своим участием в этом сезоне в мирокубках доволен. Не удалось прыгнуть выше головы, но выступить на уровне получилось.
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение id77430692 26 авг 2016, 18:29
Ребята, хочу собрать сильню команду до 19 лет, кто поможет и будет выращивать сильных юниоров, отзовитесь! Хочу попробовать с 16 лет выращивать начать!
id77430692
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония