Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BOBO4KA 27 ноя 2011, 15:19
Поздравляю! :beer:
Ух ты, а я 11-й!Почти 9-й! Неожиданно!
Всем удачи в чемпионате!
BOBO4KA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Валерьевич 01 дек 2011, 20:16
С первым днем Зимы!
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 424
 
 

Re: Флудилка
Сообщение takka 03 дек 2011, 08:06
С третьим днём зимы :beer:
takka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Sega 03 дек 2011, 12:52
Народ, скажите использовал 10 бесплатных определений стиля игроков, какой квадратик впереди тот и предпочтительней стиль или как понимать???
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Валерьевич 03 дек 2011, 14:42
Sega писал(а):Народ, скажите использовал 10 бесплатных определений стиля игроков, какой квадратик впереди тот и предпочтительней стиль или как понимать???
Просто будет писаться "не спартаковский" к примеру. Наводи мышкой на рисунок стиля, там пишиться.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 424
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Флудилка
Сообщение Vitys2605 03 дек 2011, 18:05
Sega писал(а):Народ, скажите использовал 10 бесплатных определений стиля игроков, какой квадратик впереди тот и предпочтительней стиль или как понимать???
должен остаться один
Изображение
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 417
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Флудилка
Сообщение Valdus 14 дек 2011, 17:45
Виктор Иванович, а что это ты всю команду продаешь? Решил переформироваться в нашу маленькую "дождевую" компанию? Будешь британцев покупать?
Valdus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение victorivan71 14 дек 2011, 21:51
Скучно стало решил поэксперементировать. Главное что бы хватило терпения т.к. процес длительный.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение BOBO4KA 23 дек 2011, 13:33
Я тут это... решил уйти из ВСОЛа. :pinok:
Прихода молодежи постараюсь дождаться, а там... "С Новым Годом! Пошел на фиг!" Выставлю в свободные.
Если будут желающие взять мою команду или знакомые, желающие играть с вами в одной федерации, обращайтесь. Попробую передать...
BOBO4KA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение takka 10 янв 2012, 20:09
takka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Валерьевич 12 янв 2012, 14:07
Мы вообще вроде никакое место не занимаем)
Культурное общение.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 424
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Флудилка
Сообщение takka 15 янв 2012, 13:00
Дмитрий В. писал(а):
Мы вообще вроде никакое место не занимаем)
Культурное общение.
и даже через чур)
takka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение kondor 15 янв 2012, 16:17
Привет всем, не подскажите есть ли смысл моей команде стремиться к выходу в следующий дивизион,почитал форум основной там как то мения разнятся, одни считают что это хороший набор баллов, а другие что теряется много денег за счет слабого выступления(набирается мало очков в чемпионате, занятие низкого места в турнирной таблице).
kondor
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Валерьевич 15 янв 2012, 16:32
kondor писал(а):Привет всем, не подскажите есть ли смысл моей команде стремиться к выходу в следующий дивизион,почитал форум основной там как то мения разнятся, одни считают что это хороший набор баллов, а другие что теряется много денег за счет слабого выступления(набирается мало очков в чемпионате, занятие низкого места в турнирной таблице).
По набору баллов - Да.
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 424
 
Аур Какамора (Макира, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Флудилка
Сообщение Valdus 15 янв 2012, 20:53
kondor писал(а):Привет всем, не подскажите есть ли смысл моей команде стремиться к выходу в следующий дивизион,почитал форум основной там как то мения разнятся, одни считают что это хороший набор баллов, а другие что теряется много денег за счет слабого выступления(набирается мало очков в чемпионате, занятие низкого места в турнирной таблице).
Ну, начмен с того, что каждый подьем отдельной команды нужно рассматривать отдельно. У всех разная ситуация. Вот у тебя в Д3 рейтинг силы 800. В Д2 аж 6 команд, которые имею силу меньше 900, т.е. очень даже равны тебе. Значит, слабого выступления можно преспокойно избежать. Смело обыгрывай равных и сохранение прописки в Д2 тебе гарантировано. А тут еще и с сильными соперниками баллами покормишься. Денег на билетах заработаешь больше, так как рейтинг интереса к матчу и рейтинг соперников будет намного выше. Если умно подойти к всему сезону и спланировать заранее стратегию игры, то все получится.

П.С. Для меня лично нет большей мотивации, чем подниматься все выше и выше. Вот в Камеруне у меня 13-я по силе команда Д2. Я пока лидирую в дивизионе и ни на секунду не думал о том, что НЕ нужно выходить в элиту, потому что там, в Д1, меня ждут монстры почти вдвое сильнее моей команды! Зачем тогда играть???
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан