Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 06 май 2015, 14:50
Дима Кобацький писал(а):А кто отдыхает? Вот Андрей 3 обзор уже накатал а поощрений мало, а ну быстренько поддержали товарища http://vfliga.su/v2champ.php?num=46541

Спасибо что сказал, отблагодарил и почитал!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 480
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 06 май 2015, 14:52
Кстати, а кто кроме меня знает фишку по обзорам? обзор можно оплатить до 5 раз одним и тем же манагером))) выбирая разные команды :D Кстати - на следующей неделе один из обзоров с меня :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
fanati4nyj писал(а):Кстати, а кто кроме меня знает фишку по обзорам? обзор можно оплатить до 5 раз одним и тем же манагером))) выбирая разные команды :D Кстати - на следующей неделе один из обзоров с меня :beer:

ан нет, заметили и исправили баг уже :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13652
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Kungur 07 май 2015, 16:04
Да фишки этой уже нет...а жаль.Ну да ладно пишу не изза денег.Хотя конечно приятно когда счет растет.Просто я пока не понимаю что с этой мелочью делать.Будем копить.А там поглядим.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 496
 
Расинг (Сантандер, Испания)
Голд Стар (Детройт, США)
Лабаса (Лабаса, Фиджи)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 07 май 2015, 16:31
Андрей Морозов писал(а):Да фишки этой уже нет...а жаль.Ну да ладно пишу не изза денег.Хотя конечно приятно когда счет растет.Просто я пока не понимаю что с этой мелочью делать.Будем копить.А там поглядим.
Почему мелочью 10 обзоров если хоть 10 человек проплюсует уже лям, а можно 30 обзоров и кругленькая сумма на рисуется, а еще поощрение из фонда и ты миллионер, немного доставить и можно К4 себе приобрести.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 10 май 2015, 12:18
Вчера было 9 мая, а у нас тишина... Непорядок...
Всех с Великим Праздником Победы, добытой кровью наших предков! Большое Спасибо им за это! :beer:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14183
Благодарностей: 1123
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 651
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 10 май 2015, 13:29
Нинози писал(а):Вчера было 9 мая, а у нас тишина... Непорядок...
Всех с Великим Праздником Победы, добытой кровью наших предков! Большое Спасибо им за это! :beer:

Все праздновали! До сих пор не могу очухаться... Всех с праздником!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 480
 
Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас)
Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Vital_Sp 10 май 2015, 15:02
Дима Кобацький писал(а):
Андрей Морозов писал(а):Да фишки этой уже нет...а жаль.Ну да ладно пишу не изза денег.Хотя конечно приятно когда счет растет.Просто я пока не понимаю что с этой мелочью делать.Будем копить.А там поглядим.
Почему мелочью 10 обзоров если хоть 10 человек проплюсует уже лям, а можно 30 обзоров и кругленькая сумма на рисуется, а еще поощрение из фонда и ты миллионер, немного доставить и можно К4 себе приобрести.

аха... 30 обзоров, ибо это будет полная лабуда, написанная ради этой мелочи - 3 лямов, либо титанический труд,тогда его будет интересно читать.
Чтобы это впитать своей головой нужно написать самому, а так доказать кому-то это даже на пальцах не получиться.
ну вот к слову сказать, в реале за это пишущие получают неплохие деньги. Поэтому мне смешно, когда вижу стоимость - 100 всоликов за обзор. {facepalm}
Vital_Sp
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 10 май 2015, 15:35
за обзор можно получить сумму до 400к (кратно 25к). Общая сумма зависит от качество и кол-ва "несвободных" клубов в дивизионе
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14183
Благодарностей: 1123
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 651
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 11 май 2015, 11:32
Vital_Sp писал(а):
аха... 30 обзоров, ибо это будет полная лабуда, написанная ради этой мелочи - 3 лямов, либо титанический труд,тогда его будет интересно читать.
Чтобы это впитать своей головой нужно написать самому, а так доказать кому-то это даже на пальцах не получиться.
ну вот к слову сказать, в реале за это пишущие получают неплохие деньги. Поэтому мне смешно, когда вижу стоимость - 100 всоликов за обзор. {facepalm}
З0 обзоров это так по теории, я раньше писал обзоры и знаю что это не легко и потому говорю что нужно поощрение из фонда, но только за качественные обзоры, пока Андрей справляется , коротко не напряжено с юморком , кстати свеженький обзор https://vfliga.su/v2obz.php?num= ... &day=10315
П.С ребята не забываем ставить оплатить обзор а не только плюсики , ну и кончено тов. през если можно в новости их тоже закидывай а то только 10 чел заплюсило и то только 1 обзор, как минимум половина Д1 не оплачивает, жаль что бы труд пропадал зря.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 11 май 2015, 14:14
Дима Кобацький писал(а):
Vital_Sp писал(а):
аха... 30 обзоров, ибо это будет полная лабуда, написанная ради этой мелочи - 3 лямов, либо титанический труд,тогда его будет интересно читать.
Чтобы это впитать своей головой нужно написать самому, а так доказать кому-то это даже на пальцах не получиться.
ну вот к слову сказать, в реале за это пишущие получают неплохие деньги. Поэтому мне смешно, когда вижу стоимость - 100 всоликов за обзор. {facepalm}
З0 обзоров это так по теории, я раньше писал обзоры и знаю что это не легко и потому говорю что нужно поощрение из фонда, но только за качественные обзоры, пока Андрей справляется , коротко не напряжено с юморком , кстати свеженький обзор https://vfliga.su/v2obz.php?num= ... &day=10315
П.С ребята не забываем ставить оплатить обзор а не только плюсики , ну и кончено тов. през если можно в новости их тоже закидывай а то только 10 чел заплюсило и то только 1 обзор, как минимум половина Д1 не оплачивает, жаль что бы труд пропадал зря.

из фонда естественно оплатим труды, в новостях в ближайшее время будет
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13652
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 11 май 2015, 16:12
Обзоры читаю, оплату провожу. Но сказать, что мне нравится ( пока что ), я не могу. Даже не знаю, что больше смущает. Может быть грамотность, а может пренебрежительное отношение к нашим трудам и лидерству. Я, конечно, не объективен и предвзят. Плюс отсутствие времени не дает возможности показать альтернативу. Поэтому, просто мнение с оплатой всех обзоров.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 15 май 2015, 14:13
Ура Днепр в финале ЛЕ, всех не безразличных поздравляю с великим событием {yahoo}
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 19 май 2015, 13:05
Ребята! Есть у кого единицы на счету, нужно 16, 15 ед., ну либо скролько кто может, отдам все после 5 июня

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 55 секунд:
уже не нужно! Все нашел!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13652
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 20 май 2015, 22:56
Мадьяр вновь взялся за "Ядонгча", чтобы спасти её :-)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14183
Благодарностей: 1123
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 651
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 21 май 2015, 08:09
давно заметил :-)
Мы с Мадьяром теперь и в Гвиане вместе числимся :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13652
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР