Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 27 фев 2023, 13:26
Можно было выпустить на 89 минуте при условии "выигрываем" или ещё лучше "выигрываем два и более голов" :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Tyapa777 27 фев 2023, 17:37
Edosik писал(а):Можно было выпустить на 89 минуте при условии "выигрываем" или ещё лучше "выигрываем два и более голов" :beer:
Да нормально с заменой вратарей все получилось. Первый завершил тайм с силой 102, второй вошел во второй тайм с силой 98 (+ В4 против В3, что у первого). Поиграл как первый так и второй.
По моему все норм, или я чего-то не догоняю.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 608
 
 

Re: Сборные
Сообщение Akapylko 27 фев 2023, 21:34
Рафичек писал(а):А ещё генеально просить подготовить игрока и не выпустить его... ну и <удалено автоцензором> я тратил ФФ, он и так был в зеленой ну раз попросили решил выкрутить на 124... больше не просите
Я очень благодарен Вам что Вы пошли навстречу просьбам. Ваш поступок достоин уважения. К сожалению очень многие кого просили просто проигнорировали, "в западло" даже просто ответить с отрицательным результатом. Поэтому я просил всех у кого игроки были в составе сборной. Поверьте,в заменах были все игроки, игра пошла по нашему сценарию и не пришлось ее ломать "через колено". Еще повторю, я всем очень признателен кто пошел на встречу в ущерб своему клубу. Лично я всегда сделаю если меня попросят для федерации, даже в ущерб своим личным интересам. Спасибо еще раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 538
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 03 мар 2023, 09:53
щас, чёта не получается с цитатами. Отвыкли руки от компа, привыкли к топору.
О, кстати, экспромтом получился нехилый интригующий заголовок для обзора!

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Edosik писал(а):Молодёжка не сделала замену на позиции FR а там игрок устает максимально быстро
На эту позицию я намеревался выпустить на 65 мин. своего Палеи из Мариста (Л4 на Л4, к тому же он единственный реальный игрок в сборной), которого специально готовил к этому матчу, но немного просчитался с заменами, запланировав их 6 вместо 5. Пять игроков вышли раньше 65 мин.
Akapylko писал(а):Еще и перешли выигрывая два мяча ВВА. Хотя я вот прям четко помню что было уйти в суперзащиту. Заходил без двух минут до начала смотрел цену на билеты а вот условия не перепроверил.
Я многое поменял в составе и в тактике. Суперзащита не была тобой запланирована, только защита, если выигрываем, её я оставил, но добавил "все в атаку" при выигрыше 2 и более мячей. Нам нужна хорошая разница, но не удалось, Мьянме повезло забить на последних минутах, как и выиграть совершенно глупую и ненужную ей коллизию. Главное, что нужный нам результат достигнут.
Рафичек писал(а):А ещё генеально просить подготовить игрока и не выпустить его... ну и <удалено автоцензором> я тратил ФФ, он и так был в зеленой ну раз попросили решил выкрутить на 124... больше не просите
Рафичек, если ты насчёт Бебы, то не обижайся, пожалуйста, что мы его не задействовали, просто невозможно было поменять на кого-то чисто технически. Я и своего игрока со 124% не смог выпустить, о чём упоминал выше. Но это же хорошо, когда большинство игроков готово к матчу и тренерам приходится ломать голову, кого поставить в основу, а кого на замену! Пусть и в дальнейшем будут накладки подобного рода, чем наоборот. Главное - результат. Готовьте сборников по максимуму и никаких тренировок сегодня им не задавайте.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 06 мар 2023, 10:36
3 место для молодежки уже практически 100% не будет проходным, так что надо биться за 2 место
националка уже гарантировала себе путевку
молодежка вторая с 2 очками преимущества и матчем в запасе
Следующий тур для всех сборных будет с прямым конкурентом
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 06 мар 2023, 23:57
Всё, к молодёжке подкрался песец. Не понимаю я таких странных решений. Ведь супер и атака просто напрашивались! У нас все игроки в зелёной физе, а у соперника куча основных игроков была в ауте, блин, ну, атакуй и выигрывай спокойно, забирай 3 очка, мули ты забздел и засел в суперзащите?.. Что ты там хотел высидеть?. В итоге супер не использовал, ключевой матч глупо проиграл и вообще всё просрал. Состав абсолютно дурацкий.
Не было у меня возможности вмешаться и помочь, к сожалению.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Akapylko 07 мар 2023, 14:44
uvarov писал(а):Всё, к молодёжке подкрался песец. Не понимаю я таких странных решений. Ведь супер и атака просто напрашивались! У нас все игроки в зелёной физе, а у соперника куча основных игроков была в ауте, блин, ну, атакуй и выигрывай спокойно, забирай 3 очка, мули ты забздел и засел в суперзащите?.. Что ты там хотел высидеть?. В итоге супер не использовал, ключевой матч глупо проиграл и вообще всё просрал. Состав абсолютно дурацкий.
Не было у меня возможности вмешаться и помочь, к сожалению.
Дартаньян, слился когда почувствовал что наступит жопа, супер он хотел слить, супер надо с конкурентами сливать прямыми. Не смог так и не базарь, поверь я тоже могу налить всякого говна большую кучу.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 538
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 07 мар 2023, 15:12
Гайз, сраться между собой последнее дело, завязывайте
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 07 мар 2023, 17:54
Edosik писал(а):Гайз, сраться между собой последнее дело, завязывайте
Согласен, это не дело, просто немножко обидно.
А я в госпитале, слегка оцарапался.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Akapylko 07 мар 2023, 21:07
uvarov писал(а):Согласен, это не дело, просто немножко обидно.
А я в госпитале, слегка оцарапался.
Выздоравливай. По поводу моего спича, тоже обидно до соплей что мы были не хуже как минимум, и не смог я в воскресенье зайти перепроверить все. Все от переживаний.
Андрюха, выздоравливай. Главное здоровье. Остальное все поправимо. :beer:
djodjon777 отметил этот пост как понравившийся.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 538
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 19 мар 2023, 22:19
Вот это поворот :shock: молодёжка {yahoo} Туркменистан конечно подарок подарил знатный, но это их проблемы, мы тоже подарок подарили в виде 6 очков, выбрав непонятного тренера
Поздравляю, молодцы :beer:
uvarov отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 19 мар 2023, 22:29
Да, молодёжка всё-таки совершила невозможное и сделала этот эпический подвиг! Наверное, после 3 подряд стартовых поражений многие поставили жирный крест на молодёжке Тонга, но мы вовсе не собирались сдаваться. В итоге все 3 сборные Тонга в 1/8 финала, это показательно. Бьёмся дальше.
Мы им всем покажем настоящий тонганский футбол!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Akapylko 20 мар 2023, 00:57
uvarov писал(а):Да, молодёжка всё-таки совершила невозможное и сделала этот эпический подвиг! Наверное, после 3 подряд стартовых поражений многие поставили жирный крест на молодёжке Тонга, но мы вовсе не собирались сдаваться. В итоге все 3 сборные Тонга в 1/8 финала, это показательно. Бьёмся дальше.
Мы им всем покажем настоящий тонганский футбол!
Андрюха, красавчик. Сделал результат. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 538
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 20 мар 2023, 02:01
Ну только не в 1/8 пока, а лишь в финалке :grin: когда жеребьевка кстати? :?
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 20 мар 2023, 02:34
Edosik писал(а):Ну только не в 1/8 пока, а лишь в финалке :grin: когда жеребьевка кстати? :?

Понятия не имею о таких бесполезных вещах, да и какая теперь разница, когда мы уже практически чемпионы?.. ;)
В новостях не забудь отметить выход всех 3 сборных Тонга из группы, особенно подвиг молодёжки. Это достойно срочной новости, как и создания бессмертной тонганской легенды.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга