Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akapylko 13 фев 2023, 10:09
uvarov писал(а):Зато сегодня наконец выиграли. Очень тяжёлая трудовая победа. Скромно похвалю себя (грех не похвалить в данном случае), кто фактически командовал парадом, поздравляю главного тренера молодёжки, всех тонганцев, а отдельно Костю Иванюка aka Lefty из Мангии, чью суперзащитную тактику я решил применить в этом матче. Другие варианты при остром дефиците нападающих не то чтобы отсутствовали, но представлялись весьма малопродуктивными против агрессивных туркменов. К сожалению, по наследству от первого тренера досталась даже не сборная, а какая-то плохо укомплектованная разношёрстная банда. Для начала пришлось вернуть 3 игроков в юниорку, на этом лимит замен был исчерпан, а в сборной оставались дисквалифицированные, травмированные, да и просто ненужные игроки. Эту проблему не удалось решить даже к сегодняшнему матчу, поэтому пришлось сыграть в несколько нетрадиционной манере, что оправдано результатом.
Победный гол соорудили игроки, вышедшие на замену, хотя по силе были немного похуже.
В дальнейшем сборная будет усиливаться, в нашем тренерском штабе теперь отнюдь не дураки импотентные жопорукие заседают. Присутствуют небольшие споры насчёт всякой мелочи, но, главное, имеется полное согласие по основным вопросам, что очень важно.

Тонга вернулась в претенденты на азиатское золото, а тем, кто поспешил вычеркнуть нашу сборную после 3 первых неудач, дружно заявим, что они были слегка неправы.

Мы им всем покажем настоящий тонганский футбол!
Не добавить не прибавить.
Отдельно большой респект и благодарность всем менеджерам которые идут навстречу просьбам сделать форму сборникам (даже иногда в ущерб клубному интересу).
отметил этот пост как понравившийся.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 517
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 13 фев 2023, 11:14
Akapylko писал(а):Отдельно большой респект и благодарность всем менеджерам которые идут навстречу просьбам сделать форму сборникам (даже иногда в ущерб клубному интересу).
пожалуйста :hello: Хотя не сказал бы что измы Факау я выставляю без слез на глазах :D
Akapylko отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 13 фев 2023, 17:09
Edosik писал(а):Молодежка молодцы, надеюсь это только начала камбэка, а вот к Ивану с юниоркой есть вопросы, понятно что Туркменистан на уровне юниоров фаворит, но есть супернастрой, ок, если по нему другие планы, то дома можно пробовать сгонять ничейку, что вроде как показалось и хотели, вроде, ну судя по расстановке с 5 защитниками и всего 1 игроком нападения, но тогда зачем переходили на нормальную тактику? сидели бы в защите, так же вопрос где ключевые для спартака позиции Dm Am? даже если нет чистого Дм, лучше поставить См с небольшим штрафом, но активировать позицию

Да, Ваня тут немного оплошал. Имхо, несколько недооценил туркменов, которые настолько гордятся своей юниоркой, что аж брызги летят во все стороны. Ничего, Иван опытный мен, способный успешно выпутываться из самых сложных ситуаций. Напомню, что он является действующим чемпионом Тонга, а также моим замом в суринамской команде, куда не берут всякое барахло.
Последний раз редактировалось uvarov 13 фев 2023, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Tyapa777 13 фев 2023, 20:14
По поводу игры юниорки хочу ответить.
Проигрыш рассматриваю как несчастный случай. Гол в добавленное время со штрафного именно так и рассматриваю, тем более по полоскам, благодаря заменам во втором тайме, мы были ну на капельку сильнее.
По позициям Dm и Am - согласен, надо было их задействовать. А так - по стратегии игры - я видел что усилившись во втором тайме сборная может попытаться сотворить гол, со штрафного, например. Но и в атаку идти было ну очень рисковано, посему и был выбран 1 нап с усилением центра поля.
Зы: Анализ игр люблю. К советам прислушиваюсь, но могу претворять их в жизнь, могу нет - это уж как сам решу, извиняйте.
отметил этот пост как понравившийся.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 587
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 14 фев 2023, 00:37
Я чисто озвучил взгляд со стороны :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Изнутри всегда виднее, просто со стороны расстановка 5-4-1 даже без вингов вроде как суперсушить матч, тогда было бы логично защитная или суперщатная тактика.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 14 фев 2023, 01:17
Ивану виднее. Ситуация в юниорке непростая, но не катастрофическая. Уверен, что он её успешно разрулит.
Молодёжке гораздо сложнее, но будем надеяться на умение тренерского штаба, тонганский патриотизм, русский "авось" и нецензурную лексику, которая обычно приходит на помощь в подобных критических ситуациях.
Главной сборной проще всех, она уже практически одной ногой в 1/8 финала.
Короче, за настоящий тонганский футбол! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Tyapa777 18 фев 2023, 19:24
Всем привет! Это тренер юниорки.
Хочу обратить внимание на несколько печальную картину в федерации с игроками 17-18 лет.
А это будущее основной сборной.
Посему обращаюсь ко всем менеджерам федерации. Может найдется несколько человек, что готовы готовить игроков Тонга с 16-17 ти летних возрастов.
Готовить - это значит полная набивка спецухами с того момента как только игрок попал в руки (2 спецухи с ТЦ + 1-2 с ветеранов), баллы по возможности по максимуму.
Поверьте, оно того стоит. Львиная доля финансовых трат команды - это зарплата футболистов.
Иметь сильного аборигена в своей команде - существенная экономия средств, что весьма актуально в современном ВСОЛе.
Особо хочу обратиться к менеджерам младших дивизионов.
Вырастить сильного игрока на последующую продажу - хороший вариант поднять команду.
Я сам шел этим путем - когда чувствовал в команде застой, буквально зажмурившись выставлял на продажу лидеров.
Жалко - да, но по другому никак не перестроить и не поднять команду. Результат у меня всегда был весьма положителен для команды.
Итого.
Ну хотя бы пару-тройку человек найти, кто взялся бы за мелких игроков.
До позиций на нужды сборной речь сейчас не идет - до этого еще далеко.
С моей стороны - место в юниорке в следующем сезоне и игровое время в сборной.
Если потребуется - советы по прокачке, да и по развитию команды в целом.
отметил этот пост как понравившийся.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 587
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 19 фев 2023, 19:13
Желание есть а вот с ПРС вообще не везёт больше 30 не приходят
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение ДимаРойс 19 фев 2023, 19:35
Да я-бы рад был тоже растить игроков для юниорки. Это дело святое..Но приходят не пойми что.. В прошлом сезоне не тот стиль и ПРС у одного 19% у второго 33%...Ели продал одного, а второй вернулся обратно в школу. В этом сезоне примерно тоже самое, но чуть лучше конечно.. 16 летка ПРС не болье 30%, а 17 летка пришел спартак а нужен бразил и там травма громадная!! ПРС не выше 50% уже продал за копейки...
-- Ну были-бы хоть стоящие хоть немного того, чтоб под сборную готовить, не вопрос..Я-бы и дополнительно что-то в них влил. Но нет {unknown}
-- Посмотрим что будет в следующим сезоне.. Если что уродится, конечно буду качать, и могу написать об этом на форуме.Но не знаю. {yes}

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Опять-же вот сейчас доизучу 16 летку полностью по ПРС и Травме..Ну выйдет может что-то. Но он {tiki} , а мне нужен {brazil}
Только продажа и как можно скорее.. К сожалению! :hello:
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 19 фев 2023, 22:27
Если малой не в стиль, то можно поставить на обменник, написать на форуме
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Tyapa777 20 фев 2023, 08:15
Может менеджеры дивизионов Д2, Д3, КЛК что-нибудь скажут?
Ребята, у вас есть шанс стать спасителями сборных федераций! Да и есть мнение, что в слабых командах шанс прихода из спорт школы юниора с высоким ПРС значительно выше, чем у команд напичканных игроками с высоким ПРС. Гена вот так подкручен. Слухи такие ходят. Можно на продаже таких юношей не хило поднять команду.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 587
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные
Сообщение nuclear launch detected 20 фев 2023, 09:01
Tyapa777 писал(а):Может менеджеры дивизионов Д2, Д3, КЛК что-нибудь скажут?
Ребята, у вас есть шанс стать спасителями сборных федераций! Да и есть мнение, что в слабых командах шанс прихода из спорт школы юниора с высоким ПРС значительно выше, чем у команд напичканных игроками с высоким ПРС. Гена вот так подкручен. Слухи такие ходят. Можно на продаже таких юношей не хило поднять команду.
Чушь это всё, вот мне за последние 5 сезонов пришло 14 игроков, 13 из них я изучил на ПРС, итог:
1 с 84%
1 с 73%
1 с 69%
1 с 64%
9 до 50%

Чота я сомневаюсь, что я бы поднял команду на продаже таких юношей
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 21 фев 2023, 06:09
Давайте не заморачиваться мечтами о неком 50-летнем будущем, лучше озаботимся текущим положением сборных, а дальше посмотрим. Например, правила могут измениться в обратную сторону в любой момент, с каждого могут снять штраф 5 миллионов или более (не храните слишком много на счету), могут произойти другие неожиданные и неприятные вещи.
Но хватит о плохом, поговорим о хорошем.
Националка явно выйдет из группы, тут базаров нет.
Молодёжка в сложнейшей ситуации, надо выкарабкиваться с последнего места хотя бы на второе, но мы это сделаем, если все тренеры сборников пойдут навстречу.
Юниорка тоже в непростой сиуации, но в гораздо лучшей, чем у молодёжки.

Вывод: все силы бросаем на молодёжку.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 21 фев 2023, 08:54
Решил на личном примере показать, что (вырезано uvarovым) 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 22 фев 2023, 19:40
И это правильно, что вырезано. Незачем всяким иностранным шпионам показывать наши карты, плохие они или хорошие, неважно.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга