Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Montoya 14 ноя 2022, 00:28
Edosik писал(а):Националка едет на ЧМ, теперь уже официально, пожелания по физе были розданы заранее, ответы получены оптимистичные

Это очень сильный результат! Ни одного поражения! Показывает твой уровень менеджера, молодец!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 14 ноя 2022, 12:39
Если я не ошибаюсь сборная одна из сильнейших, так что ничего сверхестественного 8-)
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Chasm 14 ноя 2022, 18:42
Montoya писал(а):
Edosik писал(а):Националка едет на ЧМ, теперь уже официально, пожелания по физе были розданы заранее, ответы получены оптимистичные

Это очень сильный результат! Ни одного поражения! Показывает твой уровень менеджера, молодец!

тут я не согласен, 5 проигранных коллизий и только 2 выигранные, думаю Эдосику надо взять себя в руки ;) , тащить только силой, такое себе мастерство, если бы попались команды равной силы, при таком качестве подготовки к сопернику, летели бы вниз и ни куда не прошли бы .. уж извините за критику :hello:
Chasm
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 13:32
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Партик Тисл (Глазго, Шотландия)
Сандерланд (Бамбоус, Маврикий)
Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Маджанг (Ичхон, Южная Корея)
Пакажус (Пакажус, Бразилия)
 

Re: Сборные
Сообщение Montoya 14 ноя 2022, 20:02
Chasm писал(а):
Montoya писал(а):
Edosik писал(а):Националка едет на ЧМ, теперь уже официально, пожелания по физе были розданы заранее, ответы получены оптимистичные

Это очень сильный результат! Ни одного поражения! Показывает твой уровень менеджера, молодец!

тут я не согласен, 5 проигранных коллизий и только 2 выигранные, думаю Эдосику надо взять себя в руки ;) , тащить только силой, такое себе мастерство, если бы попались команды равной силы, при таком качестве подготовки к сопернику, летели бы вниз и ни куда не прошли бы .. уж извините за критику :hello:

Иногда нужно проиграть, чтобы выиграть) Это ведь тоже победа ;) Туркменистан, Таджикистан по силе примерно такие же, но посмотри где они в таблице. Да и не все от силы зависит) Вьетнам, Сирия, Йемен они все солнечные и выиграли коллизию от безысходности, такое себе достижение) Плохой ты анализ сделал)
Считаю, что пройти без поражений это действительно достижение)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Chasm 14 ноя 2022, 22:03
Иногда нужно проиграть, чтобы выиграть) Это ведь тоже победа ;) Туркменистан, Таджикистан по силе примерно такие же, но посмотри где они в таблице. Да и не все от силы зависит) Вьетнам, Сирия, Йемен они все солнечные и выиграли коллизию от безысходности, такое себе достижение) Плохой ты анализ сделал)
Считаю, что пройти без поражений это действительно достижение)

я не принижаю заслугу того, что сборная вышла с 1 места, безусловно это хорошая работа! Просто указал на детали над которыми надо работать, что бы идти дальше, проигранная коллизия может стоить поражения в финале... ;)
Chasm
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 13:32
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Партик Тисл (Глазго, Шотландия)
Сандерланд (Бамбоус, Маврикий)
Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Маджанг (Ичхон, Южная Корея)
Пакажус (Пакажус, Бразилия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 15 ноя 2022, 16:08
Коллизия коллизии рознь, я бы так сказал :grin:
Вообще если мы 5 раз проиграли коллизию и взяли при этом 13 очков из 15 возможных, то думается проблемы с коллизией в этом отборе не было, при этом 3 из 5 проигранных коллизий - это непрофилька от солнечников, по сути не вижу смысла даже обсуждать, так что будем считать счет 2-2, обе с Самоа, тут могу пояснить свои мысли, первая коллизия это первый тур, если считать что Вс в сборной настолько размытая фигня, дающая довольно серьезную кривизну, то не имея инфу сколько команда может выдавать стартовых полосок и после замен (и делает ли эти замены вообще, а от этого тоже меняется стратегия на матч) решили не психовать со старта а качать на гостевую ничью, что в целом смотрелось норм даже на бра-катя, катя не ахти как атакует, да и лишь третий стиль для Самоа, если посмотреть отчет матча то можно увидеть, что после замен вполне могли позволить себе играть в атаку, полоски позволяли, скорее всего даже победили бы, но из суперзащиты мы не выглядывали, так что нули закономерны. Что касается отвеки, то форма была огонь, прикинув полоски, было понимание что нам не страшна не только коллизия, но даже супер от соперника, так что не видел ни какого практического прока уходить из под коллизии бра(1 стиль)-катя(3 стиль), рискуя вляпаться в более неприятную коллизию не основным стилем в более основной стиль соперника. А вот с Такжикистаном коллизия очень даже помогла, особенно в 6 туре.
В общем я далеко не спец в играх коллизий, буквально с первого для пребывания во ВСОЛе и уже вряд ли когда-то в этом добавлю, но повторюсь в данном отборе проблем с балансом коллизий я не видел, да и коллизия такое дело непостоянное как по мне
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 21 ноя 2022, 14:04
Тонга (национальная) - Катар (национальная) 3:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=653
Тонга (молодёжная) - Катар (молодёжная) 0:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1469
Тонга (юношеская) - Катар (юношеская) 0:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=2285

Добавлено спустя 38 минут 43 секунды:
(ю) Было даже промелькнула мысль выставить полуосновной состав или выставить отдых и дать шанс Катару победить, чтобы они попали в стыки, но все же как то показалось это как-то муторно, да и проигрывать дома не хотелось, выставил состав "согласный и на ничью", но в итоге выиграли, даже можно сказать уверено, ну а посмотрев результаты юниорки, так и вовсе не пожалел, что не стал заниматься фигней, катарская юниорка не пожалела ни нас, ни супернастроя, хотя уже давным давно обеспечили себе выход на ЧМ
Как я понимаю, шансы теперь попасть в стыки наши стали довольно малы, у нас отнимаются 6 очков заработанные с Вьетнамом и становится 25, мы уже точно, ни при каких раскладах не обходим Китай, Афганистан, Узбекистан, остается Группа B и Группа C в которых мы в теории можем обогнать вторые места, в группе В Индонезии надо проиграть дома одному из аутсайдеров группы Лаосу, хм, верится с трудом, поэтому надежда только Группа C где правда надо оступиться аж двум сборным - Южная Корея и Таиланд, там при определенных условиях устроит и ничьи конкурентов, тогда будем считать разницу забитых и пропущенных голов, так что надо как-то побеждать Сирию в гостях, и верить в чудо
(м) для u23 ничего не поменялось, железно 4е
(н) приятные вести зато от старшей сборной, не знаю рекордные или нет, но ВСЕ 9 матчей ДОМА были выиграны :beer: и по-прежнему идем без поражений
Chasm отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 27 ноя 2022, 22:38
Сирия (национальная) - Тонга (национальная) 2:3
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=754
Сирия (молодёжная) - Тонга (молодёжная) 1:0
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1570
Сирия (юношеская) - Тонга (юношеская) 0:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=2386
Юниорам к сожалению победы не хватило чтобы попасть в стыки, все зависело от матчей в параллельных группа, Индонезия дома взяла нужную ей ничью, тайцы оступились, а вот Ю.Корея свой матч к сожалению для нас выиграла :(
молодежке уже матч ничего не решал, хотя обидно что супер не принес даже ничьей
зато националка выиграв заключительный матч установила рекорд (не проверял, но с учетом того что на ЧМ мы ездили лишь раз, выиграв отбор с линейкой 12-3-3, то уверен что рекорд), откатав отбор без поражений, набрав 46 очков из 54 возможных с линейкой 14-4-0, с разницей мячей 30-7, выиграв при этом абсолютно ВСЕ домашние матчи. Надеюсь получится хотя бы повторить успех Андрея Рассказова и выйти в 1/8 Чемпионата мира
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Chasm 27 ноя 2022, 23:14
Не совсем понял, почему мы не попадаем в стыки, если 5 из 6 (вторых мест) попадают, а мы лучше выступили чем 2 сборных (Индонезия и Юж Корея), в чем тут прикол?
Chasm
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 13:32
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Партик Тисл (Глазго, Шотландия)
Сандерланд (Бамбоус, Маврикий)
Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Маджанг (Ичхон, Южная Корея)
Пакажус (Пакажус, Бразилия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 27 ноя 2022, 23:46
Chasm писал(а):Не совсем понял, почему мы не попадаем в стыки, если 5 из 6 (вторых мест) попадают, а мы лучше выступили чем 2 сборных (Индонезия и Юж Корея), в чем тут прикол?
У нас в группе 10 команд, у них 9, во всех группах где 10 команд отнимаются очки заработанные с командой занявшей последнее место, так что при определение лучших 2х мест у нас учитываются лишь 28 очков и +8 разница мячей
Chasm отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lefty 28 ноя 2022, 12:50
Во времена наступили! Раньше, даже подумать никто не мог бы, что наша националка будет так доминировать в группе.
отметил этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 28 ноя 2022, 22:04
скоро еще твои подрастут, Дивана, мои нового созыва :-)
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Chasm 01 дек 2022, 21:40
Всем привет, собственно наверно надо написать маленький ОТЧЕТИК по Юниорской Сборной Тонга все таки отбор был длинным, два сезона ...

В первом отборочном сезоне мы были в лидерах (по силе, кроме Катара) и в целом сыграли неплохо, сохранив вторую строчку после Катара, проиграв только ему, наверно тут была моя недоработка или даже скорее нехватка опыта, я был сильно удивлен, что уже на такой ранней стадии Катар сыграл против нас супером, если бы это просчитал, может и в ничью свели бы гостевой матч с ними. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=268493, так же последние два матча мы играли в реально плохой форме, я не знаю с чем связано, где то надо было напомнить про изменение мне, но так получилось и плюс пару игроков сели на карточки, нам наверно даже немного повезло, что смогли взять свои очки в это время ...

Во втором отборочном сезоне мы были слабее и уже несколько Сборных претендовало на вторую строчку, пришлось играть осторожнее, но в целом считаю мы выступили ровно и сохранили вторую строчку в дивизионе (хотя это и не помогло выйти в стыки).

В целом я не совсем согласен с Эдосик, о том, что именно Катар помешал нам выйти в стыки, хотел бы сказать, что вся группа почему то посчитала нас "красной тряпкой" против нас в отборе сыграли супером 6 (шесть) раз из 18 матчей (это 30% всех игр), для сравнения против Катара сыграли только 4 раза супером

Так же мы выиграли 4 (четыре) коллизии и ни одной не проиграли! (два раза я играл нормой, что бы точно взять очки, так как на тот момент ни как нельзя было, что то терять), к слову Катар не выйграл ни одной коллизии и 1 проиграл ...

Считаю, что могли бы выйти в стыки если бы у меня было немного больше опыта на дистанции ( первый раз играл отбор из 2-х сезонов) и если бы команды дивизиона сосредоточились больше на своих делах, а не ставили нам суперы, когда с ними ни какой борьбы за место нет, ну и если бы Катар не подгадил из за своей "гадской" натуры :grin:

Хотел бы поблагодарить ВСЕХ :beer: менеджеров за подготовку игроков к Сборной, вы поработали хорошо и за 2 сезона у меня были проблемы как говорил только последние 2 матча в конце прошлого сезона, в остальное время сила была на уровне и я просто играл в футбол... :hello:

Так же хотел бы поблагодарить Эдосика, прежде всего за моральную поддержку, он сам того не зная своим "подгоняловом" набирать очки для рейтинга во втором сезоне очень сильно меня встрехнул, когда я уже немного устал и притупилось чутье что ли, это меня взбодрило и настроило на желание добиться максимума до конца! :super: :hello: Ну и просто, как единственно человека кто за нас болел и я это чувствовал!

Вот такой отчетик, всем удачных матчей и выполнение всех поставленных целей на Вашем клубном уровне! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Chasm
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 58
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 13:32
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Партик Тисл (Глазго, Шотландия)
Сандерланд (Бамбоус, Маврикий)
Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Маджанг (Ичхон, Южная Корея)
Пакажус (Пакажус, Бразилия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 02 дек 2022, 00:20
могу сказать - не боги горшки обжигают, все приходит с опытом, я бы сказал, что учитывая силу сборной и небольшой опыт со сборными выступление выше всяких похвал.
По поводу суперов, опять же, на основание опыта, могу сказать так - лучше жечь супера рано, чем поздно, т.е. можно жечь суперы когда вся развязка в разгаре, а можно в концовке, в уже ничего не значивших матчах, второй момент, когда ты идешь например с отрывом первым, то конкуренты будут конкурентов суперить, а не лидера.
Chasm отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 21 дек 2022, 03:34
Вышли из группы, правда спалили супернастрой, в 1/8 соп не подарок, но задача минимум решена, дальше играем просто в удовольствие, пройдем - великолепно, не пройдем - ничего страшного

Тонга (национальная) - Ямайка (национальная) 2:0
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=371408

Алжир (национальная) - Тонга (национальная) 2:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=371424

Тонга (национальная) - Ирландия (национальная) 2:1
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=371440
Kondor2015 отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга