Обзоры (+Конкурс)

Поощрение за обзоры, обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 02 авг 2012, 18:54
Здесь размещаем и обсуждаем обзоры.

Устаревшая инициатива.
 Скрытый текст
С 42 сезона решено с помощью Фонда федерации стимулировать наших менеджеров на написание обзоров, особенно на написание качественных, интересных и необычных обзоров.

Первая часть:
Теперь за каждый плюс в написанном обзоре обзорщик получает из Фонда дополнительно 5к всоликов. Например, за 10 плюсов будет 50к всоликов.

Вторая часть:
За "красивый обзор"
1) За первый красивый обзор в сезоне полагается - 1000к
2) За последующие обзоры - по 500к.

Третья часть:
а) Превью одного дивизиона перед началом чемпионата - за команду 25к (команды без тренера не считаем)
в) Итоговый обзор дивизиона после окончания чемпионата - за команду 25к (команды без тренера не считаем)
г) Промежуточные итоги дивизиона (либо один после 15 тура, либо два после 10 и 20 тура) - 200к за дивизион в целом.
д) Мирокубковое превью - 30к за команду
е) Итоговый мирокубковый обзор - 30к за команду. Как только команды закончили свое выступление в мирокубках, можно написать итоговый обзор об их пути.
ж) Анализ соперников сборной по группе (сильные и слабые стороны) - 75к за одну сборную в ОЧ. 75к за одну сборную (обзор соперников в группе ФЧ, если наша сборная вышла туда).
Внимание, это за один тип сборной.
з) Итоговое выступление наших сборных - 150к за одну сборную. А это уже итоговое выступление всех наших сборных по итогам сезона.

Обзоры будут дополнительно дублироваться в новостях.
При этом запрещено накручивать плюсы путем публикования в других федерациях.
Выплаты будут происходить в конце сезона.
Последний раз редактировалось Andrew1R 10 ноя 2019, 12:24, всего редактировалось 14 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
 


Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Lefty 27 авг 2017, 18:21
У нас будет 10 видов поощрений за различного рода обзоры. Никто Вас не поощрит больше, чем здесь.
С достижениями разберусь и займусь окончательными расценками за обзоры.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Andrew1R 27 авг 2017, 18:37
Lefty писал(а):Кинул, это когда пообещал и не выплатил. Вот это кинул.
Личных обещаний ты мне не давал, это правда. Но когда сделал выплаты за прошлый сезон только по своей, довольно затратной программе, одновременно демонстративно исключив жалкие 500к за обзоры, то как это еще назвать?

Lefty писал(а):Слежу за тобой временами.
Ты в курсе моих переговоров в личке с презами Камеруна, где из фонда не было никаких выплат уже почти два года? Или с новым презом Хорватии?
Очередная чушь. Да ты даже не в курсе вполне открытой информации.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение uvarov 27 авг 2017, 23:24
Lefty писал(а):У нас будет 10 видов поощрений за различного рода обзоры. Никто Вас не поощрит больше, чем здесь.
С достижениями разберусь и займусь окончательными расценками за обзоры.
Ну и балбес же ты всё-таки, Костя, если всерьёз пытаешься соблазнить народ подобной ерундовиной. 20 сезонов на посту президента Тонга с такими дурацкими заявлениями точно не продержишься.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2166
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 547
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Andrew1R 27 авг 2017, 23:34
Давайте отделять мух от котлет. В смысле, критиковать только за дело.

Наполнение фонда - по-любому хорошо. То, что кол-во бесхозных команд не поднимается выше 15 - тоже неплохо.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение uvarov 28 авг 2017, 01:02
Различного рода обзоры - это как понимать?. Мужского, женского, среднего?.. И за каждый обещается поощрение?.. Тогда ещё 7 поощрений из 10 обещанных будут за какие-такие роды-виды обзоров?.. Жутко интересно, тем более, что на сегодня автор "нормальных" обзоров в Тонга только один, Андрей Р., а он, насколько я разбираюсь в ботанике, навряд ли женщина.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2166
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 547
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Lefty 28 авг 2017, 09:51
Ты в курсе моих переговоров в личке с презами Камеруна, где из фонда не было никаких выплат уже почти два года? Или с новым презом Хорватии?
Очередная чушь. Да ты даже не в курсе вполне открытой информации.

В личке он, на форуме пинай, требуй какого ты президент не даешь мне за обзоры в Камеруне. А то какая-то предвзятость получается.

Но когда сделал выплаты за прошлый сезон только по своей, довольно затратной программе, одновременно демонстративно исключив жалкие 500к за обзоры, то как это еще назвать?

Да никак не назвать, я изначально говорил, что взносы с команд и выплаты будут только по программе прокачки за тот сезон и все. Программа есть поэтому за нее и поощряю, по обзорам программы вообще никакой не было. Я ее сделал с этого сезона, пишите, получайте поощрение. Какие вопросы. Как минимум должен был спросить изначально, будет ли поощряться за обзоры прошлого сезона и по каким критериям считать.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Провокатор уже карточку словил, а я только хотел ему ответить, так смысл теперь, он же мне не ответит уже. А запасного акка уже нет :(
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 559
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Andrew1R 28 авг 2017, 10:24
В Хорватии и на форуме пинаю, выплаты будут. А в Камеруне, еще раз повторяю, вообще никаких выплат не было два года. Так что там премия только обзорщикам (там я не один такой) будет выглядеть предвзято.
А главное, нечего тебе стрелки на другие федерации переводить.

И какие бы ты объяснения тут не громоздил, со стороны твой поступок выглядит не только отвратительно в чисто человеческом плане, но и просто глупо, потому что, испортив со мной отношения, ты в итоге и в перспективе средства фонда не сэкономил, а потерял. И думаю, что ты это уже прекрасно осознал, но упрямство не позволяет признавать ошибки, а это очень вредная черта для того, кто претендует на роль лидера.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Lefty 28 авг 2017, 10:29
Какие ошибки? Ошибка твоя в том, что ты ради денег только пользу в Федерации делаешь. Все что о тебе нужно знать. От этого становится грустно. А далее у тебя все враги становится, кто тебе не платит зарплату, чтобы ты защищал интересы Федерации, то есть заплати тебе и ты такой хороший становишься. я вот что-то ни разу не заикнулся при твоем президентстве ни про какие выплаты.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 559
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Andrew1R 28 авг 2017, 11:21
Lefty писал(а):ты ради денег только пользу в Федерации делаешь. Все что о тебе нужно знать. От этого становится грустно. А далее у тебя все враги становится
Ну бред же и ложь в каждом предложении, и как только не стыдно...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Lefty 28 авг 2017, 11:33
Тебе же не стыдно было так себя вести.
Ладно новость сама не напишется.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 559
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Andrew1R 28 авг 2017, 12:44
Ок, вижу, придется снова потыкать тебя носом в каждую из луж, которые ты тут напустил...

Бред/ложь №1. "ты ради денег только пользу в Федерации делаешь."
Всем прекрасно известно, что я в Тонга писал, пишу и буду писать свои обзоры, а также вести свои мини-конкурсы типа "1700" или "Сыгранности" и прочее, вне зависимости от того, поощряется такая активность из фонда или нет.

Бред/ложь №2. "далее у тебя все враги становится".
Всем прекрасно известно, что у меня тут нет врагов. Напротив, у меня всегда были приятельские отношения даже с враждующими между собой менеджерами типа ФЕО и Уварова.
Да даже конфликт с Ла-Гаваной не был "враждой", а конкуренцией, иначе мы бы не расстались почти по-приятельски. Нужно уметь отличать подколки и пикировки от "вражды".
Единственная настоящая вражда тут была лишь раз, еще при моем президентстве, когда один менеджер вдруг решил натравить на меня "армию клонов" из-за того, что я не все его инициативы поддерживал.
И тебя я врагом не считаю, не минусую, интриг не плету. Лёгкий троллинг и публичное указание на реальные глупости и ошибки - это не "вражда".

Бред/ложь №3. "я вот что-то ни разу не заикнулся при твоем президентстве ни про какие выплаты"
Может, ты уже забыл, но я-то помню, что последней каплей, переполнившей чашу моего терпения, когда я ушел с поста президента, были именно твои приставания в скайпе, когда ты в итоге договорился до того, что, мол, "вас, президентов, нужно пинать, как собак, чтоб работали". И это на фоне того, что на тот момент почти никто, кроме меня, не делал для федерации ничего, что требовало бы значительных усилий и времени...

Есть такой анекдот. Папа купил дочке машину на совершеннолетие, она сдала на права и вот приглашает отца прокатиться. И тот усаживается на сидение сзади нее.
- Папа, а почему не рядом?
- Э неет, доча - теперь пришла моя очередь стучать ногами в спинку!
Последний раз редактировалось Andrew1R 28 авг 2017, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Lefty 28 авг 2017, 13:22
Бред/ложь №1. "ты ради денег только пользу в Федерации делаешь."

Ну так и продолжай делать. Дали хорошо, не дали так не дали.

Бред/ложь №2. "далее у тебя все враги становится"

Я про помощь президентам, типа все не по твоему пошло, то все враги, не платят

публичное указание на реальные глупости и ошибки

Чего-чего а самоуверенности тебе не занимать..

Есть такой анекдот. Папа купил дочке машину на совершеннолетие, она сдала на права и вот приглашает отца прокатиться. И тот усаживается на сидение сзади нее.
- Папа, а почему не рядом?
- Э неет, доча - теперь пришла моя очередь стучать ногами в спинку!

Да смешно, только пинать и требовать деньги не одно и тоже.

вас, президентов, нужно пинать, как собак, чтоб работали

че прям так и написал что ли. да не, не мой троллинг.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 559
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Andrew1R 28 авг 2017, 13:27
Вот-вот, в очередной раз ярко проявляется один из твоих инфантильных недостатков - неспособность отвечать за слова. Поймаешь тебя на лжи про то, что, мол, я в свою бытность президентом не собирал больших сумм в фонд: "ну, значит я тебя с кем-то перепутал, не суть". Предложишь подкрепить отфонарный "прогноз" с помощью реального пари: лепет про какие-то коэффициенты и съезд с темы. Напомнишь про реальные слова: это было давно и неправда. А потом ты еще обижаешься на "балабола". :)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
А те несчастные зажатые тобой 500к уже никто давно и не требует, что ты. Я себе их сам возмещу.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Lefty 28 авг 2017, 13:35
Да я вроде за все отвечаю, ты тут больше балабольствуешь-разглагольствуешь. Лучше бы че полезного за это время сделал. Я ж тебя через раз не называю мелочным.
Пари тебе вообще никто не обязан. Я че теперь с каждым наркоманом что ли буду спорить и что-то ему доказывать. Время покажет, как ты будешь играть в мирокубках. Естественно прогноз это рандом +- в какую-то сторону, для этого не нужно много мозгов, чтобы этого понять.
То есть ты из-за меня кинул Федерацию в важный момент ее развития и считаешь это нормальным? Че за истерики.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А те несчастные зажатые тобой 500к уже никто давно и не требует, что ты. Я себе их сам возмещу.

во-во представляю, как тебя трясет из-за них. :grin:

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
И вообще там про группу в контексте вопроса было написано, типа так что, щас будешь в группу раз в 3 сезона выходить? думал очевидное понятно, но кто-то перенял вредную привычку цепляться слова, которые нравятся, игнорируя смысл предложения.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4191
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 559
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Обзоры (+Конкурс)
Сообщение Andrew1R 28 авг 2017, 13:52
Lefty писал(а):ты из-за меня кинул Федерацию в важный момент ее развития и считаешь это нормальным?
Не слишком-то много на себя любимого бери. ;) Я же четко написал: "было последней каплей" - не больше, не меньше.
И очень жаль, что ты не видишь разницы между "освободить пост президента" и "кинуть федерацию". Например, у того же Пахи получалось президентствовать не хуже, чем у меня.

Lefty писал(а):во-во представляю, как тебя трясет из-за них.
Если ты действительно думаешь, что мне до дрожи важны виртуальные 500к, которые я могу легко заработать за пару обзоров, то это много говорит о степени адекватности твоего восприятия. :grin:

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Lefty писал(а):Я че теперь с каждым наркоманом что ли буду спорить и что-то ему доказывать.
Вот этого твоего "наркомана" оставлю без ответа демонстративно. Чудная манера вести спор, чудная.

Lefty писал(а):И вообще там про группу в контексте вопроса было написано, типа так что, щас будешь в группу раз в 3 сезона выходить? думал очевидное понятно, но кто-то перенял вредную привычку цепляться слова, которые нравятся, игнорируя смысл предложения.
Еще один твой подлый и одновременно смешной приемчик состоит в том, что очень любишь передергивать, переиначивать слова оппонента, чтобы было удобнее спорить. В наивном расчете на то, что оппонент уже забыл, что он в точности говорил, а читатель поленится открыть предыдущую страницу треда.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга