Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karen 14 мар 2010, 17:06
alkash163 писал(а):...например пригодится отстой британского или бб стиля
или любая другая помощь
отстойов негу, увы... пока только основных игроков определил, и то не всех. с опытом могу поделится, если у тебя будут вопросы. ;)
Karen
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexandrus 15 мар 2010, 11:31
DimGun1410 писал(а): Мы с тобой в одной группе :hello: Правда мед у всех трёх команд лучше чем у меня,посему....шансов у меня нету
Я вообще команду перерегил, так что на победу и не рассчитываю, но буду стараться выжать максимум из команды :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 15 мар 2010, 18:41
DimGun1410 писал(а):Всем здравствуйте....Я тут с вами немножго :grin: поиграю
Илья Север писал(а):Привет Тонгалезцы, или Тонгачане... не знаю как правильно... принимайте в свои дружные ряды.
Привет, парни, а мы немного знакомы :beer:
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Прапор 15 мар 2010, 19:04
Alexandrus писал(а):
DimGun1410 писал(а): Мы с тобой в одной группе :hello: Правда мед у всех трёх команд лучше чем у меня,посему....шансов у меня нету
Я вообще команду перерегил, так что на победу и не рассчитываю, но буду стараться выжать максимум из команды :-)

В том КТ, мой главный конкурент строил медцентр и теперь у него усталость 50 :mrgreen:
Прапор
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasik 16 мар 2010, 21:13
Впервые во ВСОЛе проводится всевсоловский конкурс "Активист года"!!!
viewtopic.php?f=1&t=116751

Победители будут награждены в следующих номинациях:

Индивидуальные
- Активист года
- Уход года
- Модератор года
- Чатер года
- Член Совета Лиги Года
- Тренерский талант года
- Президент года

Командные:
- Федерация года

Кандидатуры (официально) могут подавать только президенты, но я хочу услышать от Вас кого из нашей федерации мы можем выдвинуть и в какой номинации!!!
Все предложения по кандидатурам просьба оставлять в этом топике!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 17 мар 2010, 16:00
А я в Хорватии единоличным решением выбрал номинантом от федерации нашего любимого президента ФФ Тонга....... не по дружбе ,а по заслугам естевственно :cool:
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Прапор 17 мар 2010, 16:16
Я не долго в Тонга, не могу выбрать :-)
Хотя могу одну номинацию:
Президент года: Власик.
Прапор
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение BaiZet 18 мар 2010, 20:02
От Хорватии можно предложить уход года- Эрнандез, если помните такого :-)
BaiZet
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 мар 2010, 19:03
BaiZet писал(а):От Хорватии можно предложить уход года- Эрнандез, если помните такого :-)
Ахахаха, много чести)), думаю вряд ли кто=то расстроился или удивился, когда он свалил.
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasik 20 мар 2010, 11:37
Всем привет!!!

Предлагаю к обсуждению тему создания сайта федерации!!!
1. Создание сайта, домен и хостинг я обеспечу!!!
2. В связи с большим количеством работы, у меня не будет времени постоянно обновлять информацию на сайте, поэтому нужен менеджер который возмет на себя его наполнение!!! Работа оплачиваемая - ежемесячно получение ВИПа!!!
(опыт в наполнении сайтов не требуетса, я быстро все обьясню!!!)
vlasik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Прапор 20 мар 2010, 12:25
Сайт федерации... мм... А это хорошая идея, к сожалению, сайты я делать пока не умею, но модерировать его вполне смогу. :-)
Прапор
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение DimGun1410 20 мар 2010, 23:50
Я не пессимист,а реалист:там зарегится 5 тонгазийцев.Если для тебя это не трудно и быстро ,то сделай.Но рассчитывать там на активность -наивно.
Приведу пример:В Сербии за прошедшии сутки "апнулось",то есть прошли там обсуждение 13 тем.То есть активность на уровне :hello:
И сайт вроде существует,но 20 человек зарегеных там из 128 .... :grin: маловато будет :wise:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 568
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Флудилка
Сообщение BaiZet 21 мар 2010, 11:28
Тогда для активности нужны интересные темы, полезные сообщения и предложения
BaiZet
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 22 мар 2010, 06:25
Сергей, предлагаю рассмотреть такой вариант - разделить существующий сайт ФФ Хорватии на две части... ДЛя ТОнга своя часть, для Хорватов своя, а многое будет общее и не надо будет заново создавать сайт и такие такие разделы как полезные советы и так далее... Думаю в сумме с кубком НоКоХо и дружбой президентов это ещё больше сблизит наши федерации.
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Karen 23 мар 2010, 09:51
Будем дружить! :cool:
Karen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга