Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хоробр 14 апр 2016, 15:53
А я пользуюсь халявным випом раз в сезон обязательно, он не решает всех проблем, но облегчает некоторые вещи, а какую то прибыль приносить своим создателям сайт должен это нормально, и магазином я тоже ни разу не пользовался, но и тех кто пользовался не осуждаю, ну не хотят люди ждать их право. И с мнением многих, что все реформы направлены исключительно на подталкивание менеджеров к магазину в корне не согласен, меня вот они никоим образом в нем не заинтересовали, а вот разум да и интерес взбодрили. И никогда не одна реформа не будет принята на ура, обязательно найдутся те кто скажет, АиА все испортили, на фиг такой проект, я ухожу, абсолютно поддерживаю ответ Акара одному из таких в вышеупомянутой теме, как говорится скатертью дорожка.

P.S. Олег слюшай какая лёгика, шистый раньдёмь :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 14 апр 2016, 16:53
может быть. но когда меня в КМ обыгрывали пару туров подряд только за счёт У( в моих командах их практически нету) - стабильно имел +200...+400 и проигрывал или играл в ничью, а забивали У-шники. да и по замечаниям к моим матчам стало понятно, что спецухи(после рандома) главное во всоле. а без магазина и без "полезных" веников много спецух не вкачаешь. думаю понятно что некоторые команды целиком завязаны на ветеранах со слабой силой и без спецух. это приблежает к реальности? хз чему мог научить питерцев Аршавин, Златан - парижан, Рональдиньё - бразильцев и т.д. не говоря о Бартоне и ему подобных
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19033
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 571
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 14 апр 2016, 17:10
Salgado писал(а): хз чему мог научить питерцев Аршавин, Златан - парижан, Рональдиньё - бразильцев и т.д. не говоря о Бартоне и ему подобных
много хороших футболистов становятся хорошими тренерами, скаутами или ещё как то связали свою жизнь после игровой практики с футболом, так что в этом плане всё нормально в мире футбола и не только, но и в других видах спорта! ;)
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 14 апр 2016, 19:22
Highlander писал(а):Парни,а не подскажите какой сайт показывает онлайн трансляции Шотландского премьершипа?
Если найдёшь, поделись. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 616
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 14 апр 2016, 22:01
Нужно помнить, что у.е.- это не только вложенные деньги, но и плата за вип-команду, которую менеджер "сдаëт" лиге.
Так что, магазин магазину рознь. А если "влияние магазина" увеличивается реформой, то нужно автивнее брать команды и растить их "на убой".

Вы можете сделать карьеру успешного тренера-менеджера, меняя места своей работы
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 15 апр 2016, 00:53
Маляр писал(а):
Salgado писал(а): хз чему мог научить питерцев Аршавин, Златан - парижан, Рональдиньё - бразильцев и т.д. не говоря о Бартоне и ему подобных
много хороших футболистов становятся хорошими тренерами, скаутами или ещё как то связали свою жизнь после игровой практики с футболом, так что в этом плане всё нормально в мире футбола и не только, но и в других видах спорта! ;)
я вообще-то о реформе. типа играющий веник учит молодых игроков команды...даже многоиграющие ветераны в реальном футболе не всегда учат юных игроков хорошему. поэтому не понятно зачем это переносить на ВСОЛ
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 19033
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 15 апр 2016, 06:20
хонда1985 писал(а):Нужно помнить, что у.е.- это не только вложенные деньги, но и плата за вип-команду, которую менеджер "сдаëт" лиге.
Так что, магазин магазину рознь. А если "влияние магазина" увеличивается реформой, то нужно автивнее брать команды и растить их "на убой".

Вы можете сделать карьеру успешного тренера-менеджера, меняя места своей работы
я кстати об этом думал уже, со своими горожанами! ;)
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение stifmaster 15 апр 2016, 22:18
У кого-то было больше травм? :? http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12557
stifmaster
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 15 апр 2016, 22:23
stifmaster писал(а):У кого-то было больше травм? :? http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12557
Сыграл 5 матчей, накопил 25 травмоматчей!
В этом сезоне твоя команда- "любимая жена господина"(гены) {haha}
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Ronin 15 апр 2016, 23:13
stifmaster писал(а):У кого-то было больше травм? :? http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12557
Ого! :shock: Ты их как Лобановский гоняешь?
Ronin
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 16 апр 2016, 04:18
stifmaster писал(а):У кого-то было больше травм? :? http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12557
гдето я читал про травмы, подкрутили гену, чтобы спецуху Тр качали, ваще может ошибаюсь, может просто чьи то домыслы читал, но всерьёз задумываюсь молодым вкачать....

зы: в теме про спецухи ветеранские люди к революции презывают! :grin: Вообще странно молчит руководство...
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 16 апр 2016, 04:33
Оно всегда молчит, когда накосячит. В теме про смену стилей тоже полсезона молчали. А в итоге...
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Seattle, США
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 16 апр 2016, 05:25
Молчит, потому что всë решено, кроме точных сроков.
Как по мне, то я перейду на спецухи с ТЦ. Больше ветеранов покупать не буду, т.к. итак дорогущщщщиие спецухи. 7 штук с ТЦ7 без апгрейда базы- мне хватит. Пока нет стимула играть на победу в дивизионе, то и прокачиваться нет смысла.
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение barmen 16 апр 2016, 09:10
АиА нигде не писали как собственно говоря будет определяться эта граница s11?
barmen
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 16 апр 2016, 09:15
barmen писал(а):АиА нигде не писали как собственно говоря будет определяться эта граница s11?
Кроме того, что алгоритм подсчета 11ти лучших "будет доработан", ничего.
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия