Пост президента в Шотландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 29 окт 2022, 14:08
Петр_Ротный писал(а):Неужели нет желающих возглавить федерацию и встряхнуть всех от осенней хандры? :grin:
Чтобы кого-то встряхнуть от осенней хандры, не обязательно возглавлять федерацию. По большому счёту Президент только новости публикует да школы заполняет.

Чтобы встряхнуть федерацию, надо больше общаться. Начать можно с пред и послематчевых комментариев. Только не в стиле "спасибо за игру. Удачи и без травм", а нормальных. Настоящих. Тогда завяжется разговор до матча, после матча, появятся имена реальных людей, можно комментировать чужие матчи, обсуждать, болеть за евроочко и за Хиберниан в частности.

После сплочённости появится желание что-то совместно организовать или для кого-то. Или скопировать что-то из других федераций и перенести в Шотландию.

Но если все и дальше продолжат играть в офлайн менеджер, отправляя молча составы, то ни Президент, ни кто либо ещё на ситуацию не повлияет.

Пока нет взаимодействия с другими игроками, вы играете в офлайн-менеджер. Неясно только зачем это делать, если можно так поиграть просто на ПК в любое удобное время вместо того, чтобы ждать определённое время 3 раза в неделю.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Agent_lik
 
 
 

Re: Пост президента в Шотландии
Сообщение aviafar Вчера, 19:28
Best писал(а):После последних реформ данная игра стала для меня совершенно безынтересна.
Твёрдо решил покинуть и забыть всё это. Посему срочно нужен президент для ФФ Шотландии.
Если Вы готовы, большая просьба отписаться в комментах к этой новости
.
Очень жаль, но надеюсь ещё решение окончательное не принято. Понимаю, что у тебя были свои планы, а последняя реформа нарушила их.
Надеюсь все же, что останешься у руля Федерации.
Я за многие годы не видел такого, чтобы не одного минуса у Преда не было.
Только ожила федерация...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
aviafar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 612
 
 

Re: Пост президента в Шотландии
Сообщение Тетрапак Вчера, 19:52
Печально и тоскливо. :shock: Можно сказать в Шотландии только началась зарождаться жизнь. Надеюсь на чудо, надеюсь что передумаешь!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 1106
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Кауденбит, Великобритания
Рейтинг: 557
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Пост президента в Шотландии
Сообщение Goofy Вчера, 20:04
aviafar писал(а):
Best писал(а):После последних реформ данная игра стала для меня совершенно безынтересна.
Твёрдо решил покинуть и забыть всё это. Посему срочно нужен президент для ФФ Шотландии.
Если Вы готовы, большая просьба отписаться в комментах к этой новости
.
Очень жаль, но надеюсь ещё решение окончательное не принято. Понимаю, что у тебя были свои планы, а последняя реформа нарушила их.
Надеюсь все же, что останешься у руля Федерации.
Я за многие годы не видел такого, чтобы не одного минуса у Преда не было.
Только ожила федерация...
Best не уйдет. Мы его не отпустим!!!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Chack De! India - Saor Alba gu Bràth! Изображение
Аватара пользователя
Goofy
Менеджер
 
Сообщений: 171
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 10:30
Откуда: Чандни-Чоук, Индия
Рейтинг: 542
 
Хималайан (Гангток, Индия)
Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия)
 

Re: Пост президента в Шотландии
Сообщение Тетрапак Сегодня, 05:41
Вот и закончилась, не такая уж и долгая эпопея нашего президента, не успев даже начаться 😟. Прискорбно и печально, словно кого-то похоронили. Даже аккаунт удалён ❌. Не буду ничего говорить плохого в адрес Беста (да и собственно нечего), всё было хорошо и на высшем уровне. Все были сыты, одеты и выспавшиеся, но мне кажется с принятием решения он поспешил. Спасибо ему за проведённое с нами время. В очередной раз Шотландия погрузится в пучину разврата, беспредела и головокружительного похмелья, словно болельщики сборной Шотландии на Евро 2024 в Германии 🍺.
Выбор сделан! Но теплится надежда что всё-таки кто-то восстанет из пепла и возьмёт в свои руки бразды правления! 🙏
Лично я остаюсь в Шотландии и никуда не собираюсь уходить или переходить. Буду заниматься тем же, что и делал до этого - вести темы, проявлять активность и возможно со следующего сезона в планах пописать обзоры. Третье пока в процессе обработки мозга. Всем советую набраться терпения и не разбредаться по закоулкам. Будет и на нашей улице праздник! ✌️😉
Последний раз редактировалось Тетрапак Сегодня, 05:47, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 1106
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Кауденбит, Великобритания
Рейтинг: 557
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Пост президента в Шотландии
Сообщение talib Сегодня, 05:46
Я согласен с тобой, дружище! Может тебе взяться за дело?У тебя явный талант держать массы во внимании, ну а мы тебя поддержим! Давай, а ?!! {yes}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
talib
Менеджер
 
Сообщений: 123
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:55
Откуда: Глазго, Россия
Рейтинг: 520
 
Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Сандаунз (Манзини, Эсватини)
 

Re: Пост президента в Шотландии
Сообщение aviafar Сегодня, 08:03
talib писал(а):Я согласен с тобой, дружище! Может тебе взяться за дело?У тебя явный талант держать массы во внимании, ну а мы тебя поддержим! Давай, а ?!! {yes}
Отличное предложение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
aviafar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 342
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 18:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 612
 
Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
 

Re: Пост президента в Шотландии
Сообщение Тетрапак Сегодня, 09:25
Я никогда не был на посту президента, боюсь для меня это будет очень сложно, в особенности с такой базой реальных игроков и восполнением спортшкол. А ещё и проверки сделок, за которые постоянно дрюкают админы. На посту нужен человек наверное знающий и опытный. А что скажет по этому поводу Гуффи? Его кандидатура вполне подходит на эту роль. Частый онлайн, своевременные ответы на форуме, постоянство, каммуникабельность, акиивность, опыт и приятное для глаз чтение! Ещё и конкурсы умудряется проводить.
Babarobot отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 1106
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Кауденбит, Великобритания
Рейтинг: 557
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Пост президента в Шотландии
Сообщение Babarobot Сегодня, 09:27
Бест, конечно, поспешил, очень жаль ☹️ можно было отказаться от команд, но остаться в игре на посту президента, есть манагеры, которые так и делают… если Тетрапак или Гуффи согласятся, я поддержу. На Трансфермаркете только тучу игроков надо пересматривать - всё же не мифические суперфедерации банановых островов ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Babarobot
Менеджер
 
Сообщений: 114
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 569
 
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.

Вернуться в Шотландия