Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kaktus1111 13 июн 2024, 04:11
viktor писал(а):отлично, но какого ты переделал команду из солнечной в дождевую? Феда маленькая, но солнечная. *счастливый человек* ты кто вообще он или она??? не имени не фамилии не адреса...сВЯШЕе 15 ЛЕТ - поздравляю, но думаю толку от тебя НОЛЬ, ты не мне одному писал про замство, тупо вип хочешь. минус сразу.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Евген46 писал(а):Кто голосует за этих гастролеров, он прыгает по командам как блоха. Ради випа залез в президенты, зачем он здесь нужен?
вот вот
Я на дожде со старта. Феда солнечная, но кому есть до этого дело? Мб Евгену46, например, который вывел юниоров на чм?)
Ну если я где-то не прав, ткните носом)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Happy писал(а):Ну глупому человеку отвечать конечно не следует, но я готов повториться.
Я уже президентствую в Ботсване, а за 2е президентство врятли мне дадут что-то сверх того, что уже есть.
После такого коммента даже желание уже отпало, пусть гниёт и рынок и база, коль такие недалекие люди в федерации, уже я сам вас агитирую голосовать против. 1 хрен подам тут же в отставку, а со временем может и федерацию сменю если таких индивидумов тут окажется большинство.
П.с. а дождевой клуб мне строить или солнечный, не твоего недалекого ума дело.
И в грамотея у тебя поиграть тоже не вышло, всем и так ясно что там тупо описка
А вот "не имени не фамилии не адреса" пишется правильно "ни имени, ни фамилии, ни адреса".
Мне не очень близок твой посыл. Хочешь сменить феду - меняй, объявлять об этом публично, тем более в формате манипуляции - ну такое)
stray cat отметил этот пост как понравившийся.
kaktus1111
Менеджер
 
Сообщений: 104
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 19:30
Рейтинг: 529
 
 

Re: Беседка
Сообщение Евген46 13 июн 2024, 08:50
у меня у самого команда дождевая, такая досталась). Ну ничего, даже в сборную брал, не подвели :D
Евген46
Новичок
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 18:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Пред.

Вернуться в Таити