Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 01 фев 2022, 17:23
Епутся котики, у меня совет директоров ещё немного подобрел, общая стоимость команды выросла. Из минусов выбраться не могу, 12,5 ляма из личного счёта как вода сквозь сито, лям за всолики прикупил(халява, но можно было и на спецухи потратить) Есествено стоимость растёт, а зп платить не чем {abuse} {wall}
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 01 фев 2022, 18:04
сафоныч писал(а):Епутся котики, у меня совет директоров ещё немного подобрел, общая стоимость команды выросла. Из минусов выбраться не могу, 12,5 ляма из личного счёта как вода сквозь сито, лям за всолики прикупил(халява, но можно было и на спецухи потратить) Есествено стоимость растёт, а зп платить не чем {abuse} {wall}
Я второй сезон в минусах. Только мирокубки в этом сезоне дадут немного воздуха свободы. А как Расинг справляется с двумя ярдами зарплаты интересно?
отметил этот пост как понравившийся.
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 14 июн 2022, 17:43
Новостей нет. Но кому интересны события в федерации, тех могу обрадовать выходом нашей юношеской сборной на Кубок Азии с первого места из группы. Поздравляю тренера сборной и всех менеджеров! Поболеем за наших.
Молодёжная сборная тоже выходит в основной турнир, но место, с которого состоится её выход определится в последнем туре.
Если есть возможность тренеров игроков сборной поднимите форму на период Кубка Азии. :hello:
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 15 июн 2022, 00:37
Да давненько у нас никакая сборная отбор не проходила, а тут сразу две. Ян тебя тоже с выходом :beer: . А президенту надо ставить минуса, за три месяца одна условно новость. я уже подумываю, желания особо нет, но самому баллотироваться.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 15 июн 2022, 13:31
СтарковЯн писал(а):Новостей нет. Но кому интересны события в федерации, тех могу обрадовать выходом нашей юношеской сборной на Кубок Азии с первого места из группы. Поздравляю тренера сборной и всех менеджеров! Поболеем за наших.
Молодёжная сборная тоже выходит в основной турнир, но место, с которого состоится её выход определится в последнем туре.
Если есть возможность тренеров игроков сборной поднимите форму на период Кубка Азии. :hello:
сафоныч писал(а):Да давненько у нас никакая сборная отбор не проходила, а тут сразу две. Ян тебя тоже с выходом :beer: . А президенту надо ставить минуса, за три месяца одна условно новость. я уже подумываю, желания особо нет, но самому баллотироваться.
По сборным - просто отличный результат, Ян и Толя - красавчики, так держать! Такого не было действительно давно, настолько давно что и не помню было ли вообще)
По президенству - сафоныч, отличная новость, спасибо что проявляешь готовность.
Соответственно обращаюсь к менеджерам Ливана - прошу зайти на страницу федерации Ливана и поставить отрицательное отношение действующему президенту, как писали выше - он уже не имеет команды в Ливане, поэтому интереса что то делать в Ливане нет совсем.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 614
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 16 июн 2022, 01:18
DaniiL86 писал(а):
СтарковЯн писал(а):Новостей нет. Но кому интересны события в федерации, тех могу обрадовать выходом нашей юношеской сборной на Кубок Азии с первого места из группы. Поздравляю тренера сборной и всех менеджеров! Поболеем за наших.
Молодёжная сборная тоже выходит в основной турнир, но место, с которого состоится её выход определится в последнем туре.
Если есть возможность тренеров игроков сборной поднимите форму на период Кубка Азии. :hello:
сафоныч писал(а):Да давненько у нас никакая сборная отбор не проходила, а тут сразу две. Ян тебя тоже с выходом :beer: . А президенту надо ставить минуса, за три месяца одна условно новость. я уже подумываю, желания особо нет, но самому баллотироваться.
По сборным - просто отличный результат, Ян и Толя - красавчики, так держать! Такого не было действительно давно, настолько давно что и не помню было ли вообще)
По президенству - сафоныч, отличная новость, спасибо что проявляешь готовность.
Соответственно обращаюсь к менеджерам Ливана - прошу зайти на страницу федерации Ливана и поставить отрицательное отношение действующему президенту, как писали выше - он уже не имеет команды в Ливане, поэтому интереса что то делать в Ливане нет совсем.

Да тут не то что готовность, а надо что то делать. Два сезона у нас есть определённые успехи на мировой арене. В этом сборные, в прошлом мирокубки. Ни слова об этом, а страна должна знать в лицо своих героев.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 05 июл 2022, 17:00
Надеюсь единственная заявка на национальную сборную не от варяга? :hello:
Ps: Роман подал заявку, норм. :super:
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 13 окт 2022, 22:19
Все наши 4 команды в еврокубках шагнули в следующий раунд - поздравляю ребята, так держать!
CooL1 отметил этот пост как понравившийся.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 614
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 14 окт 2022, 02:21
DaniiL86 писал(а):Все наши 4 команды в еврокубках шагнули в следующий раунд - поздравляю ребята, так держать!
Красавцы :beer: , на 11 строчек в рейтинге поднялись {yahoo} . Всем пройти как можно дальше.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 20 окт 2022, 00:24
Трое идут дальше и уже пять представителей в следующем сезоне :super:
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение СтарковЯн 28 окт 2022, 08:09
Я покидаю проект. Спасибо всем за интересное соперничество. Александр, как заместитель, возглавит сборную. Всем удачи и добра!
СтарковЯн
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 28 окт 2022, 08:56
СтарковЯн писал(а):Я покидаю проект. Спасибо всем за интересное соперничество. Александр, как заместитель, возглавит сборную. Всем удачи и добра!
Ян, результат последнего матча конечно расстраивает, но это точно не повод покидать проект, во всяком случае сгоряча. Надеюсь ты остынешь.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 614
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Alf 28 окт 2022, 17:11
СтарковЯн писал(а):Я покидаю проект. Спасибо всем за интересное соперничество. Александр, как заместитель, возглавит сборную. Всем удачи и добра!

Вот это ничего себе...
Эм, Ян, ты это..того..не руби сгоряча...
Alf
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 17:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 492
 
Сан Мигель (Лос Польворинес, Аргентина)
Атонгети (Тонгаат, ЮАР)
Формат (Пограничная, Беларусь)
Аль-Ахли (Сайда, Ливан)
Мурсьелагос (Лос-Мочис, Мексика)
 

Re: Болталка.
Сообщение Serbon 07 дек 2022, 18:49
Всем привет! Скажите у Неймеха есть демотивация? И если есть, то сколько?
Serbon
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 08 дек 2022, 14:49
Serbon писал(а):Всем привет! Скажите у Неймеха есть демотивация? И если есть, то сколько?
С обновлением отображения формуов на странице - теперь вообще никогда не отловишь когда в Ливане кто-то задаст вопрос на форуме)
Наши команды недавно играли и мне кажется что демотивации не было.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 614
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан