Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 06 янв 2016, 00:13
Kirishanin писал(а):
Алексей8891 писал(а):
Kirishanin писал(а):далековато все равно, был в казани в июне , знал бы доехал)
Ну ты приезжай если что! Не забывай! Только предупреди заранее, что бы я подготовился! 8)
может лучше ты к нам)
Только после твоего приезда!)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
FrOlOv писал(а):ты себя видел в зеркало? смотри что бы ветер не поднялся на улице... дома прийдется сидеть... а то вдует тебе
Всё переживаешь за меня) Прям как приятно) :D
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 06 янв 2016, 09:38
FrOlOv писал(а):о последний словах, у него не денег не терпения. Просто лунь в этом проэкте... так что ждем нового манагера для моей бывшей и такой уже убогой команды :) {jump} {jump} {jump}
Ты хоть начал понимать,что убого руководил командой.Красава,скоро совсем правильно жить начнешь.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 06 янв 2016, 23:20
DSA писал(а):
FrOlOv писал(а):о последний словах, у него не денег не терпения. Просто лунь в этом проэкте... так что ждем нового манагера для моей бывшей и такой уже убогой команды :) {jump} {jump} {jump}
Ты хоть начал понимать,что убого руководил командой.Красава,скоро совсем правильно жить начнешь.

не суть в личностях, все думаю прекрасно понимают что это для забавы дела. А вот *вырезано* что покупает и слиает лидеров думаю более нужное создание для реформ которые могли бы и создать руководители лиги:

1 - Ограниченое количество переходов в клубы.
2- Ограниченое количество продаж игроков для клубов в сезон.

Просто взял слил команду и на этом точка, через сезоня взял другой клуб и убил его силу тоже. Думаю нужно или говорить о таких как он или молчать дальше. Или же будем поносить друг друга и дальше.

Только вот на проэкте я уже порядка долно и ГБ мой второй виртуально футбольный дом, как бы кто не думал, но я специально Рекреативу играл по макс, на Афро Кубках и лиге чемпионов во благо рейтинга страны, и не говорите мне что я этого не делал посмотрите историю. Да согласен *вырезано* пару реформ где можно было перестрроить клуб, ну не чего страшного всегда есть возможность исправить все с чистого листа, и ИМПАДА мне дорог не менее Рекреативу, но судя по перспективности и ошибках быстрее результат я сделаю в ИМПАДА. И обидно было бы слить такой клуб дебилу какому то...

Тренирский состав осталя прежним и как Менеджер который хочет максимальный результат все сделаю для ГБ и Клуба ИМПАДА.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 янв 2016, 09:04 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 06 янв 2016, 23:52
Вот что фрол человек ни какой это факт конечно)) И то что сборные для него наши тоже по барабану тоже факт) Но вот за свой клуб он действительно по ходу переживал!
Хотя они для меня что фрол, что Kirishanin одной поля ягодки! :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Vima 07 янв 2016, 06:43
Просто
Вложения
russkij.jpg
russkij.jpg (49.78 Кб) Просмотров: 1480
Vima
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 07 янв 2016, 08:45
Алексей8891 писал(а):Вот что фрол человек ни какой это факт конечно)) И то что сборные для него наши тоже по барабану тоже факт) Но вот за свой клуб он действительно по ходу переживал!
Хотя они для меня что фрол, что Kirishanin одной поля ягодки! :beer:
Блеф Фролова.Хочет показать,что он переживает за команду.Если бы это было так!Никогда не бросит тренер свой родной клуб.Очередной пиар-ход.И вообще нас мало интересует,что вы с багаевым творите в Импаде.Не исключено,что вы братья.
Последний раз редактировалось DSA13 07 янв 2016, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 07 янв 2016, 08:49
Хочешь сказать что я беру команды и убиваю их? Или сборную убил и слил игры? Ты когда что то говоришь факты предоставляй. Пустозвон личное остаётся при себе. Не к о не обязан кого то тут любить или уважать.

Я тебе сейчас говорю что завтра он возьмёт другие клубы и так же будет сливать силу. Как это было в деспортиву эштрелла.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
DSA писал(а):
Алексей8891 писал(а):Вот что фрол человек ни какой это факт конечно)) И то что сборные для него наши тоже по барабану тоже факт) Но вот за свой клуб он действительно по ходу переживал!
Хотя они для меня что фрол, что Kirishanin одной поля ягодки! :beer:
Блеф Фролова.Хочет показать,что он переживает за команду.Если бы это было так!Никогда не бросит тренер свой родной клуб.Очередной пиар-ход.

А Пиар уточни для чего? Что бы ты меня не супернул или я готовлюсь в администрацию президента.
Я же говорю. Жаль за команды убитые нашей ФФ дятлом. А на тебя мне глубоко нас... Играй себе в третьем диве. Борись за кубок вызова. Кто мешает то. {head} {head}
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 07 янв 2016, 08:53
Ты ничего не смог сделать с РК,чтобы вернуть ей силу.Бросил и убежал в клуб сильнее,вот это факт.Теперь смотри спокойно,что и кто рулит в РК.
Мне сложно в д2 играть Кубок Вызова.Пора бы правила изучить.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 07 янв 2016, 08:55
Импада теперь моя команда. Рекреативу больше не существует. Её убили.
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 07 янв 2016, 08:56
Мое личное мнение.Максим справится с этой задачей.Началось омоложение состава.Правильный ход мыслей!
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 07 янв 2016, 08:59
DSA писал(а):Ты ничего не смог сделать с РК,чтобы вернуть ей силу.Бросил и убежал в клуб сильнее,вот это факт.Теперь смотри спокойно,что и кто рулит в РК.
Мне сложно в д2 играть Кубок Вызова.Пора бы правила изучить.

Прости дружище. Думал ты с жирафами в д3 :)
В рекреативу нужно было ещё как минимум 4 сезона пасти задних. И слушать ваш брат о том какие вы сильные и опытные манагера.
Так что теперь я буду возить блофиб и тп. Рылом. И наслаждаться этим.

Пару штрихов и сила будет под 2.600 тебе такое в кошмарах снилось с моим участие. :) бойтесь

Добавлено спустя 42 секунды:
DSA писал(а):Мое личное мнение.Максим справится с этой задачей.Началось омоложение состава.Правильный ход мыслей!

Зачем тогда пенсионера покупать если идёт омоложение состава?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
DSA писал(а):Мое личное мнение.Максим справится с этой задачей.Началось омоложение состава.Правильный ход мыслей!

Ты такой же /вырезано/ как и манагер рекреативу. Смысл тогда 18 летних продавать? Омоложение или слив. Блин даже и не знаю. :) ты же опытный игрок второго дивизиона подскажи хоть мыслей своего друга.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 янв 2016, 15:01 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 07 янв 2016, 11:15
Напишу немного о РК, просто кому то из импады не достает мозгов, ветеран куплен для спецух, и будет куплено еще два минимум, это вратарь и в защиту, молодежь продается из-за твоей тупости фрол, зачем с базы заказывать игроков со стилем спартак, а покупать молодых британцев, не понятно.
Команда будет дождевой спартак. А по поводу убийства команды, дак она уже убиты была, через пару сезонов с такой политиков ничего бы е осталось.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3479
Благодарностей: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 650
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 07 янв 2016, 11:25
Фролов ты в прошлом сезоне кричал тоже самое.В итоге тебя возили все и не один раз.Сейчас команда в которую ты перешел сильнее на голову,но в твоем случае этого мало.Тренер из тебя никакой,отсюда возможно сезон,два борьба за бронзу,а в дальнейшем вылет в д2.Вспомнишь мои слова.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 07 янв 2016, 20:41
DSA писал(а):
Алексей8891 писал(а):Вот что фрол человек ни какой это факт конечно)) И то что сборные для него наши тоже по барабану тоже факт) Но вот за свой клуб он действительно по ходу переживал!
Хотя они для меня что фрол, что Kirishanin одной поля ягодки! :beer:
Блеф Фролова.Хочет показать,что он переживает за команду.Если бы это было так!Никогда не бросит тренер свой родной клуб.
Я высказал своё мнение. и ключевое слово там было переживал!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
DSA писал(а):Мое личное мнение.Максим справится с этой задачей.Началось омоложение состава.Правильный ход мыслей!
Так то они оба проходимцы. Веры обоим так то нет!
По - моему если человек тебя обманул один раз надо дать ему второй шанс, но если он и во второй раз тебя обманул. Что помешает ему и дальше тебя не обманывать? А сколько нас с вами обманывали эти двое? наверно десятки раз. Пора бы уже делать выводы! А то так и будут нам с вами лапшу на уши дальше вешать! ;(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 07 янв 2016, 22:10
Из кучи говна,которое выливает Пономарь,смешно было читать высказывание!Типа Импада будет выигрывать у Блофиба и прочих :grin:
Как был слабак,так и остался!Научись ставить задачи для клуба достойные!Выиграй золото,сделай Бамбанику,Илонде,Ойо!А ты очкуешь озвучить,дабы не лохонуться!Вот уже натура хитрожопая!Киришанин мне написал в личку за многие годы я снял блокиратор на него!Верить ему сложно,но я уже писал на форуме"Он умеет работать достойно"Только вот скандалы и болезнь продаж и покупок мешает ему добиваться результата! ;)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 482
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау