Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SheiTaN29 08 июл 2011, 20:06
Нужна помощь опытных менеджеров!!!
Если сегодня пройдет без сюрпризов, завтра буду играть в финале комм. турнира вот с ним:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18739
я в этом турнире уже проиграл две коллизии, если щас проиграю, не видать мне 2 ляма :)
Подскажите какой стратегией лучше играть? )))
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 08 июл 2011, 23:28
канчунгу рулит писал(а):
Nikolia007 писал(а):Мне нужно 400к в Реал ( Манус). Кто поможет соратнику?
Перевёл. Если проснётся совесть и решишь вернуть деньги, то в фонд перечислишь, это не мои :-)
AJluHKA писал(а):пpивеt вceм менеджеpaм cлавной федеpaции Гвинея-Биccay, как вы yже знаеte меня зовyt Алина, надеюcь мы легко найдем общий язык :)
Здравствуйте!!! Очень рад женскому обществу в нашей федерации! К сожалению, не в курсе какие цветы вы предпочитаете, поэтому просто перевёл деньги в кассу вашего клуба, выберете сами, которые вам по вкусу :love:

Подлиза!!! Ромка, как ему теперь сливать? Он нас, НАС, заткнул за пояс. Ну, Ярик... Не ожидал. Ромео, теперь он не с нами. Ярик, готовся: я иду :grin:

Еще 1 нюанс. Предлагаю каждому кто хочет выложить свое мнение о Алине: тоесть какая она по внешности на ваш взгляд. Алина выложит фото и кто ближе тот получит виртуальный поцелуй от неё :grin:

Я вижу её с каштановыми волосами, пухлыми губами и большими глазами. Надеюсь победа за мной 8)
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ЕВРЕЙ 09 июл 2011, 07:11
SheiTaN29 писал(а):Нужна помощь опытных менеджеров!!!
Если сегодня пройдет без сюрпризов, завтра буду играть в финале комм. турнира вот с ним:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18739
я в этом турнире уже проиграл две коллизии, если щас проиграю, не видать мне 2 ляма :)
Подскажите какой стратегией лучше играть? )))
играй нормой
ЕВРЕЙ
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool667 09 июл 2011, 10:27
Алексей8891 писал(а):Ребят у вас когда нибудь такое было? Сегодня вот сижу на работе и вдруг перед глазами такая картина возникает которая мне месяц назад приснилась. И главное все также как и во сне было. И главное это уже не первый раз.
Лёша тебе все знакомые говорят что у тебя крыша едет,чему ты удивляешься :grin: Это за тобой агенты идут,ты в матрице
Кстати всем Гвинея-Бисавцам привет!Мож кто ещё меня помнит играл как-то тут сезонов 3-4 назад :mrgreen:
zerocool667
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 09 июл 2011, 12:34
Было Леша было ))) Это может быть чувство того что ты эту картину уже где то видел... у меня так было, но сейчас уже не замечаю такого :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 09 июл 2011, 12:36
zerocool667 писал(а):
Алексей8891 писал(а):Ребят у вас когда нибудь такое было? Сегодня вот сижу на работе и вдруг перед глазами такая картина возникает которая мне месяц назад приснилась. И главное все также как и во сне было. И главное это уже не первый раз.
Лёша тебе все знакомые говорят что у тебя крыша едет,чему ты удивляешься :grin: Это за тобой агенты идут,ты в матрице
Кстати всем Гвинея-Бисавцам привет!Мож кто ещё меня помнит играл как-то тут сезонов 3-4 назад :mrgreen:
Вас мясных разве забудешь :grin: Переходи к нам, 2 команды в свободных
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 09 июл 2011, 17:27
zerocool667 писал(а):
Алексей8891 писал(а):Ребят у вас когда нибудь такое было? Сегодня вот сижу на работе и вдруг перед глазами такая картина возникает которая мне месяц назад приснилась. И главное все также как и во сне было. И главное это уже не первый раз.
Лёша тебе все знакомые говорят что у тебя крыша едет,чему ты удивляешься :grin: Это за тобой агенты идут,ты в матрице
Кстати всем Гвинея-Бисавцам привет!Мож кто ещё меня помнит играл как-то тут сезонов 3-4 назад :mrgreen:
Все уж ты загнул. Главный подкольщик то это ты. :grin:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
BETTEROK писал(а):Было Леша было ))) Это может быть чувство того что ты эту картину уже где то видел... у меня так было, но сейчас уже не замечаю такого :-)
Хорошо, хоть я такой не один. :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 09 июл 2011, 19:14
zerocool667 писал(а):
Алексей8891 писал(а):Ребят у вас когда нибудь такое было? Сегодня вот сижу на работе и вдруг перед глазами такая картина возникает которая мне месяц назад приснилась. И главное все также как и во сне было. И главное это уже не первый раз.
Лёша тебе все знакомые говорят что у тебя крыша едет,чему ты удивляешься :grin: Это за тобой агенты идут,ты в матрице
Кстати всем Гвинея-Бисавцам привет!Мож кто ещё меня помнит играл как-то тут сезонов 3-4 назад :mrgreen:

Привет привет.
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение zerocool667 09 июл 2011, 21:59
канчунгу рулит писал(а):
zerocool667 писал(а):
Алексей8891 писал(а):Ребят у вас когда нибудь такое было? Сегодня вот сижу на работе и вдруг перед глазами такая картина возникает которая мне месяц назад приснилась. И главное все также как и во сне было. И главное это уже не первый раз.
Лёша тебе все знакомые говорят что у тебя крыша едет,чему ты удивляешься :grin: Это за тобой агенты идут,ты в матрице
Кстати всем Гвинея-Бисавцам привет!Мож кто ещё меня помнит играл как-то тут сезонов 3-4 назад :mrgreen:
Вас мясных разве забудешь :grin: Переходи к нам, 2 команды в свободных
Через два месяца или когда куплю Вип,вольюсь в ожесточёные бои :mg: за ГБ трофеи,так что трепещи Ярослав :grin:
zerocool667
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 10 июл 2011, 14:32
В Казани прошёл дождь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С номерами не я,если что :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 10 июл 2011, 16:52
Маленький дождик ниче так ... :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nickzaitsev 10 июл 2011, 16:54
BETTEROK писал(а):Оо Ярослав тебе спецух немного будет призовых? :grin: Охрненел совсем матрос! :beer:

Добавлено спустя 4 часа 1 минуту 9 секунд:
Никто не желает к нам в Гватемалу? Есть совсем недавно зарегистрированные команды... И ещё 3 скоро зарегистрируют. Обращайтесь буду очень рад! :beer:
Подал заявку в Санта Люсия Милпас Алтас (Гватемала).Хочется и там поиграть.
nickzaitsev
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 10 июл 2011, 17:10
BETTEROK писал(а):Маленький дождик ниче так ... :-)
Сегодня и теплоход ещё у нас на Волге утонул, 2 погибли :(
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 10 июл 2011, 19:14
Хорошо хоть в Елабуге не так было. Дождь почти весь день шёл, но мелкий. Видно нас только по касательной задело.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 10 июл 2011, 20:45
ты бы выложил свое фото Ярик, а то сидиш там как онаним какой-то :grin: Ничо что ты весиш под 150 кило и пузо отращиваещ, главное нам тебя лицезреть :D
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау