Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fclmfan 07 июл 2011, 11:35
Спасибо всем соперникам за интересный сезон в чемпионате и кубке страны, спасибо Президенту за хороший приём в Федерации. Команду передаю менеджеру, который показался мне достойным и перспективным, пусть и без большого опыта игры, ну и к тому же, просто очаровательной девушке :-) Надеюсь, Гвинея-Бисау примет Алину хорошо.

Очень рад, что удалось поиграть в этой замечательной Федерации, особенно в такой исторический год. Буду следить за ЧМ и переживать за гвинейцев! Всем успехов и до свидания!
fclmfan
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 07 июл 2011, 12:26
Удачи,с одной стороны жалко терять сильного менеджера,с другой стороны девушка это всегда приятно :-) Думаю долго тебе переживать за нас не придётся,если ещё не покинул страну,то можешь сегодня ночью встретить нас в аэропорту :-) Самое главное мы сделали,обыграли серебряных призёров чемпионата мира, а кем является команда,которая в матчах на выбывание обыгрывает серебряных призёров ЧМ? Она является чемпионом. Так что мы ЧЕМПИОНЫ и не :mg: :grin: :beer:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 07 июл 2011, 12:58
И тебе удачи! Жаль что уходишь! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Приветствуем Алину! :beer: Надеюсь на форуме иногда появляться будешь :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение nickzaitsev 07 июл 2011, 13:19
У нас теперь три девушки :-)
nickzaitsev
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 07 июл 2011, 13:34
Как минимум три человека в ГБ : я, Ромка с Гринов и Непревзойдёный Почти Бердыев Ярослав с Канчунгу не дадим скучать Алине в этой федерации. Возьмём её в тесные, так сказать, обьятия. Поможем, научим, обьясним :grin: Пральна я говорю, ребят? :-)
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 07 июл 2011, 18:57
Мы оборегены,разорвем девушку :grin: извините за прямоту :-)
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 07 июл 2011, 19:27
Nikolia007 писал(а):Как минимум три человека в ГБ : я, Ромка с Гринов и Непревзойдёный Почти Бердыев Ярослав с Канчунгу не дадим скучать Алине в этой федерации. Возьмём её в тесные, так сказать, обьятия. Поможем, научим, обьясним :grin: Пральна я говорю, ребят? :-)

не вопрос, как истинные джентельмены! мадмуазель может полностью расчитывать на нас. :-) :thanks:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 08 июл 2011, 09:46
Что смешно, так это то что Алина сидит себе в команде и не представляет какие тут страсти разыгрались :-)


Мне нужно 400к в Реал ( Манус). Кто поможет соратнику?
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение AJluHKA 08 июл 2011, 13:22
пpивеt вceм менеджеpaм cлавной федеpaции Гвинея-Биccay, как вы yже знаеte меня зовyt Алина, надеюcь мы легко найдем общий язык :)
AJluHKA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение taras08 08 июл 2011, 13:32
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :-)
taras08
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 08 июл 2011, 14:33
Прюветтт :-) :beer: :beer: :beer: С девушками веселей в одной федерации. :hello:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение AJluHKA 08 июл 2011, 15:19
BETTEROK писал(а):Прюветтт :-) :beer: :beer: :beer: С девушками веселей в одной федерации. :hello:
:beer:
AJluHKA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 08 июл 2011, 15:39
AJluHKA писал(а):пpивеt вceм менеджеpaм cлавной федеpaции Гвинея-Биccay, как вы yже знаеte меня зовyt Алина, надеюcь мы легко найдем общий язык :)


я всегда за общий язык с девушками :grin:
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 08 июл 2011, 16:59
Nikolia007 писал(а):Мне нужно 400к в Реал ( Манус). Кто поможет соратнику?
Перевёл. Если проснётся совесть и решишь вернуть деньги, то в фонд перечислишь, это не мои :-)
AJluHKA писал(а):пpивеt вceм менеджеpaм cлавной федеpaции Гвинея-Биccay, как вы yже знаеte меня зовyt Алина, надеюcь мы легко найдем общий язык :)
Здравствуйте!!! Очень рад женскому обществу в нашей федерации! К сожалению, не в курсе какие цветы вы предпочитаете, поэтому просто перевёл деньги в кассу вашего клуба, выберете сами, которые вам по вкусу :love:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 08 июл 2011, 18:34
Ребят у вас когда нибудь такое было? Сегодня вот сижу на работе и вдруг перед глазами такая картина возникает которая мне месяц назад приснилась. И главное все также как и во сне было. И главное это уже не первый раз.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау